Девочки, скажите, пожалуйста, стоит ли брать для годовалого ребенка шлем lenne р.46 или будет неудобно, будут ушки открываться? У ребенка сейчас (9 мес.) окружность головы 45 см.
Organic• 12 сентября 2013
стоит , не большемерят , я в том году купила 46р на 48ог,одели 1 раз,так и лежит,оказался мал
Ля-ля-ля• 12 сентября 2013
ничего и никуда не сьезжает, шлемы-это сказка в плане теплоты и удобства, а внешний вид...так на вкус и цвет все фломастеры разные