Виниловая пластинка• 05 января 2018
Как оторваться от маминой юбки? Стать самостоятельной?
С мужем не жили два года, он ушел по моей инициативе. Теперь вот зовет жить к себе, на съемную квартиру. А я вроде и не против, все таки у ребенка должна быть семья. Но у меня паника и страх. Я живу с родителями, здесь комфортные условия, всегда мама рядом, помогает мне с дочерью. А там жах... Квартира мрачная, никакой мебели, техники, все нужно перевозить. Да и дочь не хочет уезжать от бабушки.
Что делать не знаю, может это поначалу так, а потом привыкну?
Фамильная фондюшница• 05 января 2018
В мрачную, сырую и темную квартиру не переезжайте. Поищите что-то светлое, красивое. Чтобы совместная жизнь начиналась хоть как-то позитивно:) Да и потом будет сложнее что-то менять:) Зачем тащить мебель и технику в кошмар.
Прасковична• 05 января 2018
Вам предстоит сделать выбор: строить свою семью по своим правилам и пож свою ответственность или остаться с родителями. Второй вариант, почти наверняка, приведёт вас к окончательному расставанию с мужем
Виниловая пластинка
• 05 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
На светлую и уютную нет денег(
Маргарита и Мастер• 05 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
На светлую и уютную нет денег(
значит вы так хотите...сидите с родителями и до конца своей жизни оставайтесь разведенкой с ребенком.
Радуга-дуга• 05 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
угу, лучше с неудачником в мрачной сьемной квартире-зато не страшное слово разведенка. абы как-шоб только штаны рядом
Крошка Енот• 05 января 2018
У меня подружка уехала к мужчине с двумя детьми в другой город в однокомнатную квартиру, с дома с евро супер пупер ремонтом. И счастлива вот уже как 5 лет. Не торопитесь. Не то пальто. Может сначала ремонт надо сделать, уют какой то навести, а потом переезжать? Не торопитесь короче