12 сентября 2013

Девочки, как Вы считаете - дизайнер Света ник Dezign сделала свою работу?

Девочки, рассудите, дизайнер из Кидстаффа сделала свою работу?

 Предыстория:
Нам нужен шкаф в прихожую. Уже неделю лажу по и-нету. ищу Ничего не нравится Все таки нарисовала свой вариант, но все же, и в нем что-то не то  С мужем решаем найти дизайнера, заплатить - чтобы мне нарисовали красивый функциональный шкаф  На мои сообщения откликнулась Дизайнер Света (ник Dezign) Задание:
нарисовать мой шкаф, по моим размера, + 2 варинта  шкафа от Дизайнера (только фасады)

Вот  - принтскрин письма с готовой работой Дизайнера. В письме последние 2 фото = эскизы по моим вариантам, остальные -фантазия дизайнера, как улучшить мой шкаф:

[URL=http://radikal.ru/fp/8979e477ecc643e8a624460fa432f...][IMG]http://s47.radikal.ru/i115/1309/e9/0f40ea799810.jp...[/IMG][/URL]
Как Вы считаете:
эти варианты от Дизайнера - это что-то новое. что отличается от моего варианта, Света хоть каплю фантазии приложила?  И я теперь могу выбрать лучший вариант и идти заказывать его???

Света деньги мне возвращать не собирается , а мне даже мужу стыдно признаться, как я потратила 200 грн За свой вариант отдать 100 грн - ладно,  но отдавать еще 100 грн за то, что девочка поменяла ширину полос, притом сделала их так, что в полный рост на себя и не посмотришь???

Помогите разобраться
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 130
78 (60%) Нет, она ничего нового не придумала, и должна Вам вернуть половину денег
45 (34.62%) Посмотреть результат
7 (5.38%) Да, дизайнер создала для Вас новые 2 варианта шкафа
Утка_в_тапках 12 сентября 2013
Ну я тогда тоже могу себя дизайнером назвать
Блин как в детских картинках найди 5 отличий
Морковна 12 сентября 2013
А там, где Вы собираетесь заказывать Вам не помогли подобрать рисунок? Мой муж, когда ездит на замеры, всегда бесплатно оказывает некоторую дизайнерскую помощь, но конечно с учетом пожелания заказчика. Бывает и дома по несколько проектов в программе делает, бесплатно. Просто нужно поработать, чтобы получить заказ. У мебельщиков вы можете и материалы вживую посмотреть. На ваших картинках простейшее наполнение дверей, для этого не надо быть дизайнером.
annutius 12 сентября 2013
пойду-ка я в дизайнеры

а на самом деле там, где делают или продают шкафы, обычно предлагают что-то интересненькое. а за такую красоту даже спасибо - это , наверное, много)
Твердая валюта 12 сентября 2013
ладно вставлю и я свои пять копеек. когда заказчики делают заказ они четко и внятно объясняют что требуется сделать. и если что то не так то они говорят что не устраивает я без проблем все переделываю. а тут прям у человека стресс- верните деньги! было сказано пару вариантов по ФАСАДУ НЕ ПО КОНСТРУКЦИИ! ! !. конструкция это желание заказчика. когда я чуть отступила от конструкции она сказала что бы я сделала только по ее плану который она мне прислала. а сейчас ее что то не устраивает? ну и чего же вы не все проекты выкладываете Евгения? 6 , 7 , 8 ?
Твердая валюта 12 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Если это предложения ДИЗАЙНЕРА, то
У меня нет слов...
это желание заказчика!
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
это желание заказчика!
а 3 рисунок-это ваш шедевр?
Твердая валюта 12 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а 3 рисунок-это ваш шедевр?
:))) наш
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
:))) наш
думаю вам самой не приятно что заказчик расстроен?
julliyana 12 сентября 2013
А я хочу поддержать Светлану. Она мне делала проект всей квартиры, в том числе шкафы и кухню. Я ей практически на пальцах объясняла, что я хочу, и она уловила.
Просчитала мне все шкафы, кухню сделала именно такой, какой я ее видела и с размерами.
Совершенно без раздражения переделала санузлы, когда я объяснила, что меня не устраивает.
ЕвгенияN, может Вы не четко обозначили, что в результате хотите видеть?
Твердая валюта 12 сентября 2013
Ответ дляjulliyana
А я хочу поддержать Светлану. Она мне делала проект всей квартиры, в том числе шкафы и кухню. Я ей практически на пальцах объясняла, что я хочу, и она уловила.
Просчитала мне все шкафы, кухню сделала именно такой, какой я ее видела и с размерами.
Совершенно без раздражения переделала санузлы, когда я объяснила, что меня не устраивает.
ЕвгенияN, может Вы не четко обозначили, что в результате хотите видеть?
спасибо julliyana! дело в том что я и Евгении кухню делала и было все в порядке, а тут прям такое развезла!!!!!
Ночка 12 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
ладно вставлю и я свои пять копеек. когда заказчики делают заказ они четко и внятно объясняют что требуется сделать. и если что то не так то они говорят что не устраивает я без проблем все переделываю. а тут прям у человека стресс- верните деньги! было сказано пару вариантов по ФАСАДУ НЕ ПО КОНСТРУКЦИИ! ! !. конструкция это желание заказчика. когда я чуть отступила от конструкции она сказала что бы я сделала только по ее плану который она мне прислала. а сейчас ее что то не устраивает? ну и чего же вы не все проекты выкладываете Евгения? 6 , 7 , 8 ?
у каждой медали - две стороны
хорошо что вы пришли
Непогодка 12 сентября 2013
Вы меня конечно,извините,товарищ дизайнер.Это не дизайн.Я занимаюсь проектированием и дизайном мебели.Брать за ’это’ такие деньги...бред.Это не варианты шкафов,это один шкаф с ПРИМЕРАМИ вариантов дверей.Любой мебельщик вам предложит вариантов 20 бесплатно)))
julliyana 12 сентября 2013
Непогодка, невозможно судить. Вы же не знаете, какие требования предъявила заказчица к проекту.

