Яйцеголовая• 06 января 2018
Девочки,ну какая же она красивая!Любуюсь№
Любуюсь этой красотой.Случайно увидела в Фейсбуке,эта девушка подруга моей знакомой.Очень красива.
Шумелка Мышь• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Ещё раз- моя точка зрения- красота КРАЙНЕ РЕДКА.
Вы ошибаетесь. Я в свои 46 лет начаоа понимать, что многие молодые девушки красивые. Раньше этого не замечала - наверное, мне мешало это признать чувство конкуренции.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну да, вам до этой девушки далеко.
Я не в её возрасте, тем более не в тех возможностях! Автор, думаю, тоже на параллели не претендует, восхищаясь кем-то.
На паровозе• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
это вообще к чему?
лишь бы ляпнуть?
Ляпаете вы своей ляпалкой! А я высказываю своё мнение и не просила вас меня в чём-то переубеждать! Вы в восторге - я не впечатлена! Смиритесь. Это не фан-клуб девочки с фото, а форум. Кому-то нравится, а кому-то нет. А каждый имеет право высказаться. Удачи.
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
дайте ссылку плиз)
Не могу с телефона скопировать!Попробуйте найти с помощью фото.
Губка Боб• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
на Вашем фото прямоугольник
Вот , тут я потолще правда ) но прямоугольника не было никогда
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляНа паровозе
ну так и я не просила говорить,что мне делать)
с хамками не имею желания общаться
чао)
с хамками не имею желания общаться
чао)
Фифачка• 06 января 2018
Ответ дляНенька наша
А как Фамилия Имя?
На паровозе• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
с хамками не имею желания общаться
чао)
с хамками не имею желания общаться
чао)
А я и не навязывалась вам в собеседники, это вы ко мне прицепились! Очень рада, что удалось вас отшить
Цветов Мне срочно• 06 января 2018
Вот уж и правда: на вкус и цвет.....
Мне эта исскуственность - отвратительна. И на одно лицо всех штампуют.
А фото 2 - вообще пошлость.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
на Вашей аватарке красивая?
Красива молодая девушка, в моём понимании, в посте 88.
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляГубка Боб
вот я об этом и говорю,что песочные часы с весом как у девшки на фото-редкость
а он у нее куда меньше,чем у Вас на этом фото
и фото не очень информативно,потому как боком не видны песочные часы
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляФиктивная
Вот и я о том же.
С какой целью человек выставляет такие откровенные фото???
Ну есть что показать,прочему и нет!И я уже выше писала что общая знакомая с этой девушкой тоже выставляет,хотя замужем за очень успешным человеком!В их кругу это норма.И выше девушка отписалась что знает эту девушку,она замужем.Я не вижу нечего вульгарного в фото,грань не была пресечена.
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот уж и правда: на вкус и цвет.....
А фото 2 - вообще пошлость.
Ну Вам пошло,другим красиво!
Яйцеголовая
• 06 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
отыметь бы такую
Кыш отсюда мечтатель!Тебе только и мечтать и по мамским форумам лазить!
Губка Боб• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
блин, мне кажется вы не понимаете что такое песочные часы в принципе) ладно пошла я спать
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Конечно, много, и даже очень , красивых украинок, но стать кроме всего заметной и оценённой многими не всем суждено. Мне Элина Быстрицкая нравилась в детстве.
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляГубка Боб
в смысле не понимаю?)
у девушки на фото автора-песочные часы и у Вас на последнем фото скорее всего
Но я ведь говорила о лишнем весе при таком типе фигуры
На Вашем первом фото нет лишнего веса и песочные часы превратились в прямоуголиник,ушли бедра и талия перестала быть столь выраженной из-за этого
а у той девушки при небольшом весе четко очерченные песочный часы
Голодаю• 06 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та вы шо, знаток! Вот, какая тут красота? Искусственная?
вот вообще не нравится.. особенно второе фото жуть!
На фото автора очень красивая девушка!
marydgayne• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Я уже боюсь этих тем. Вот эта , как думаете, хоть натуральная?
Вы все время индианок выкладываете)
Голодаю• 06 января 2018
Ответ дляНенька наша
Я уже писала выше,я пересмотрела несколько видео с ней,так она на них ещё лучше чем на фото!
а как вам эта девушка? моя знакомая)
Нашли в капусте• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Мне ваша больше всех понравилась. Вариант автора как-то не зашел. Вроде, и красивая, но ничего необычного.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы все время индианок выкладываете)
В общих темах- одну, Айшварию. Не в такой теме, разумеется
Морковна• 06 января 2018
Автор,красивая женщина. Мне она на первом фото более естественная. Жаль,что на конкурсах красоты таких нет. И радует,что даже родившись в селе(вроде так тут писали), трижды замужем,она счастлива
Айболитная• 06 января 2018
Ответ дляГолодаю
а как вам эта девушка? моя знакомая)
На Алену Водонаеву похожа. Что вовсе не комплимент. Сори