Есть 9 штучек, девочки, отправлю письмом.
Калёва Замалёва• 05 января 2018
Вчера в АТБ подарила чужому ребенку, услыхав, что на кассе его мама сказала, что собирают фишки. Не найдется желающий, отдайте там.
КротоТо• 05 января 2018
У меня тоже есть 2 буклета с фишками и ещё 20 фишек
Если кому надо - пишите
волосатое стекло• 05 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Или все уже с Алисой?
Та там всего 10 фишек надо, неужели думаете кто то не смог собрать))) это всего на 600 грв товара купить, а это пару раз зайти в АТБ и толком ничего не купить, разве что фишки)))
Смурфетта• 05 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
В АТБ фишки и просто так можно взять.Хожу туда каждый день-их никто при мне не брал и я не беру. Это же не БИЛЛА.
Железный коготь• 05 января 2018
Я тоже набрала фишек. Но у нас и книги не завозит и что-то я решила, что мне не надо
Луноходик_Ик• 05 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Правильно решили)
Я дочке купила книгу - ну такое... Оживает 5 картинок и обложка.
волосатое стекло• 05 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Я одну книгу купила, прикольная , у меня в детстве такой не было)) и большинство так же, ну по одной взяли, а фишек гораздо больше , к чему они ещё?
Смурфетта• 05 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вот и раздают всем желающим.
Ответ дляволосатое стекло
Я отправила 33 фишки четырем девочкам, значит были нужны. Мало ли кто и сколько тратит, это не мое дело.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Правильно решили)
Ну а само произведение Льюиса Кэрролла тоже ’ну такое’? У меня это издание будет третьим, два русских перевода разных авторов, и теперь вот украинский. Да и иллюстрации Гапчинской небезынтересны, хоть и на любителя. А за 99 грн книгу такого формата и исполнения не купишь сейчас даже без оживающих картинок.
Ответ дляvolf
А у нас недают на кассе фишки, мы начали собирать и так и не собрали...
Давайте я Вам пришлю, мне не трудно совершенно. Во вторник почта откроется и я отправлю. Хотите?
КротоТо• 05 января 2018
Ответ дляСмурфетта
мы почти ничего в АТБ не покупаем
а книгу я хотела для своей дочки и еще 2 шт для племянников мужа
кинула клич и мне насобирали фишки
столько, что есть лишние
кинула клич и мне насобирали фишки
столько, что есть лишние
Ответ дляvolf
Спасибо большое! Буду благодарна.
Напишите куда оплатить пересылку
Пишите адрес в личку, пересылка в подарок
Mafik110489• 05 января 2018
Ответ дляКротоТо
Если кому надо - пишите
Если ещё есть то можно мне?
КротоТо• 05 января 2018
Ответ дляMafik110489
Если ещё есть то можно мне?
Можно )))))
Сколько Вам надо? Пишите в ЛС