Молчавочка• 07 января 2018
Простота хуже воровства
Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Своего не предлагать• 08 января 2018
Ответ дляНеправдиша
Конечно. Иначе почему я тут?
Для девочки в 15, как она пишет, он был первой и очень сильной любовью. Настолько сильной, что она в 16 уже форсировала отношения.
А для него она была явно не первой.
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 08 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
+100500 об этом я позже, после доп. пояснений автора истории отписалась, но, к сожалению, многим нужно было оскорбления высказать, сарказм о черной икре вообще вообще не в тему...
Та да. И ещё ж как возмущаются и стыдить пытаются.
МинерАлочка• 08 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
в этой теме многие высказались за ранние браки, от школьной скамьи и под венец к трем К (кухня, дети, церковь)
средневековье.
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 08 января 2018
Ответ дляПартизанка
Вот для меня тоже было открытием, что, пригласив гостей, считают каждый съеденный ими кусок. У меня так комплекс ’гостей’ может появиться. Всегда думала, что если приглашают гостей, так всю семью, а не ’детей оставьте дома’ или смотрят в рот, сколько кусков колбасы ты съел. У нас если есть деньги - накрываем богатый стол, нет - чай с тортиком или говорим, что не готовы принимать гостей. Если гости все съели - я рада, значит моя стряпня удалась. Всегда думала, что и у других так же. Чьерт, похоже я в разряд ’простых’ попала, про которых темы пишут, так как в гости хожу с детьми и не считаю, что за столом надо съесть кусочек хлеба, чтобы хозяева не обиделись. Надо срочно пересматривать свое поведение :))
100%,я ещё хуже
если с детьми пришли,всем с собой торт дам
nonsens100• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Так хочеться кафе, а нема?? Бідняжка ((( Нічого, не всім бути багатими

СКИБИДЫШь• 08 января 2018
Ответ дляЗюзя
Есть у нас кумовья,уже 5 лет встречают новй год у нас,часто приходят в гости,и всегда с ночевкой хотя живут в 20 мин от нас,кума может так и заснуть на диване,куму жалко ее будить и он укладывется рядом с ней,при езжают всегда с нашим крестником 9 лет.Обчно в три ночи кума просыпается ловит белку и начинает орать сыну,поехали домой,я люблю дома спать!Я уже 300 раз ей говорила что если заснула спите до утра,у меня тоже дети и раз малая очень испагулась ее ночных криков.На этот новй год шутя говорю куме что уже надоело как 5 лет встречать новый год все дома и дома,хочу в гости тем более дети подросли, раньше все время спихивали на то что дочка маленькая у нас больше места давайте к нам.И вот кума выдает,ты извини но я очень ревниво отношусь к своей территории не люблю когда срут на мой унитаз и пьют с моих чашек дословно!!!!Я чуть не подавилась,если взять в расчет то что в наш новый дом мы переехали три года назад,и все что сломано у нас сломал случайно мужа крестник,то стекло в двери,ручки,и т д!Кумовья тоже особо не парятся,последний раз кум так напился что в обуви залез на мой светлый диван.Меня после нового года как ушатом говна облили,значит у меня можно срать и т д где угодно,я очень люблю свой дом,люблю покупать что то новое,люблю красивые новые скатерти,когда кума приезжает даже новыю не стелю т к знаю что случайно все равно что то разольет)На вечерю не позвала в гости они звонили много раз,сказала что еще от нг не отошла т к они уехали только 3-го вечером.сказала мужу бери крестника едь с ним в парк кафе куда хочешь не хочу и не могу больше,значит у меня дома можно срать,вот осадок до сих пор такой хреновый после нг(((
жесть...
Своего не предлагать• 08 января 2018
Ответ дляУпругая попка
А вы не поверите, мы специально не предохранялись, мы хотели ребенка!
Удалено администрацией...
