Яйцеголовая• 06 января 2018

Девочки,ну какая же она красивая!Любуюсь№

Любуюсь этой красотой.Случайно увидела в Фейсбуке,эта девушка подруга моей знакомой.Очень красива.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Мне ваша больше всех понравилась. Вариант автора как-то не зашел. Вроде, и красивая, но ничего необычного.
Она красивая, спору нет, но не совершенна. Нос, например, сделан скорее всего. Мне бы хоть одну натуральную в темах о красавицах увидеть....
Голодаю• 06 января 2018
Ответ дляАйболитная
На Алену Водонаеву похожа. Что вовсе не комплимент. Сори
да ну что вы) извиняться не за что) в любом случае она очень симпатичная. понятное дело, что всем невозможно нравится.
Фифачка• 06 января 2018
Посмотрела Ее инсту,она симпатичная когда рот не открывает, на видео -глупышка.
Нашли в капусте• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Я вообще не про нос. Я про взгляд - очень цепляющий. Есть красивые девушки, как у автора, но не цепляют. Я даже так не на фигуру или лицо обратила внимание, как на взгляд.
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляФифачка
дайте ссылку)
Сливочная пенка• 06 января 2018
Обычная резанная, переколотая, намазанная и отретушированная инстаграмная баба. Помой её и страшно станет.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Так у этой девушки масса достоинств, и хорошо. Но скорее вопрос в красоте как таковой. Хотя в Фейсбуке надо посмотреть. Глядя на 2 фотки из 4 от ретуши ничего ж не поймёшь.
Фифачка• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
дайте ссылку)
https://www.instagram.com/tati_lurie
С перепою• 06 января 2018
Красота в глазах смотрящего!Для одно -очень красивая кому симпатичная!Для меня вульгарная отталкивающая личность,конечно есть что показать-но не всегда-это нужно!
Манеры и внешний вид и эталон настоящей и достой леди и с кого надо брать пример Кейт Мидилтон!
Схема сыра• 06 января 2018
Ответ дляФифачка
https://www.instagram.com/tati_lurie
спасибо
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляФифачка
https://www.instagram.com/tati_lurie
Ох, ну понятно- надо на видео смотреть. Это ж очередной шаблон, невозможно от них уже. Понятно, что фигура достойная.
Кубик Рубика• 07 января 2018
Ответ дляАленка1996
Вот да, посмотрела все фото. Кажется красивая, но общее впечатление от увиденного - си..ки и пи..ки. А женщины-то и нет, одна картинка из Плейбоя, красивая глянцевая, но картинка.
Аленка1996• 07 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
В эталон обычным девчонкам не годится , портит понятие о природной красоте. А вторая Ольга Сумская ещё, видно, не подросла.
Мэри Попкинс• 07 января 2018
Ответ дляСхема сыра
в смысле не понимаю?)
у девушки на фото автора-песочные часы и у Вас на последнем фото скорее всего
Но я ведь говорила о лишнем весе при таком типе фигуры
На Вашем первом фото нет лишнего веса и песочные часы превратились в прямоуголиник,ушли бедра и талия перестала быть столь выраженной из-за этого
а у той девушки при небольшом весе четко очерченные песочный часы
У меня песочные часы при рост-120=вес
Прям, редкость...
Морковна• 07 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
И я немного разочарована. Нет настоящей: все время макияж,фотошоп, грудь силиконовая. Просто фотогеничная . Муж ,наверное,не наш? У дочки ,вроде,не совсем славянская внешность. Но милашка
Жерица ночи• 07 января 2018
Ответ дляФифачка
С такими сиськами))) https://www.instagram.com/p/BaqccFAhaUc/
Можно вообще рот не открывать
Бронетапок• 07 января 2018
Ответ дляНенька наша
Я уже писала выше,я пересмотрела несколько видео с ней,так она на них ещё лучше чем на фото!
Автор, ну вы даете))) Раздуть такую тему, из-за обычной девушки. Ну ухоженная, миловидная, немного переделанная внешность. По видео сразу видно что глуповата, таких как она пол инстаграма, сиди любуйся, все на одно лицо) И некрасиво выкладывать на обсуждение посторонних людей. Давайте теперь нам свое фото, очень интересно как вы сами выглядите и сколько вам лет)
автор Яйцеголовая • 07 января 2018
Ответ дляБронетапок
Слышь неадекватная....?Что климануло малость под вечер?!Или я где то спрашивала чьё то мнение по поводу её внешности и возраста?Даже когда девушка написала что знает её я не задала не одного вопроса по поводу возраста,личной жизни т.д.!!!Мне просто понравилась внешность девушки и фото находятся в свободном доступе (она их для этого и выкладывает,чтобы ею любовались)
автор Яйцеголовая • 07 января 2018
Админы, спасибо!Действительно Бронетапок
автор Яйцеголовая • 07 января 2018
Я вчера удивлялась как на 7 страниц не одного неадеквата...Очухалась одна!)
Губка Боб• 07 января 2018
Ответ дляКузякин
Вы груша
Да) с сиськами 3 размера )) дожила до 30 лет не знаю свой тип фигуры ))
Губка Боб• 07 января 2018
Ответ дляКузякин
А зачем ноги расставлять?
А зачем вы свой прекрасный носик суете в чужой разговор
Сыро_Ежка• 07 января 2018
Ей лучше в плейбой и говорить ей нечего, скорее в голове пусто. Лучше бы книги почитала
Не думаю что ее можно воспринимать серьезно кроме как ее внешностью любоваться )
Видео все говорит за себя
Губка Боб• 07 января 2018
Ответ дляСхема сыра
в смысле не понимаю?)
Вы на полном серьезе думаете что похудев или поправившись меняется тип фигуры ? Как бы не худел , если у тебя ’груша’ или ’треугольник’ то он и останется )) разве что силиконом грудь сделать больше)