Без комплексов• 06 января 2018

Гражданский муж называет бывшую жену заей!

Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
Пацака-задирака• 06 января 2018
Ответ дляАнкос
Что он должен ещё сделать и сказать, что бы у вас открылись глаза?
1) вы не его жена, его жена -это мать его ребенка.
2) вы никогда не будете для него женщиной номер 1. Это место уже занято.
3) он никогда на вас не женится. У него было 3 года для этого.
4) у вас с ним никогда не будет общего ребенка. Он нашел жещину с которой хотел ребенка и он у него уже есть.
5) вас тешит, что ’богиня’звучит лучше чем ’зая’. Но это всего лишь слова.
6) он не хочет разводиться с женой не из-за ребенка. И даже когда тому будет 18 лет, этот мужчина все равно будет в браке. Не с вами, а со своей женой.
7) 47 лет. Даже при других обстоятельствах если у мужчины ещё сохранен разум он не будет заводить потомство. Очень преклонный возраст для этого.
Мне вас жаль. Верю, что вы его любите. Но лучше не теряйте времени. Он очень хорошо устроился. А вам надо устраивать свою жизнь. Вы ещё можете быть очень счастливы.
Тему всю не читала. Так там мужчина официально женат? Та ну нафиг! Поддерживаю ваш пост абсолютно

Gra_Nata• 06 января 2018
Я своего бывшего мужчину называю радость моя, солнце, милый, дорогой и т.д ))))
У меня с ним уже много лет ничего нет.
fresen• 06 января 2018
Ответ дляGra_Nata
У меня с ним уже много лет ничего нет.
Такие названия в присутствии нового мужа?
Миледи• 06 января 2018
я как то встречалась с таким кадром, но он был в разводе и сын с ним живет. так вот жене тоже помогал, но деньги есть пусть помагает. я по поводу детей - мне было сказано,что дети это табу. я была согласна, так как дети у меня есть. и молодую не хотел,чтоб потом не залетела и не поставила перед выбором...вообщем мы не сошлись...и вот недавно вижу на фб,что женат ( и это спустя год всего)он на молодой девочке, и все им деток желают ) так что вывод!- женятся и детей рожают на тех и с теми кого любят! все остальное сказки!
Gra_Nata• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Да, муж знает.
Жена того мужчины тоже)))
fresen• 06 января 2018
Ответ дляGra_Nata
Да, муж знает.
Жена того мужчины тоже)))
Значит вы говорите это с явным стебом. И ни у кого сомнения не возникают.
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Говорите за себя . Для меня важен и штамп в паспорте и венчание в церкви .
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Автор, мой вам большой совет: любите себе раз не можете разлюбить и готовы подстраиваться. Но - собирайте денежку. Тяните из него, копите сами. Собирайте. Чтоб эти отношения даром совсем не прошли.
+++++++++ Автор, Вам тут все уже разложили по пунктам и полкам. У Вас сожительство и только. Семья мужчине не нужна, тыл у него есть. Ему нужно Ваше тело, спокойствие, удобство. А посему ВАМ пора подумать о себе, о своем будущем и о своем удобстве самостоятельно. И чтобы Вы не решили, пусть это не станет трагедией... постарайтесь сдать так. На сегодня это главное!
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Мой муж каждое утро бегает по 10 км, ну почти каждое утро, у него пресс - любой 30летний позавидует! Так что про дедка - Вы ошибаетесь. Физически и материально он готов стать отцом, а вот морально нет, говорит - у меня уже есть ребенок....
Моему тоже 48. Выглядит на 35. Сейчас это не редкость, особенно если высокий и худощавый, без живота.

Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
автор, значит он планирует вернуться. есть семьи, которые более 10-ти лет вместе не живут, а потом сходятся
Чтоб разбежаться уже окончательно!!
жижифреймут• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чтоб разбежаться уже окончательно!!
и такое бывает...
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ни о чем это не говорит, мы с бывшим развелись через 4 года только, и то,только потому что я забеременела (от второго мужа) ,при этом в него своя семья уже была. Штамп в паспорте нам не мешал.
Тоже штамп о разводе поставили через 4 года после расставания, бывший покупал недвижку, а я машину. Бюрократия заставила побегать.
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, мой такой
Фамильная фондюшница• 06 января 2018
Я хоть в офиц браке, но всем змеям, которые говорят сожитель, напишу: это для вас он сожитель, а для нее муж, потому что она так хочет его называть. И ей не нужно для чтоб чужая тетка в загсе дала ей на это добро. Хоть мао дзе дуном автор его мржет называть. Это ей решать, не вам.
А по теме, бегите автор, пока молоды. Зачем вам такой муж? Живете один раз. Не тратьте на него время
fresen• 06 января 2018
Автор еще добавлю: вы не думайте что он не понимает что происходит. Что вы молодая женщина и вам нужны семья и дети. Для него это так же очевидно как и для меня например. Ему просто наплевать. И вас он не жалеет. Имейте это ввиду.
Ширли-Мырли• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Да, мой такой
не важно как он выглядит. Зачем ему в 50 лет дети?
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
если Вы ему дороги, почему не разводится с женой и не женится на Вас? Вы же сама этого хотите?
Пол- Европы живут без росписи!!! ДА! Никто никого там не любит! Чего живут вместе - то, не понять...
волосатое стекло• 06 января 2018
Автор. просто с вас снимают потихоньку розовые очки. Тут есть очень толковые советы и поверьте ..мужчинам верить нельзя..Они очень хитры.. не хочу много писать ..но прислушайтесь многие девочки пишут реальные советы и истории!
fresen• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...

На перекуре• 06 января 2018
Ответ дляСкромняшка
старый клоун
точно!
Аноним ФЕЯ• 06 января 2018
Автор, мне тоже 33 и мы с мужем 15 лет вместе., из них 10 в браке. И если мы разойдемся, уверена , буду для него всегда Заей. Не в этом ваша проблема!! !!! А в том что детей нет и не предвидится с этим человеком. Ясно, что если он ребенка не хочет то не захочет и через 2 года тем более. Поверьте, ребенок важнее!
Опля Картопля• 06 января 2018
Ответ дляСкромняшка
выбрал вас - это женился, родил с вами ребенка, взял обязательства за вас и ребенка - а у вас старый клоун, в обществе зай и фей
А шо еще и фея есть? Я пока только про заю и богиню слышала
fresen• 06 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Та хитры это не о нем. Он не хитрит. Он ей прямо сказал что детей не хочет и разводиться тоже не спешит. Все остальное она придумала сама. И про любовь и про удобно.
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Только у них имущественных и прочие права, как правило, оформлены. У нас тоже можно так, просто проштамповаться в загсе проще.
Файна_зупка• 06 января 2018
скажу кратко - он не умный, маловероятно ценит и уважает Вас, умный мужчина не позволит себе такие выражения при Вас, и в телефоне переименует с заи... как-то так...
мой бывший муж такой, пофигист, себялюб и ему пофиг, кто что подумает, и что будет чувствовать человек, который рядом.
Ширли-Мырли• 06 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
он женат на другой, как он может быть мужем автора?
На перекуре• 06 января 2018
Автор, очень любопытная статистика https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082334
fresen• 06 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Это у нее формуллировка такая. Сожительствуют.
Опля Картопля• 06 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
молодец мужчина! Это ж надо так уметь.
Шикардос:)) старый клоун, который стакое на 14 лет, не хочет детей, у которого пара фо. Неоф жон? Что еще забыла? Ааа- автор богиня, та зайчиня?, кого- то забыла?:))
На перекуре• 06 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Мужик как Алиса в стране чудес ;)