Кредитная• 06 января 2018

Какого меня добавили в эти группы???

Знаю сейчас начнете и меня обсуждать, но все же выскажусь. Зашла в фейсбук и так и не поняла кто меня добавил в группы типа отдам - подарю. Ну что я вам скажу, загадили мне всю ленту. Думаю ну гляну уже че уж там . это капец товарищи. Если кто то что-то дарит и начинается, , дайте мне, у меня 1,2,3,4,5,6,7детей, да-да есть и 7. Я малообеспеченая, мать одиночка, у меня ребенок. Сегодня вижу пост типа кто о чем мечтает. Одна дама о плойке оказывается мечтает, а на авке сидит с бокалом . бутыль вина стоит. Что , 50 грн нет на плойку. Сказать ничего нельзя,админ банит всех подряд кто начинает что то возмущаться. Одна написала что стиралка сломалась, на что намекала и так понятно. Вывод: есть конечно те что нуждаются, видно по них, а в общем группа попрошаек. Вы таким тоже занимаетесь?
Меня прет))• 06 января 2018
Сытый голодного не понимает.

kittenkat• 06 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Сытый голодного не понимает.
Та не. Как правило то, что отдают даром, забирают самые неблагополучные в социальном плане. Алкаши, нарики, дебоширы всякие. Не просто те, у кого денег нет. А скорее те, у кого нет совести.
Усатая полосатая• 06 января 2018
там есть функция - удалиться из группы и чтобы никто не мог добавить. Мне как-то попался один настырный - я удаляюсь, он добавляет. Потом просто удалилась и поставила запрет на добавление, выдохнула и живу спокойно
Луковая• 06 января 2018
Тих, хто без дозволу мене кудись додає, я баню. І вам раджу, це інформаційна гігієна
автор Кредитная • 06 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Сытый голодного не понимает.
Я тоже не богатая, но просьбы о стиралках ,телефонах , планшетах ,если бедные какие планшеты. Одна переоформляет молообез. ,ребёнку почти 3. Должна прийти комиссия проверять. Просит все, постель,посуду, вобщем все. Вопрос, до этого из чего ели, с секонда постель нельзя купить? Пересылка дороже обойдется
Тра Ля Ля• 06 января 2018
Ответ дляЛуковая
Ищите не легкие пути?много свободного времени?давно продуманы функции,которые не требуют таких сложностей.
Луковая• 06 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Забанити людину, яка порушує особистий простір, - що може бути простіше?
Тра Ля Ля• 06 января 2018
Ответ дляЛуковая
Поставить один раз!галочку в настройках и всееее.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 января 2018
Меня тоже это бесит. Именно то, что добавляют в такие группы. Я не хочу. Вот в вк было проще, а тут...

Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2018
Я как-то в дарудар зарегистрировалась. Там ты можешь выбирать, кому подарить. Есть профиль с историей кто что получал и отдавал. Мне проще выкинуть, чем эти личные встречи пережить. Я как-то попросила в дар цветок, но не смогла даром взять, ткнула денежку небольшую. Короче, даром это мне непрятно оказалось. Хочу быть благодарной. Знаю, что неправильно это. Вот когда я отдавала дктские вещи, то не хотела, чтоб благодарили, хотела именно чтоб людям это ничего не стоило.
Zyzga13• 06 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Где? Пожалуйста скажите где????
P.s.наболело...