Играю_на_кларнете• 06 января 2018

Моя новая кухня

Только закончили ремонт, еще много доделать
Кухня массив сосны, столешница гранит
Как смотрится?
Так рада, что наконец установили
alesya1982• 07 января 2018
автор, давайтe окно украсим тeкстилeм
автор Играю_на_кларнете • 07 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
там ещё и подсветка?
нет там подсветки, это мой телефон так яркость усиливает вспышкой
там белая патина
Ответ дляХачапууури
Так это шара (сравниваю с Киевом)
дело не в Киеве, у нас тоже кухни от 350 у.е. за метр
это случайно нашла столяр.мастерскую с более чем низкой ценой

в среднем по Украине кухни из массива от 8000 за метр
Ответ дляСитечко для мыслей
Тюююю... а чё сразу не сказали откуда вы))... Для вашего региона среди лесов ооооочень даже колоритненько)))))))
да я сразу подтвердила откуда я- в первых возмущениях меня Дракулой назвали, пришлось признаваться)))
luda-00• 07 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
под самым длинным шкафчиком газовый котел
Котел спрятали,а трубы что сверху идут почему не спрятали?
Лорка-хлорка• 07 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А цвет столешницы это ж бомба.Можно было выбрать черную,белую,серую,но автор нарушая все границы здравого смысла выбрала это.)) Я даже не знаю как можно охарактеризовать этот цвет,не хочется в бан попасть.
Дааа, столешница огонь.