Играю_на_кларнете• 06 января 2018
Моя новая кухня
Только закончили ремонт, еще много доделать
Кухня массив сосны, столешница гранит
Как смотрится?
Так рада, что наконец установили
Кухня массив сосны, столешница гранит
Как смотрится?
Так рада, что наконец установили
Играю_на_кларнете
• 06 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А шо кровь не пьете?
пробую, но картошка с салом как-то вкуснее что ли)
gloriya8305• 06 января 2018
зато чайничек почти под шторочку
кстати, она бы смотрелаь и неплохо, если бы не белое и с умомо столешницу и фурнитуру
Сиреневая цапля• 06 января 2018
не хочется расстраивать своим комментарием. главное,что вам нравится
Играю_на_кларнете
• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
это фотошоп, да?
это такое фото, так телефон цвета яркими сильно делает
на самом деле кухня оттенка маренго с белой патиной
без искрящего момента
все наглухо матовое
без искрящего момента
все наглухо матовое
Веселуха Муха• 06 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
да-да, все ВВП виноват, его влияние)))
Прошлогодний рост ввп Украины вас так же вдохновил?
Играю_на_кларнете
• 06 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ну как бы да, каждый год под НГ я в ремонте)
Дама-мадама• 06 января 2018
у меня у малой кровать из сосны но белая красивая.а у вас столешница красивая а вид внешний ((((((((но вам нравится.может можно внешний фасад поменять со временем
Скользкая• 06 января 2018
Ну, эргономично. Правда, непонятно, почему один шкафчик длиннее остальных? А в остальном очень даже креативненько.
ПС. После того, как я увидела у знакомой глянцевую розово-салатовую кухню с коричневым ковром на старом линолеуме, я уже ничему не удивляюсь))))
freedom_2015• 06 января 2018
Ответ дляВероятненько
это что за хрень?
сори автор ,но я согласна на 100%
Ответ дляИграю_на_кларнете
с удовольствием
стены темносиреневые, зеленая штора в тон к уголку, но я в процессе так как уголок меня бесит))
Автор, загляните сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2025717
и наслаждайтесь своими изумительными фасадами
руки чешутся доработать Вашу кухню до идеала :))) хоть я и далеко не дизайнер
Sharkarianka• 06 января 2018
очень на любителя. Но больше всего меня смущает, что шкафы навесные ооочень низко
Хочу в БАНю• 06 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
мы на ЗУ - горы, лес, кабаны))
Я тоже сЗУ, но все мои знакомые кабаны разбежались бы увидев такое,просто жаль потраченных денег, - новое и ужасное! Извините, но очень не нравится
freedom_2015• 06 января 2018
Ответ дляmena
ухты! прям нонсенс - на Советчице прорыв! нестандарт я бы сказала
ну очень интересное решение. прям как в сказке
в той где баба яга ивасика-телесика в печь засовывала?
Ананомчикус• 06 января 2018
ужас какой ,неужели бывает что такое нравится ,кроме слова п......ц больше не че не пришло в голову
Приму в дар• 06 января 2018
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Автор, у вас стиль хелуин-кантри по-моему))
Предлагаю дизайн ванной и гаража
ох, етить
это аксы)
Асталависта бэйби• 06 января 2018
мне столешница не вписывается вообше
ни стиль ни цвет
тоже не понравилось
ни стиль ни цвет
тоже не понравилось
Доктор Хаос• 06 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
очень люблю темные тона
и что-то захотелось под старину
были до этого 2 мдф- удалось удачно продать и приобрести эту крошку
в ней мне все нравится, она полностью из масива, не только фасады
за основу брался похожий дизайн с рос.сайта
мастер умничка, все сделал как просила
даже ручки кованые)
и что-то захотелось под старину
мастер умничка, все сделал как просила
даже ручки кованые)
А стиралку почему не закрыли? Стиль фермерского домика мне нравится, правда столешница как то не пляшет. Фасады черные с белым? Или коричневый с белым?
Хачапууури• 06 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
и общий вид
Тут уже и шторы сменили?)
Автор, не знаю Ваша ли это кухня, но жуть.
Во-первых, все из разных песен. Это самое ужасное.
Рогнеда Карповна• 06 января 2018
Это не у Вас в подъезде болото? А то помню пару лет назад квартирка продавалась.. в похожем стиле..
звездная галактика• 06 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
и общий вид
мне понравился только смеситель. остальные чуЙства непечатные. ух простите
Блондинка в Законе• 06 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
мы на ЗУ - горы, лес, кабаны))
Ой , автор не триндіть! З якої ви ЗУ , ніхто таке гівно вже не встановлює . Ви десь з- під Саратова! А не з ЗУ.
звездная галактика• 06 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы Эльвира повелительница тьмы?
во-во. муж смотрит канал НСТ новое страшное кино. я говорю кухня оттуда
Мамаша в бигудях• 06 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Предлагаю дизайн ванной и гаража
Ой жесть,не засну сегодня
Блондинка в Законе• 06 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не троліть! Гори, кабани і картопля з салом- це все ваше обізнання про ЗУ? Маловато, придумайте ще!