Бармалеина• 05 января 2018

покажите как выглядит сейчас Ани Лорак после пластики

не могу найти фото
Люблю кетчуп• 05 января 2018
Тю, что его искать. Пишите инста Ани Лорак и там подборка на ее странице в полуголом виде, в блестках, деревянные танцы и т.д.
Гордая_птичка• 05 января 2018
Поинтересуйтесь еще как выглядит Кобзон после пластики. Вам не все равно?
куркулиха• 05 января 2018
а она чё, пластику сделала??
Пышечка• 05 января 2018
http://www.paparazzi.ru/blogs/Bagirova/350933/
Без Баяна• 05 января 2018
Ответ длякуркулиха
а она чё, пластику сделала??

При чем во всех местах сделала))
и уже давно
дЫнька• 05 января 2018
Ответ дляПышечка
фото
у нее рот порванный?
Пышечка• 05 января 2018
Ответ длядЫнька
у нее рот порванный?
да....... и не только рот
Люблю Поумничать• 05 января 2018
Я ее видела давно, вживую.
она вверху худая была, а внизу такая попа !!! ух, помню в кожаных штанах пела, модель песню))
где она :)? она вроде не так исхудала ... а попы нет
дЫнька• 05 января 2018
чем то она мне напомнила джокера
Кюветчица• 05 января 2018
Ответ дляБез Баяна

При чем во всех местах сделала))
и уже давно
вам бы тоже не помешало!
Без Баяна• 05 января 2018
Ответ дляКюветчица
вам бы тоже не помешало!
а что вы так нервничаете))) Она действительно фейс скорректировала и грудь
А меня вы не видели, чтобы советы глупые давать
Люблю кетчуп• 05 января 2018
У нее от природы мелкие черты лица, маленький лоб. Наколотый рот и эта стрижка аля шторки Икея на ее маленьком лице смотрятся странно.
Мстящий за Зайца• 05 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Вобще-то видели и многие ,целая тема о вас была
Без Баяна• 05 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
прааавда?)))) супер-ссылочку дадите- почитаю)
Мамулька• 05 января 2018
все что было до Этого мне нравилось!пару дней назад увидела клип..да уж!Лицо Ира Билык .Эти скулызачем!!??Красивая же баба! Была! Теперь штамповка
Мамулька• 05 января 2018
один хирург
Кишечная палочка• 05 января 2018
Ответ дляМамулька
все что было до Этого мне нравилось!пару дней назад увидела клип..да уж!Лицо Ира Билык .Эти скулызачем!!??Красивая же баба! Была! Теперь штамповка https://www.youtube.com/watch?v=kVwG31I5TcI
Песня -тягомотина. Ани Лорак в клипе, как всегда, скучна и однотипна. Интересно Марат заценил хоть чики-бум-бум?
Мамулька• 05 января 2018
чаревна• 05 января 2018
Как бы ни было, поет хорошо. А, что она с собой делает, ее личное дело.
Кишечная палочка• 05 января 2018
Ответ длячаревна
После прослушивание сего ’шедевра’ захотелось послушать нормальную музыку. Судя по дизлайкам к видео не только мне. Даже Алан Бадоев не смог вытянуть эту песню.
вареный_look• 05 января 2018
Ответ дляМамулька
Ужасного не увидела, но то, то такие лица уже видела и не раз - Вы правы, прям как под копирку - мне сразу переплелись в памяти лица жены Табачника, Седакова, старая Надя из Виагры сейчас в таком типаже и из новой Виа-гры девочка темненькая не помню фамилии... Потеряна индивидуальность. Эх, жаль. Но все же творчество Лорак как ни крути на высоте и многие позади нее, очень многие.
вареный_look• 05 января 2018
Вот Недельская - жена Табачника Посмотрите как они сейчас похожи с Лорак!!! Один хирург видимо кроил)))
Мамулька• 05 января 2018
Ответ длявареный_look
Старая Надя из Виагры ,МЕйхер -Грановская?
Аноним_1387• 05 января 2018
Ответ дляМамулька
Похожа на Лену из 95 квартала
Асталависта бэйби• 05 января 2018
Ответ длядЫнька
чем то она мне напомнила джокера
Блин, тока хотела написать, один в один
nutty• 06 января 2018
нормально выглядит )))
Самоучка• 06 января 2018
Ответ дляМамулька
один хирург
кониурная пластика - не хирургический метод