12 сентября 2013

Девочки, как Вы считаете - дизайнер Света ник Dezign сделала свою работу?

Девочки, рассудите, дизайнер из Кидстаффа сделала свою работу?

 Предыстория:
Нам нужен шкаф в прихожую. Уже неделю лажу по и-нету. ищу Ничего не нравится Все таки нарисовала свой вариант, но все же, и в нем что-то не то  С мужем решаем найти дизайнера, заплатить - чтобы мне нарисовали красивый функциональный шкаф  На мои сообщения откликнулась Дизайнер Света (ник Dezign) Задание:
нарисовать мой шкаф, по моим размера, + 2 варинта  шкафа от Дизайнера (только фасады)

Вот  - принтскрин письма с готовой работой Дизайнера. В письме последние 2 фото = эскизы по моим вариантам, остальные -фантазия дизайнера, как улучшить мой шкаф:

[URL=http://radikal.ru/fp/8979e477ecc643e8a624460fa432f...][IMG]http://s47.radikal.ru/i115/1309/e9/0f40ea799810.jp...[/IMG][/URL]
Как Вы считаете:
эти варианты от Дизайнера - это что-то новое. что отличается от моего варианта, Света хоть каплю фантазии приложила?  И я теперь могу выбрать лучший вариант и идти заказывать его???

Света деньги мне возвращать не собирается , а мне даже мужу стыдно признаться, как я потратила 200 грн За свой вариант отдать 100 грн - ладно,  но отдавать еще 100 грн за то, что девочка поменяла ширину полос, притом сделала их так, что в полный рост на себя и не посмотришь???

Помогите разобраться
Результат:
вже голосів: 130
78 (60%) Нет, она ничего нового не придумала, и должна Вам вернуть половину денег
45 (34.62%) Посмотреть результат
7 (5.38%) Да, дизайнер создала для Вас новые 2 варианта шкафа
автор Пончик Солнечный 12 сентября 2013
Опечатка - Света мне аж 3 варианта придумала Я и не заметила ’такого подарка’ Но все таки - разве это варианты дизайна, за к-рые нужно платить?
Трактор Вика 12 сентября 2013
ничего по ссылке не открывается
Нафаня Маня 12 сентября 2013
я откровенно не понимаю за что платить...
Зашла на 5минут 12 сентября 2013
Я бы за такое и 20 грн не дала
Трактор Вика 12 сентября 2013
честно говоря,ничего не поняла из вашего вопроса-какие вы ей показали варианты?какие она вам прислала!?
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
ничего не видно,есть др.фотки по больше?
Фифачка 12 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
честно говоря,ничего не поняла из вашего вопроса-какие вы ей показали варианты?какие она вам прислала!?
это варианты?я в шоци?
Артура Пирожкова 12 сентября 2013
Предпоследний вариант-самый лучший, то ваш?
автор Пончик Солнечный 12 сентября 2013
ссылка не открывается:( но исправить уже ничего не могу Фото в конце приложено Это работа дизайнера на 200 грн
Мочалкин блюз 12 сентября 2013
и я не совсем поняла, можно еще раз где ваше, а где ’митця’?
автор Пончик Солнечный 12 сентября 2013
Мой последний, 1 и 5 Правда, мой вариант немного не такой Было еще второе письмо Светланы, где она исправила погрешности в размерах МОЕГО варианта. Претензий к нему нет. Делать свои варинаты вместо рисунков 4 3 2 она не собирается и деньги возвращать тоже
Gezellig 12 сентября 2013
У дизайнера фантазия так и прэ......
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
А 3 рисунок это чей?
Анонимус Я 12 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А 3 рисунок это чей?
дизайнера
enz@bk.ru 12 сентября 2013
Если это предложения ДИЗАЙНЕРА, то
У меня нет слов...
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
дизайнера
сейчас в гугле какие хочешь фотки и чертежи с размерами ,только выбирай
Малая Налегке 12 сентября 2013
ya vam skaju tak...fignya polnaya...obsolyutno vse idei. a chto dizaynerskogo pridula dizayner nu vasche ne viju. a vo vtoryh...nu kto platit dengi ne poluchiv zakaz udovletvoryayuschiy vas????????? obchno ya vysylayu fotki. esli dovolny to dengi v studiyu i ya vysylayu vse ishodniki. tak rabotayut vse dizayenery bed to mebel, interyer, reklama i td. tak chto eto na lohotron pohoje.
КлараЦеткин 12 сентября 2013
Автор, а Вы дизайнера сюда в темку пригласили?
Всегда обе стороны слушать надо..
Я такая боевая 12 сентября 2013
а зачем Вы ей платили ДО того, как увидели результат?
Lacrotus 12 сентября 2013
Вот так бы бесплатно кучу вариантов для себя бы нашли!
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%B0%D1...
Малая Налегке 12 сентября 2013
dizayn urudlivyy i shkaf absolyutno ne funktsyonalnyy
Lacrotus 12 сентября 2013
Давайте будем справедливыми: дизайнер придумала новые варианты, которые, просто, кардинально особо ничем не отличаются от предложения заказчика!
enz@bk.ru 12 сентября 2013
Ответ дляLacrotus
Вот так бы бесплатно кучу вариантов для себя бы нашли!
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%B0%D1...
+100

А вообще, дизайнер, если нужен хороший, ищется через знакомых и по рекомендации.
Сейчас куда ни плюнь - везде ’дизайнеры’, а толку - мы только что увидели сколько...

P.S. Прошу никого на свой личный счет не принимать - я без понятия, кто на советчице дизайнер, а кто не дизайнер
Lacrotus 12 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
dizayn urudlivyy i shkaf absolyutno ne funktsyonalnyy
полностью поддерживаю!
Нафаня Маня 12 сентября 2013
Ответ дляLacrotus
Давайте будем справедливыми: дизайнер придумала новые варианты, которые, просто, кардинально особо ничем не отличаются от предложения заказчика!
нетЪ...

я не согласна...
Ночка 12 сентября 2013
жир )))))
напомнила тему про вязаную шапочку ))
Живчик-счастливчик 12 сентября 2013
Автор а за функциональность вы писали или только внешней вид
Rukola1 12 сентября 2013
Автор, может вы не совсем точно поставили перед ней задачу, не расписали по пунктам, подробно... Вот она и дала волю фантазии
Артура Пирожкова 12 сентября 2013
Ответ дляRukola1
Автор, может вы не совсем точно поставили перед ней задачу, не расписали по пунктам, подробно... Вот она и дала волю фантазии
Точнее не дала