Неуловимый Джо• 05 января 2018
Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.
Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
Дежурный по кухне• 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Так какой смысл такой работы, что даже на съем не хватит.
А вы думаете в райцентрах и селах нашей страны есть из чего выбирать?
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
В том то и дело. Поэтому и держусь пока тут.
Нафаня Маня• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
какой стаж? Я не работаю с 32 лет, рантье. Сейчас зимуем на Гоа)))
Ага..и вам нет чем заняться на Гоа в два часа дня,что вы на советчице сидите
Угги_в_горошек• 05 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А при чем здесь проституция? Автор замужем,а то что ей не повезло,так ситуации бывают разные.
Это и есть - проституция. Предлагать секс за материальные блага, в случае автора - проживание.
Усатая полосатая• 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Перспектива на 3300?:)
3700. минималку подняли с 2018.
Усатая полосатая• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Сколько будете держаться? Год, два, десять? Это-стресс, нервы, унижение.
Пока ребенок не вырастет. А потом муж точно под зад пинок даст.
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Что это за райцентр, где съем стоит 5000? В Киеве такие цены.
Ответ дляУказка
Вот получается что теперь и взяла. Теперь свекровь обо всем знает. Она на моей стороне, хотя больше наверно на стороне внука. Сказала что если родил ребенка, пусть терпит пока теперь поставит его на ноги. И все делает для этого. А потом на все 4 стороны.
она еще и мнение вашего мужа выслушает. Если отец хороший и любит ребенка, он всегда будет отцом и помогать. Когда женщины поймут, что ребенком мужика не удержишь! Тем более в наше время, когда из койки в койку прыгают.
Дежурный по кухне• 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Цены разные у нас стартует от 2000+ коммунальные вот и считайте.
Усатая полосатая• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Ребенок растет до какого возраста? )))
это лучше у автора спросить. на какой период она хочет ’заставлять мужа растить ребенка’.
Глаголица• 05 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Цитата:
Это и есть - проституция. Предлагать секс за материальные блага, в случае автора - проживание.[/cit
От Вам нечего делать? Автор спросила, как ей это называть? Или больше возможностей самоутвердиться в жизни нет?
Что ж за люди такие, нет , чтоб советом помочь или поддержать, так терминологией занимаются. Почему б не создать отдельную тему - как что называется - и поговорить там, если это кому-то действительно аж так интересно.
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну Вы серьезно верите автору?:) Конечно у нее будет сьем 5 тыс, потому что она не хочет уходить:) И вообще миллион непреодолимых препятствий.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Это Харьков. Посмотрите цены если не верите.
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Есть перспектива, поэтому и работаю. У родителей работы вообще нет. Маленький город.
Как в анекдоте про Шарика перспектива?
Загнивающий колхоз. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика со..ть будем... »
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Каким образом Харьков относится к райцентрам и селам?
Бабулька• 05 января 2018
Автор троллит. То сын у нее то дочь, то денег нет, то работает с 18 с перспективами роста. То не в Киеве - то съем 5 тыс + коммуналка. Бред чистой воды.
Прежде чем троллить - нужно основу легенды прописать и выучить - а так ни о чем.
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Ребенок растет до какого возраста? )))
До пенсии внуков
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляУказка
я из города в 10тыс населения. Зарабатывала дома 600-900долл.
Ируся-пуся• 05 января 2018
автор, хуже уже не будет. Но он такое говорит, что, возможно, и мать мозги не вставит. Но если она имеет на него влияние, то даже хорошо, что она в курсе и на вашей стороне. По крайней мере вы будете знать, что со своей стороны вы сделали все для спасение семьи. Муж козлина, конечно
Ответ дляБойцовская
Как в анекдоте про Шарика перспектива?

блин, прям в точку, об авторе )))) . Анекдотец утащила )))
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляБабулька
Согласна. Ну нельзя же так гнать и не сигналить
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
а почему нет? Или Вы думаете, я как щенок, должна бегать песок целовать?))) Лежу, отдыхаю, вас читаю
Дежурный по кухне• 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я верю в то,что жизнь она многогранна,как и люди,характеры и судьбы.Что я вижу из текста (если предположить, что это правда) человек в тяжелой ситуации и то ли по молодости и неопытности или от безденежья и бедности выхода другого не видит.Зачем ее пинать ногами, не знаю,любят здесь это делать.
Глаголица• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Автор, речь не об этом. Понятно, что Вы боитесь перемен. Но начало уже положено - дальше будет легче. Комнаты, общаги, субаренда - ищите возможности. И способы оплатить аренду с помощью отца ребенка или свекрови, на крайний случай.
Вы должны научиться отстаивать свои права и права ребенка.
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Ребенок растет до какого возраста? )))
до 45, судя по мужу автора
позднее половое созревание
Бабулька• 05 января 2018
Ответ дляУказка
В Харькове полно вариантов по 3500. Комнату снять еще дешевле. Но сначала нужно работу поменять, а не ждать когда муж новую пассию домой приведет.