Малая Налегке• 05 января 2018
посоветуйте блендер пожалуйста. и свой похвалите))
Жидкость для снятия глаз• 05 января 2018
У меня Филипс и бош. У боша нравится насадка венчик и измельчитель лучше, по сравнению с филипсом. У Филипса удобный большой стакан с ручкой. Тесто на блины там делаю и наливаю на сковородку. А у боша ручки нет.
Усатая полосатая• 05 января 2018
Очень люблю свой Браун. Пользуемся 12 лет почти каждый день. Иногда покупаем насадки взамен поломавшихся.
Пыхтелка• 05 января 2018
Автор, все зависит от Вашего бюджета.
У меня, например погружной Филипс. Я довольна тем, что он у меня есть. Удобный, компактный (не всегда хочется доставать комбайн), но комплектующие не долговечны! И их цена удручает.
Сломался редуктор (крышка на чаше). Хоть и дорого, но купить пришлось.
Также в комплекте моего блендера не было венчика. Купила отдельно. Спустя какое-то время нечастого пользования и он накрылся. Посмотрела на цену и решила не покупать. Буду пользоваться миксером.
Маме на НГ подарила вот такой недорогой блендер (на Розетке и сейчас он в акции): .
Визуально супер! Все необходимое в нем есть. Чаша с измельчителем больше моей чуть ли не на треть.
На примере своего поняла, что покупать ’брендовые’ мелочи по типу блендера нет смысла. Разве что с вечной гарантией:) Стоимость комплектующих высока.
Проще раз в год ’Редмонды’ покупать. И выбросить не жаль за такие деньги.
А может по сроку службы и даст фору Филипсам и подобным.
Путающаяся• 08 января 2018
А я вот не вижу смысла брать дорогой блендер. У меня был когда-то хороший блендер, вышел из строя очень быстро, в один день просто перестал включаться. Если я и надумаю покупать новый, то только самый обычный. Чтобы взбить коктейль или тесто, подойдет любой блендер.
Присмотрела в оптовом магазине посуды:
погружной блендер за 500 грн, фирмы ELENBERG. Посмотрите, может и вам такой подойдет.
Присмотрела в оптовом магазине посуды: