Яйцеголовая• 06 января 2018
Девочки,ну какая же она красивая!Любуюсь№
Любуюсь этой красотой.Случайно увидела в Фейсбуке,эта девушка подруга моей знакомой.Очень красива.
Мэри Попкинс• 06 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Заведите спонсора и у вас будет такая же улыбка. А вообще, сколько было тем, какой двойной жизнью живут эти кошечки - не все у них так сладко, как выглядит на фото и видео... Я кстати знаю, по-настоящему очаровательных девушек.
Тю... Я так оденусь и накрашусь, и буду похожей кошечкой. только русоволосой.
Но я вовсе не кисо по жизни
постою_послушаю• 06 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
Вот и меня это удивило. Девушка-автрорша вероятно нетрадиционной ориентации, Я не осуждаю, конечно, просто факт констатирую
Яйцеголовая
• 06 января 2018
По поводу моей нетрадиционной ориентации...Девочки я замужем,причем счастливо(тьфу тьфу)И я в принципе редко обращаю внимание на красивых девушек,спасибо Господу саму не обидел с внешними данными.Но просто здесь залюбовалась.Я не на кого не подписана в инсте,мне из всех красоток всегда нравилась Моника Беллучи а здесь просто понравилась внешность девушки.
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляСоседушка
Девушку Таня зовут? Она родом с деревни моей бабушки. Третий раз замужем, ребенок, девочка.
Да,Таня!
кнопкодав• 06 января 2018
Увидеть бы без фотошопа, а потом без тоны косметики, тогда и можно было что то сказать, а так непонятно. Я когда себя фотошоплю (и это я, далеко не профи), то фитоняшка и практически красотка, а зеркало - оно такое зеркало.
Я люблю транзисторы• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Да, в фото автора важнее прекрасная фигура девушки. А вот красота- это нечто другое, как по мне.
ага, ну конечно, вы у нас эталон красоты
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляСоседушка
Подскажите пожалуйста,она и в юности была так прекрасна?
Губка Боб• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
так у Вас и не песочные часы)
у меня песочные часы))
сейчас найду фотку где видно хорошо
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляШтуша
Впервые здесь под таким заголовком вижу действительно красивую девушку.
Да!А я в первые создала подобную тему!Реально красотка!
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляБронетапок
Не естественная только, хотелось бы увидеть без фотошопа.
Я уже писала выше,я пересмотрела несколько видео с ней,так она на них ещё лучше чем на фото!
Соседушка• 06 января 2018
Ответ дляНенька наша
Симпатичная была, не такая эффектная, как сейчас. У нее мама очень красивая- смуглая брюнетка с карими глазами
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляНенька наша
Девочки,на странице в Фейсбуке куча видео с ней!Поверьте и без фотошопа она прекрасна!
дайте ссылку плиз)
Бронетапок• 06 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Мне одной показалось что груди разные?
На первый взгляд красивая, то тут уход, деньги, подход, правильные фото!
Мне показалось, что силиконовые
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляСоседушка
Спасибо за ответ!Да,видно что девушке с генетикой повезло!
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляГубка Боб
у меня песочные часы))
сейчас найду фотку где видно хорошо
на Вашем фото прямоугольник
На паровозе• 06 января 2018
Симпатичная да, но таких симпатичных ПОЛНО! Взгляд не цепляет, типичная внешность. Даже по улицам у нас много с такого плана лицом ходят.
Бронетапок• 06 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
А эта девочка как вам?
Стремная( До, была симпатичная.
Бронетапок• 06 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та вы шо, знаток! Вот, какая тут красота? Искусственная?
Губы и брови здесь) Пока не открыла фото показалось, что Лобода.
А я на шпагате• 06 января 2018
Действительна девушка восхитетельна, но, на мой взгляд, улыбка ее таки простит что-ли, не нравится мне как она улыбается. Хотя это все очень субективно, конечно.
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляНа паровозе
да ладно
очень красивое лицо и фигура
на улицах по большей части утиные губы ходят,без капли обаяния
эта девушка реально красивая
очень красивое лицо и фигура
эта девушка реально красивая
На паровозе• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
да ладно
очень красивое лицо и фигура
эта девушка реально красивая
очень красивое лицо и фигура
эта девушка реально красивая
Купите себе Плейбой у успокоитесь )))
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Купите себе Плейбой у успокоитесь )))
это вообще к чему?
лишь бы ляпнуть?
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ещё раз- моя точка зрения- красота КРАЙНЕ РЕДКА.
Фиктивная• 06 января 2018
Ответ дляМааарковная
Красивая. Очень. Но почему все девушки сейчас пытаются показать п****ську и ж***??? Как то это дешевит красоту, опускает до низменных желаний. Или так и задумано? По другому не продается???
Мне 31, если что, не ханжа.
Вот и я о том же.
С какой целью человек выставляет такие откровенные фото???
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
на Вашей аватарке красивая?
Я люблю транзисторы• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
ну да, вам до этой девушки далеко.