12 сентября 2013

Viber и Европа.

Девочки, объясните дундуку. На смартфоне стоит вибер, я за границей, вай-фай. Могу я звонить в Украину на смартфон с вибером, если он не в зоне вай-фай. Это бесплатно. И еще могу смс писать счерез вибер на моб. телефон (не смартфон) в Украину?. Спасибо.
автор Трактор Вика 12 сентября 2013
а ник то в тему
Рекламама 12 сентября 2013
тот человек которому вы звоните тоже должен быть в зоне вай-фая
Да, я блондинка! 12 сентября 2013
Если Вы в зоне вай-фая, то можете разговаривать и писать абсолютно бесплатно.
Японский Городовой 12 сентября 2013
Можно и звонить и писать но только когда оба абонента подключены к интернету и у обоих вайбер.
lunna-amar 12 сентября 2013
Ответ дляРекламама
тот человек которому вы звоните тоже должен быть в зоне вай-фая
анекдот дня
Однозначная 12 сентября 2013
безкоштовно для вас, якщо у Вас wi-fi безкоштовний. І бажано, щоб абонемент, до якого дзвоните був у мережі Вібер також))))
Доречі, класний сервіс, мені подруга з Ізраїлю дзвонить часто, безкоштовно і зв’язок супер.
Навіть більше, ніж скайп подобається.
alenysh_ka 12 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Можно и звонить и писать но только когда оба абонента подключены к интернету и у обоих вайбер.
+10000

Добавлю: интернет может быть любой и вай фай и 3G и любой другой.
Есть еще одно хорошее приложение whatsUp - голосовой связи нет, но можно пересылать сообщения и обмениваться файлами.