Ку-кусик• 06 января 2018

Вы моете полы в подьезде?достало!

Никто не моет, не убирает,куча собак у соседей-пенсионеров,шерсть,вонь.. Психану- вымою все,через 2 часа опять тоже самое
На уборщицу скидываться нереально,пенсионеры и отмороженные в подьезде,всем все нравится и устраивает,а грязь то несется в дом
Все возможно• 06 января 2018
Не мою

всемВсёИмного• 06 января 2018
Я не мою зачем? У меня коврик у порога его стираю регулярно. А грязь и с улицы несётся!
fresen• 06 января 2018
А дворник не убирает у вас? У нас моет лестницу и парадное. На этаже сами убираем.
Ksenia777• 06 января 2018
1551 оставьте заявку и будут мыть
не тратьте свое время на то что должны делать другие, вы же за это деньги платите
КинДза• 06 января 2018
нет.
Пацаааааааан• 06 января 2018
Если всех все устраивает, то почему они должны мыть пол? Вас не устраивает, вот вы и моете.
Ростки жимолости• 06 января 2018
У нас коридор на 4 кв, живем тут с марта. Кроме меня ни кто не убирает. Тоже достали. планирую объявление написать что они свиньи . Подъезд более мение у нас осбб моют раз в неделю
автор Ку-кусик • 06 января 2018
Ответ дляfresen
У нас вообще нет двлрника!даже во дворе не убирают
Лагшмивара• 06 января 2018
У нас график дежурства висит в подъезде, каждый знает когда ему убирать, другое дело что мало кто это делает. У меня 3х этажный дом очень старой постройки и живу я на 1 этаже, сами понимаете, что грязно. Я сама не мою периодически прошу женщину за деньги и она моет.

автор Ку-кусик • 06 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот логика моего подьезда. Спасибо, пояснили.
Отжигающая• 06 января 2018
Иногда подметаю, не мою. Раньше нанимали женщину всем подъездом, а сейчас как у вас, только не пенсионеры, а жлобы. Или свиньи. Много соседей поменялось.
Кондуктор трамвая• 06 января 2018
Раньше мыла в нашем тамбуре. Тамбур на 4 квартиры ( метров 40). И мне было все арвно моет еще кто-нибудь или нет.
И вот как то заванялся наш тамбур. В кладовке в тамбуре была соседская картошка. Мы и соседи попросили ее перебрать или вообще отнести к себе в квартиру, чтобы не воняла.
Так вот я и услышала, что оказывается воняет не картошкой, а старыми тряпками (моп для тамбура у меня отдельный и чистый), которыми моют полы.
Картошку мы выбросили, вонь ушла. Но и мыть полы я принципиально перестала.
Леди Г• 06 января 2018
Ответ дляМагиня
не только вашего, к сожалению. Это логика большинства. Жаль.
Бабканадвоесказала• 06 января 2018
Ответ дляМагиня
Вот и у нас 3 квартиры , общий тамбур. За 2 года соседи помыли полы 1 раз. Муж сказал - и ты не мой-так ходить противно-клочья пыли под ногами, перед новым годом помыла-опять тишина. Хочу написать график уборки тамбура и прикрепить, мож совесть у кого проснется
Мандолина Бу• 06 января 2018
мою,у нас все моют,каждый по неделе отвечает за уборку ,но у нас чистенько
Аноним_1396• 06 января 2018
Нет, не мою, но регулярно пишу жалобы на ЖЭК на онлайн-сервис 15-51. Вот уж месяц как чиииистенько в подъезде, а до этого что только тут не валялось((((
Админко• 06 января 2018
Площадка на 5 квартир, моем регулярно по графику, раз в неделю. Остальное (боковая лестница, лестничные пролеты) не мою, там жек должен убирать, т.к. у нас не ОСББ.
Настенные трусы.• 06 января 2018
Не мою. Мы 500 грн. платим за уборку ЖЕКу.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 января 2018
в договоре с жэком прописано что моет дворник
но у нас никто не моет

Аноним_1391• 06 января 2018
я на первом этаже
все соседи выбрасывают из почтовых ящиков ненужные рекламки
валяются фантики от конфет
недавно соседка с верхнего этажа зашла в подъезд и об ступеньки вытерла обувь- висят куски грязи
убираю я и иногда моя соседка с первого этажа
с верхних этажей никто,только 1 раз,когда делали ремонт убрали за собой
вот скоро все вынесут елки, все будет засыпано сухими иголками
убирать снова мне,больше некому
вот так и убираю,противно когда грязь вокруг
Мандолина Бу• 06 января 2018
Ответ дляАноним_1391
я на первом этаже
валяются фантики от конфет
убирать снова мне,больше некому
у нас первый этаж магазины ,тому первый все тоже убирают по очереди ,я допустим на 3,когда убираю 3 сразу и 1 мою ,а жек вообще не убирает
куркулиха• 06 января 2018
У нас моет уборщица каждый день: лифт, этаж, окна, поливает цветы
Админко• 06 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
у нас так и начали убирать, только когда график на год появился.
чаревна• 06 января 2018
У нас не моют, пол такой, что надо подметать. Но никто ничего не делает. Раньше я подметала, потом плюнула, нафиг надо. Делают ремонты и не убирают за собой. Один сосед как то говорит, столько женщин живет, а никто не убирает. Думаю, а что жена твоя не уберет.
Интимная• 06 января 2018
Мы платим по 25 грн в месяц с каждой квартиры, убирает соседка наша, всегда чисто )
4-х этажный дом по 3-пи квартиры на площадке)
Попижёновна• 06 января 2018
мыла, сейчас скинулись на уборщицу, не знаю долго ли эта затея протянет
не будет уборщицы буду опять мыть - свой этаж, 1-й по очереди с еще несколькими девочками моем
Ю.А.К.• 06 января 2018
1551 - это Киев, я так поняла... А для других городов есть что-либо подобное? Днепр, в частности
Русская Богатырша• 06 января 2018
Моем каждую неделю и площадку и лифт. Не свини же, сами и ходим. А то умные все такие, тряпочку возле порога постирала и все. А до порога на крыльях летите?
Мелочунь• 06 января 2018
Мою у нас уборщицы отродясь не было.
khainus• 06 января 2018
я мою, раз в 3 месяца, когда меняю дома насадку для швабры, больше никто не моет, но мне не тяжел