Пурген• 05 января 2018

Девули, пожскажите. завтра идут в спортзал впервые.

Какой примерно план тренировок на час. Фитнесом занималась только дома. С инструктором конечно же пообщаюсь, но хотелось бы примерно знать что делать.
Имею: 1-2 лишних кг и хочу подтянуть все тело, в первую очередь живот.
Fancy Love• 05 января 2018
Живот убрать - это коррекция питания. В зале хотя бы первых пару месяцев нужно работать с тренером, иначе будет страдать техника, а там и до травм недалеко. Я молчу о получении результатов, тут только индивидуальный подход нужен.

СКИБИДЫШь• 05 января 2018
Завтра же выходной, почти все залы закрыты. Киев.
Fancy Love• 05 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наш работает, но до 18:00)
автор Пурген • 05 января 2018
Ответ дляFancy Love
подтянуть живот, не убрать
убирать нечего практически
ХикориДикори• 05 января 2018
только с тренером заниматься, только с таким, который гоняет до потери сознания, иначе толку не будет)
Deliria• 05 января 2018
Надо тренер, чтоб программу набросал, и технику показал.
Без техники толку ноль.
Мне первые программы тренер расписывал, потом обьяснил принцип, сама теперь под себя подгоняю, меняю периодически. Но именно техника - 80% результата от занятий. Можно бестолково годами штангу тягать и пресс качать - и никакого эффекта.
автор Пурген • 05 января 2018
Ответ дляDeliria
Без техники толку ноль.
спасибо)