Еще раз повторюсь, по тому проекту кухни, который мне сделала Светлана, мастера из другого города мне делали кухню, не выезжая на замеры и стала она идеально.
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляjulliyana
Непогодка, невозможно судить. Вы же не знаете, какие требования предъявила заказчица к проекту.

Еще раз повторюсь, по тому проекту кухни, который мне сделала Светлана, мастера из другого города мне делали кухню, не выезжая на замеры и стала она идеально.
посмотрите внимательно на 1 и 2 фото,и кто такое воплотить в реальность?Разве что в комнате кривых зеркал
julliyana 12 сентября 2013
я не дизайнер, а что с ними не так?
julliyana 12 сентября 2013
Насколько я поняла, автор четко знала, что она хочет и ей просто это нужно было нарисовать в программе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-188168
Твердая валюта 12 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
посмотрите внимательно на 1 и 2 фото,и кто такое воплотить в реальность?Разве что в комнате кривых зеркал
а евгения та слукавила выложила первые пробные варианты, а последние где ж подевала?
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляjulliyana
я не дизайнер, а что с ними не так?
я тоже не дизайнет, в 1 фото когда смотришься человек как бы разделен,на верх.и ниж.часть,
2 фото нарушение симметрия-прям глаз режет.
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а евгения та слукавила выложила первые пробные варианты, а последние где ж подевала?
Так вы покажите,чего ее ждать?
Твердая валюта 12 сентября 2013
ну да она хотела это сделать за 50 грн, а заплатила 200 грн и теперь пытается как то выкружить что бы было подешевле!
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
ну да она хотела это сделать за 50 грн, а заплатила 200 грн и теперь пытается как то выкружить что бы было подешевле!
Вы посты читали,никому не понравилась ваша работа,ее и работай сложно то назвать,а вы еще паясничаете,нет чтобы решить этот вопрос.сужу из представленных фото,уж простите.
Твердая валюта 12 сентября 2013
ну так я нарисовала то что хотела заказчица и последние варианты она не выложила. я всегда решаю все вопросы до конца, пока заказчик не одобрет а это просто частный случай, я думаю у каждого здесь хоть раз поподалась вот такая ’евгения’ . и насчет поясничать это вы преувеличиваете :)
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
ну так я нарисовала то что хотела заказчица и последние варианты она не выложила. я всегда решаю все вопросы до конца, пока заказчик не одобрет а это просто частный случай, я думаю у каждого здесь хоть раз поподалась вот такая ’евгения’ . и насчет поясничать это вы преувеличиваете :)
набросайте ей еще каких-либо вариантов и все уладится.
Твердая валюта 12 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
набросайте ей еще каких-либо вариантов и все уладится.
после этой писанины! ни за что! можно сразу по нормальному написать пожелания о переделках, а не заниматься такой ерундой!
автор Пончик Солнечный 13 сентября 2013
Света просит выложить ещзе варианты со 2 письма Пожалуйста Но ведь это мой доделанный вариант:
ttp://s003.radikal.ru/i204/1309/32/3950e59d0278.jpg

Мое задание: .... И еще нарисуйте 2 варианта фасадов на Ваш вкус. Для нас главное фунциональность и чтобы шкаф не выглядел ’рахубой’:) Глубина 47 в любом случае, высота, ширина - любая
Дизайнер Светлана Белоус решила, что нарисовать свои варианты фасадов - это поменять полосы.

Деньги в трубу
автор Пончик Солнечный 13 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
набросайте ей еще каких-либо вариантов и все уладится.
Я просила пару дней назад Но Света считает, что она свою работу сделала
автор Пончик Солнечный 13 сентября 2013
dsxkr 18 сентября 2013
AVON! ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Регистрация и доставка бесплатно по всей Украине! Нет обязательных заказов! Регистрация онлайн!Скидки на продукцию до 30% от цены каталога! ПОДАРКИ В КАЖДОМ ЗАКАЗЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ИЛИ ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ СЕБЯ!Всем новичкам в подарок аромат+помада +набор консультанта!Задавайте вопросы,делайте заказы)Ссылка на каталог--http://www.avon.com.ua/PRSuite/brochure.page