Аноним• 21 сентября 2012

Что приготовить?

Девченки,подскажите,кто и что готовит на сегодня????Уже надоело голову ломать.
VadikTanyua• 21 сентября 2012
да,читаю и слюнки текут,вот только что делать мамульке кормящей 2-месячного карапузика....майонез,сардины,грибочки ,сырочки.Я уже так устала от своих супчиков,кашек и мяска нежирного,творожок-сметанка... и мои домашние зубками поскряживают,а разносолы им отдельно готовить элементарно времени не хватает
а может кто-то что-то вкусненькое посоветует и мне??

Finena• 21 сентября 2012
Ответ дляVadikTanyua
запеканка с блоками :) вам творог можно и печеные яблоки можно.
Можно еще с изюмом сделать
VadikTanyua• 21 сентября 2012
Ответ дляFinena
Можно еще с изюмом сделать
запеканка с яблоками,наверное,а как готовить,это не шарлотка?
а печеные яблоки и так каждый день ем,кроме меня их никто в доме не очень..
anna-gem4ugina• 21 сентября 2012
Ответ дляVadikTanyua
Я вам рекомендую всякие вареники-пельменики - меня очень выручали, и сытно и разнообразно
Finena• 21 сентября 2012
Ответ дляVadikTanyua
творог + сахарок + чуть гашеной соды + яичко + пару ложек манки - хорошенько перемешать (я блендером смешиваю, чтоб была как из магазина)
слой творога - слой яблок - слой творога - выпекать
можно с изюмом, но его просто смешать со всей массой
я обожаю запеканки! делаю с разными фруктами
knopa81• 22 сентября 2012
Ответ дляСмик
Мне посоветовали очень простенький салатик. Сегодня планирую его сделать, т.к сказали, что получается очень вкусным и по вкусу похож на мясной или с грибочками.
3 средних баклажана
1 не очень большая луковица
5 яиц сваренных в крутую
2 ст.л. майонеза
Баклажаны очищаем от кожуры и режем маленькими кубиками, обжариваем на подсолнечном масле. Поджарив баклажаны даем стечь жиру или выкладываем на бумажную салфетку. Затем поджариваем лук и добавляем к баклажанам. Яйца режем кубиками как на Оливье, добавляем к овощам и заправляем майонезом.
давно такой делаю, если из холодильника кажется что с грибами