західний_діалект• 06 января 2018

Швабра Leifheit, какая?

Всем добрый день!
Двушки, кто обзавелся этой шваброй, поделитесь отзывами.
Слышала много и хорошего, и не очень.
Планирую купить, но решила еще поспрашивать.
И расскажите, какая именно у Вас (склоняюсь к Leifheit Picobello XL), на какой остановиться, если все же брать.
Благодарю!

Всем хорошего дня!
автор західний_діалект • 06 января 2018
И еще момент - по всей квартире - ламинат. Поэтому и есть сомнения.
Рожки-да-ножки• 06 января 2018
У меня две. Одна обычная. 7 лет. Все ок.

Вторая круглая с отжимом. Супер. Уже два года. Первая теперь нему дел. Моет отлично ламинат плитку. Отжимает хорошо.
Пожмаковна• 06 января 2018
У меня швабра с насадкой из микрофибры - в пользовании разочарована. Через пару недель использования стал заедать механизм отжима, сама насадка отпадает, приходится вручную выжимать. Насухо не вытирает, отжимает слабо.
автор західний_діалект • 06 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Это такая, как на моих фото?
Пожмаковна• 06 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это такая, как на моих фото?
как на 1 фото
автор західний_діалект • 06 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки

Вторая - набор? Удобно? Мне казалось, что прямыми проще, чем круглыми.
Рожки-да-ножки• 06 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Намного удобнее. И отжимается отлично.
автор західний_діалект • 06 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Намного удобнее. И отжимается отлично.
Спасибо!
ЗавЛабСнаб• 06 января 2018
У меня такая. Очень люблю.
Пыхтелка• 06 января 2018
у меня круглая, и ведро с отжимом! тоже долго думала при выборе. не жалею что взяла. с ламинатом на ура! и с плиткой тоже!
Царевна в уггах• 06 января 2018
У меня тоже круглая с отжимом. Очень довольна!
автор західний_діалект • 06 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня такая. Очень люблю.
Какая такая?) В этом и вопрос был)
автор західний_діалект • 06 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо!
автор західний_діалект • 06 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо)
fox28• 06 января 2018
у меня именно такая,как у Вас на фото.в квартире ламинат.брала шириной 29см,в ведро чтобы влезла.супер!очень довольна,пользуюсь уже года 1.5.нареканий нет,ничего не ломалось,и плитку тоже хорого моет.
fox28• 06 января 2018
Недавно, перед нг на нее акция была в Новой линии, взяла маме за 380грн