Барабан для взрослых• 06 января 2018

мч жлоб или нищеброд?

Пригласил не в ресторан, и даже не в кафе, а на каток! Я как услышала так чуть кофе из носа не пошло. Что за мужчины пошли? Машина вроде неплохая...а летом на велике предложил бы покататься?
Отчебучкина• 06 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
вот именно, может это в 16 лет интересно, но не в 23
Ну, да... В 23 мировозрение и стандарты склоняются в сторону ресторанов, хорош телеф, машин и заработка мч

Зажуженная Жужжа• 06 января 2018
РомантИк
Я бы как раз на каток сходила
барабанщица• 06 января 2018
а я бы реально поржала, если бы меня на каток пригласили при моем весе ( вдруг каток треснет) и возрасте (баба яга на пенсии), во юморнул, подумала бы
Шмоточницаца• 06 января 2018
мне 34 и я была рада,при чем тут возраст ?
Ламзак_сдутый• 06 января 2018
Плюньте, это не ваш вариант. Вернее, вы не его, слишком скучная.
Не будь КакСвета• 06 января 2018
Первое свидание с моим будущим мужем было на катке. Он не жлоб. Он просто хорошо катается и чувствует там себя раскованнее чем в ресторане.
Мама Чели• 06 января 2018
Автор,а какая у вас самой машина и т д,что вы ярлык повесили на милое зимнее развлечение?
Какой ваш с личный обычно чек?
Разумная Губка• 06 января 2018
Ответ дляЩа как дам
Тю, а чем вам каток плох? Я бы сходила, еще и порадовалась бы.
Я и на велике люблю кататься.
Нет, что вы, веселье - это только поедание пищи.
lumonbka• 06 января 2018
Хорошее предложение, я в 27 обрадовалась бы:-) крутой парень :-)

Перемелица• 06 января 2018
Может намек на то, что автору нужно скинуть жирок маленько?) Вот и предложил активный отдых.
...аяприкольная• 06 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Бронетапок• 06 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
жлоб и вы только объект для секса
Даже не для секса, а для минета! Вот!
Lenika77• 06 января 2018
Да когда же эти малолетки в школу пойдут !
Бронетапок• 06 января 2018
Ответ дляМорковна
Жесть что за бабы пошли скудные на фантазию ((((( т.е. каток и велик это в наше время плохо???? Я че то не пойму????
Ох, мой сынок летом девочку на велосипедах под ливнем через весь Киев прогнал — теперь им есть, что вспоминать!
Дона Ко Ко• 06 января 2018
Ответ дляНа иголках
Супер! Отдайте мне его! ))Не люблю рЭстораны-кафе-поедим-выпьем... Выдумщик не унылый он. Это ж приключения, смех, поваляться на льду, обнимашки целовашки на коньках) ммм...
100%
Лама_мама• 06 января 2018
он же вас постоянно будет касаться какой хитрец!
Берегу и стерегу• 06 января 2018
Акуеть. Вы предпочитаете в рот брать только после еды? Типа рот прополоскать?
После 18• 06 января 2018
Может быть он очень хорошо катается и это повод похвастаться перед вами.
Osan• 06 января 2018
Ответ дляЩа как дам
Я и на велике люблю кататься.
+100, может он не хотел быть банальным.Кого рестораном сейчас удивишь.Человек хочет подарить эмоции ,а не просто жратву.Посмотрите куда поведет после катка,тогда и поймете)))

Соседушка• 06 января 2018
Ответ дляМорковна
+100
я б еще с удовольствием на гироскутере покаталась и на роликах .
Мне 40.
Рыжик-пыжик• 06 января 2018
Ответ дляМорковна
Это он вас таким способом и проверяет, молодец!!!!!
+100
Еще и умен,давайте этого нищеброда нам сюда
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Поддерживаю!!!
Вишнёвая Леди• 06 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Поверьте, где 16, там и 23, да что там, сразу 43. Время летит просто молниеносно.
А вы, если в 23 такая зануда, что ж будет в 43?
Else• 06 января 2018
Жлоб тут вы, автор.
Очень хорошее романтичное предложение, в отличии от банальных опостылевших кафе-ресторана.
На велике тоже отлично - кататься-общаться на свежем воздухе, а не просто жрать в ресторане.
Женщинас• 06 января 2018
Ответ дляКомерс
а че тебя в Прагу сразу вести?
А что она в Праге забыла ? Предложите ей на Красную площадь
Ща как дам• 06 января 2018
Ответ дляOsan
Точно так бы подумала. Даже если после катка поведет в недорогое место - все равно впечатления от катка позитивные, а поесть можно и в дешевой кафешке.
Мы в студенческие годы на ходу съедали по 2 пирожка и были безмерно счастливы, накатавшись до упаду.
Многие думают, что парень обязан взять на обеспечение девушку и всю ее семью с первого дня знакомства.
Ща как дам• 06 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Ага, люблю поселиться, особенно пожрать
kittenkat• 06 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 34. Мне интересно на каток приглашение.
Дело не в жлобстве, а в интересах. Вы уверены, что у вас есть общие интересы с этим молодым человеком?