иванюся• 05 января 2018

Помогите определится с комбезом.

Цена одинаковая .
На мальчика 2,5 года
Результат:
вже голосів: 45
28 (62.22%) фото 3,4
15 (33.33%) фото 1,2
2 (4.44%) результаты
Sokolyatko• 05 января 2018
А такую модель на 2,5 года не хотите из Пелюш, только без пинеток с ровной штаниной?
Скорее всего фото 1-2 в 98 р-ре на 2,5 будет большой, они большемерные.
Аль_де_Барановна• 05 января 2018
автор, штаны должны быть темные))) замучаетесь стирать два раза в день. А полоска эта уже устарела... но тоже прикольная) не забывайте, что салатовый и зеленоватые цвета около лица делают его зеленоватее...
Чу Ча• 05 января 2018
Визуально первый. Мне не нравится в ленне, что шея открытая. Но думаю ленне будет проще потом продать
автор иванюся • 05 января 2018
Ответ дляSokolyatko
они какие то слишком детские. Вы думаете 98 будет сильно большой?
Сейчас ребенку 1,6 почти носит 86 слитник, но другой марки.
Играюся• 05 января 2018
Только не светлые штаны, они для снежных, а не грязевых зим.
автор иванюся • 05 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
сейчас носит такой, очень хорошо ему в зелено- салатовом
Зашла на 5минут• 05 января 2018
3.4 мне не нравтся хоть я Ленне люблю
автор иванюся • 05 января 2018
Ответ дляИграюся
Это больше всего смущает(
Сыро_Ежка• 05 января 2018
Ленне не люблю, а у первого штаны не практичные. Я вообще брала отдельно куртку и отдельно полукомбез и штаны
автор иванюся • 05 января 2018
А такой?
Кофр для ноги• 05 января 2018
Ответ дляиванюся
А такой?
Это Тополино? Мне нравится. Ленне не люблю
автор иванюся • 05 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
Нет, пелюш( типа нано).
Сыро_Ежка• 05 января 2018
Ответ дляиванюся
А такой?
кажется хороший
пу_пугренчик• 05 января 2018
Ответ дляиванюся
А такой?
У нас точно такой! Но...висит в шкафу, в нем реально на северный полюс можно, оооооооооооочень теплый, а сын у меня жаркий парень, будем ждать морозов. А сам комплект мне очень нравится, ткань плотная,пошит хорошо,все продумано.
автор иванюся • 05 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
а какой размер у Вас и на какой рост, не подскажете? То есть, намного ли большемерят они?
пу_пугренчик• 05 января 2018
Ответ дляиванюся
Большемерят, да, подтверждаю. Сыну 4.5 года, он высокий у нас, выше среднего (сейчас 112-114 см). Костюм размер 5т - хорошо большой, надеюсь, что и на следующий год будет. Попытаюсь добавить фото
пу_пугренчик• 05 января 2018
Вот
автор иванюся • 05 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Наверное очень большой будет. Блин, вообще растроилась, хотела по скидке купить, уже ничего толком нет, тот ленне, еще пару часов назад был в 98 р( но не факт, что он ьы дорос до него, но ленне, хоть легко продать, как пролет, а с этим теперь сомневаюсь, то ли желтые штаны в 98 размере, или тот, что с пинетками в 92 размере, то ли воздержаться
пу_пугренчик• 05 января 2018
У нас в 2 года был наш Эсто Малыш, бюджетный вариант. Мне очень понравился - легкий, теплый,удобный, высокие штаны комбезом (а это дополнительное тепло), реально одевала только колготки и майку с гольфом. Ну зачем им в 2 года такие дорогие комбезы?! Я не понимала и не понимаю, на горках особо еще катаются, в снегу не валяются часами.