Аноним• 20 сентября 2012

Диета

Девочки, с завтрешнего дня 21.09.12 сажусь на диету, тоесть правильное питание+занятие спортом дома. Кто со мной пишем свой начальный вес, рост.
автор Аноним • 20 сентября 2012
Начальный вес 85кг рост 161см(знаю что много)
Аноним• 20 сентября 2012
так, давайте я, может наперегонки лучше будет
164 рост, 73 кг.
Аноним• 20 сентября 2012
я на системе минус 60 без диеты за месяц 5 кг ушло. на диете не получается
Аноним• 20 сентября 2012
172 рост, вес 65, из них кг 40 в области живота. Записалась на спорт, но ни разу пока туда ни сходила((
KLAPP• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что это за система???
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
164 рост, 73 кг.
давайте, еще больше стимула.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
простите что смеюсь, но это только за ваш черный юмор!))))))
Аноним• 20 сентября 2012
163 рост, вес 82кг (кормлю грудью, малышке всего 2мес...)
Дарьюшка• 20 сентября 2012
168 рост, 83 кг. Полгода назад была 97 кг. Начинаю второй забег:)
и в тему:
Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник-варишь,среда-чистишь, четверг - ешь белок, пятница-ешь желток, суббота,Воскресенье - разгрузочные дни!))
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да я когда на площадку вышла после того, как летом на даче 3 месяца просидела, меня все поздравлять начали!))))
Аноним• 20 сентября 2012
а я на диете протасова 5 день! вес точный не знаю,ну думаю 75 точно
маринаЧ• 20 сентября 2012
А я сижу на диете Дюкана,раньше не могла больше дня на диетах сидеть,а здесь и ешь и худеешь
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
и в тему:
эта диета мне нра, но я так не смогу
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ длямаринаЧ
книги уже прикупили, у меня вот уже пылятся на полочке!)))
А по делу: очень бъет по организму в целом. Да, я похудела за 10 дней на 8 кг! Но начали жутко болеть почки ( хотя я воду пила даже больше чем рекомендовано!)
Аноним• 20 сентября 2012
хозяин параметров - 164 рост, 73 кг.

а я ребенка кормлю, зарекусь с утра не жрать, день выдерживаю, потом вечером начинается обжираловка
Marina Ryzhkova• 20 сентября 2012
173см, 64кг
маринаЧ• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
я похудела за 2 недели на 2.5 кг.но обьемы уходят.насчет почек не слышала
Аноним• 20 сентября 2012
В феврале 2012- рост 165, вес 81, параметры 102-84-104

Сейчас - вес 59, параметры 90-72-92

Диета др. Миркина
Marina Ryzhkova• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
хозяин параметров - 164 рост, 73 кг.

ни в коем случае нельзя пропускать завтрак. Завтракать надо обязательно!!! И пить 2 литра воды, не жидкости в общем, а воды. Вес уходит на глазах. Я так за неделю 4кг сбрасываю
anita190685• 20 сентября 2012
С удовольствием с вами.на рациональном питании уже 1,5 месяца.пока есть желание и стимул продолжать:)итак что у вас на завтрак?
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
очень жестко по здоровью бьет, 100% согласна
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ длямаринаЧ
погуглите в нете какие могут быть последствия. не могу найти тему, об этой диете в советчице девочки писали свои отзывы. почитав их сразу передумала, хотя книгу тогда только получила и планировала по этой диете худеть
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
больше чем 1 кг за неделю - это большой стресс для организма
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ длямаринаЧ
Девочки, эта диета очень тяжелая для организма. Он ведь не зря пишет, что перед тем как начнете обязательно проконсультируйтесь с врачом. Я тоже не послушалась так хочется похудеть и быстро((( посадила почки себе, да и еще камни в желчном начали появлятся маленькие((( все вернулось с лихвой при чем очень быстро!!! Я пробовала разные диеты, скажу что эта по здоровью бьет конкретно. Так что я сейчас за правильное питание + спорт.
Если бы знала о последствиях- не рисковала.
Marina Ryzhkova• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дак ведь я себя не морю голодом. Только правильное питание и правильное питьё
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним

Сейчас - вес 59, параметры 90-72-92

Диета др. Миркина
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ длямаринаЧ
я сидела на диете Дюкана, чуть не померла, давление очень сильно упало, пару дней пластом пролежала на кровати не могла понять в чем дело, сухость во рту ужасная и запах от тела зловонный появился.
Но наслышана что она эффективная. Так что, кому как.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
это все называется: одноразовая диета!
Аноним• 20 сентября 2012
Я думала сегодня с 20.09.2012. но наелась арбуза и яблок и орехов((((((
Начинаю завтра вместе с вами)))
Рост 164 см.
Вес 77 кг.
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Начинаю завтра вместе с вами)))
Рост 164 см.
Вес 77 кг.