Бабка-ежика• 07 января 2018

Вы носите только кожаные сумки?

вас не смущает кожзам? например, наших производителей? они смотрятся дешево
а на кожу на хватает
Аноним_1391• 07 января 2018
Раньше могла позволить качественный кожзам, сейчас не вижу такой, которая смотрится дорого. Присмотрела кожаную.
Откушу что там торчит• 07 января 2018
нет
Праздничный сервиз• 07 января 2018
сумка или кожа,или текстиль
Ухахайкина• 07 января 2018
Меня не парит совершенно, если ношу сумку кожзам. Есть кожа, есть заменитель.
Это на Советчице только культ кожаных сумок.
П.с. доход позволяет покупать дорогие сумки
АгатаХристя• 07 января 2018
Не только кожаные. Ещё есть сумки из ткани. Кожзам не люблю, особенно наш. Кожа, ткань или канва.
Гигиенишвили• 07 января 2018
сумки кожзам, мне за сумку 100-150 уе жалко. Лучше куплю лишние сапожки))) Но я и не багатая))
Первая леди колхоза• 07 января 2018
кожа и текстиль. Жаль поздно открыла для себя покупки на инсайтах, кормила наших барыг
ДаЗдраПерма• 07 января 2018
Ответ дляУхахайкина
это точно. кто ж тогда разгребает всю зару, манго....например)
Заела_пластинка• 07 января 2018
Сейчас уже только кожаные. Обычно, шью на заказ, эксклюзив, так сказать.
Заела_пластинка• 07 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
Странное суждение. Если сапожки кожа, то сумка кожаная тем более нужна.
Винник• 07 января 2018
у меня текстильная, очень красивая,легкая. Кожаные больше не хочу
автор Бабка-ежика • 07 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
на каких именно покупаете? если не тайна
Гигиенишвили• 07 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
кто сказал?
Первая леди колхоза• 07 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
на амазонах Америка и Германия
liliyaya• 07 января 2018
советчицы носят только кожу, и минимум за 200уе, и только брендовые вещи и машины у всех от 50000уе)
Что вы такое спрашиваете?)) Никакого кожзама)
Ухахайкина• 07 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
О, у меня манго есть кросс боди. Милая сумка, год носила и она как новая.
Это ж вбивают в голову бедным женщинам с низким достатком, что кож зам сумка это фу. И они копят эти крохи, чтоб купить ту сумку из кожи.
Вот нафига? Вас побьют за не кожаную сумку?
Ковбой Хагис• 07 января 2018
У меня есть и кожа и кожзам. Кожу люблю больше, но очень дорого, покупаю чаще по распродажной цене
В танке• 07 января 2018
Разные, но брендовые), сумка ноу нейм даже кожаная не для меня
автор Бабка-ежика • 07 января 2018
Ответ дляВ танке
если бренд не кожа, хорошо носится? долго?
zybnayafeya• 07 января 2018
Есть и кожа и кожзам,не брезгую
Не куру• 07 января 2018
Кожа или текстиль.
Кружите меня,кружите• 07 января 2018
Сейчас можно кожу купитьдо 1500 грн в зависимости от размеро. Кржзам чуть меньше стоит. Какрй смысл?
Реанимация• 07 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
). И ничего не странное. Хорошие кожаные сапоги стоят недешево..к ним несколько сумочек из кожзама. Сейчас есть такой кожзам, что от натур кожи не отличить.))).
Запыхалась• 07 января 2018
У меня сейчас сумка Габор кожзам.от кожи не отличишь даже на ощупь.
Реанимация• 07 января 2018
У меня и кожа есть и кожзам и тканевые и джинсовые. Сумок много не бывает. ))). В последний год все кожаные томятся в шкафу...а самые любимые из кожзама, легкие компактные и вместительные. Обувь ношу только из наткожи и натзамши.
Кто крайний?• 07 января 2018
только кожзам и другие материалы.
когда-то была у меня дорогая кожаная сумка. Очень быстро поменялась мода и ходить с ней стало стыдно... поэтому лучше новая, из кожзама, но актуальная. Кстати, у Зары очень классный кожзам
В танке• 07 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
Норм), Есть сумка you not? оч классная, уже 4 года), и как новая, но к меня сумок много вообще сносить не могу ни одну:) Заровский рюкзак второй год и тоже норм. Кожа в Заре или манго очень плохая), не беру. А затерлась сумка от Marc Jacobs, парадокс
Заела_пластинка• 07 января 2018
Ответ дляРеанимация
Лично мне самой противно бы было.
Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвую сумку
В танке• 07 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Лично мне самой противно бы было.
А что для Вас дешёвая?
Заела_пластинка• 07 января 2018
Ответ дляВ танке
А что для Вас дешёвая?
Да вот кожзам как раз, или как там он сейчас, ПУ, и дешёвка.