ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2018
Разбрасывание носков по дому?У вас как с этим?
Люблю мужа все хорошо у нас до тех пор..пока не начну натыкаться на носки мужа в квартире.Это ужас...Даже не знаю по какой системе он их раскидывает)))мне этого не понять, но уже женаты 8 лет, а он все равно это делает, то под диваном, то один где-то валяется, то собрала стирку одного не хватает .Потом нахожу другой в другой части квартиры.У Вас также? Как и кому удалось победить это безобразие)))
Апофиозная• 05 января 2018
Ответ дляПургену мне
Просто выбешивает меня это))))Всегда спрашиваю , почему мои не валяются, а его валяются....Он говорит, здались тебе эти носки...в киноху пошли))))А мне носки его жить спокойно не дают)))
Господи, что за печаль. Я сегодня собрала, 3 штуки мужниных, 7 штук ребенкиных, кое-что сложилось в пазл, одинокие носки - отдельная тема.
Отнесла в стирку. Ребенок даже помогал выгребать из-под дивана.
Ну вот не испытываю я негатива по поводу носков.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Классно Вам!
Апофиозная• 05 января 2018
Ответ дляПургену мне
Классно Вам!
Честно, у меня свои раздражители, но вот носки не напрягают. Не психуйте, проблема ерундовая, даже и не проблема.