Я не такая• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
Та Вы шо? Имею красный диплом физ-мата в 23, защищенную кандидатскую по техническим наукам в 33, но в 16 не помню за собой выдающегося ума) Мои дипломы точно ни о чем таком в 16 лет не кричат.
Да по-видимому и сейчас все печально, если не поняли о чем я, как математик математика)))
Мэри Попкинс• 08 января 2018
Ответ дляКапитошечка
Сочувствую, знакомые дочь хоронили, так пришла соседка на поминки (учительница кстати), принесла коробку конфет, протягивает их и говорит «Вітаю»... Те чуть в обморок не упали....
ну как так можно?
nonsens100• 08 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Молодец!!!Только ведь сейчас нажалуються (
marydgayne• 08 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Там не бабушка.Девочке 20 лет на тот момент было.Её маме лет 45.Не бедствующие.Ну и я молодая была и людям привыкла доверять.Сейчас,конечно, уже не так.
Это Ваше право) просто в вашем посте меня резануло именно ’выбила из её мамы спустя 3 месяца’))
Я тоже считаю ,что за свой счет вы не обязаны были ее кормить. И она должна была быть благодарна ,что нашелся человек, который ей регулярно привозил продукты бесплатно! медсестрам бы она эту услугу оплатила...
Просто Вы не поняли друг друга... и она решила воспользоваться ситуацией.
тянитолкайка• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Вам вот точно заняться нечем . Специально перечитала ее посты..Где вы вычитали столько гадости ,про которую пишите ? Вот где?
Як де??? В своїй голові, в розділі ’збочені фантазії і перекручування реальності на свій лад’.
nonsens100• 08 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...
Я не такая• 08 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы очень удивитесь, но ОБЫЧНО умницы-отличницы как раз заняты исключительно учебой, с ними мало о чем можно говорить о взрослом, и не случайно это отдельная кучка в классе. Исключений море, но уж больно вы однозначно написали)). Словно отличницы более интересные личности. НЕТ к сожалению такой гарантии, совершенно...
Человек, изучивший и понявший математику в объеме университетской программы, обладает безусловно интеллектом. С низким интеллектом это невозможно.
Это конечно не значит, что только математики обладают интеллектом
nonsens100• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Жесть. Мусолить незнакомую женщину .
Белоснежко• 08 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
что стало с той девочкой ?? как сложилось ее детство ??
вторая сестра, Наташа, оформили опекунство, потому что папа девочки как уфинтилил после похорон на заработки в Москву, так и не показался ни разу. У Наташи с мужем был сын Игорь, ему тогда лет пять было. Так и прожиои все вместе, воспитали детей, сейчас Настена красавица, заканчивает в Москве какой-то ВУЗ, архитектурный вроде.
Упругая попка• 08 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
вам интернет в дурдоме подключили? Только вас и ждали
Белоснежко• 08 января 2018
Ответ дляЭфигения
Как по мне эта тема в первой строке топа именно потому что тут несколько горячих тем
Автор с таким простеньким топиком словила волну
еда и два кафе у педофила?
Я супер-пупер• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Вы недочитав , написали . а сейчас ,как среднестатическая советчица изворачиваетесь.
А сейчас Вы, не прочитав мои посты изворачиваетесь. Я ни автору истории, ни иным форумчанкам не хамила, никого не оскорбила и не провоцировала. Ровно высказывала свою точку зрения, далее автор истории в своих постах сама написала, что, возможно не совсем полно описала ситуацию и дополнила свою историю, после чего картина стала понятна, как и ее точка зрения, о чем я ей и написала...
НаливайКа• 08 января 2018
Ответ дляElse
Ваши - нет, такое тоже бывает)) Хотя может вы просто себя тогдашнюю недооцениваете)
Но обычно кричат)
Я постоянно среди олимпиадников-конкурсантов-краснодипломников, я в курсе)
Но обычно кричат)
Кхм, как-бы это правильней сказать. Вам интересны 16-летние олимпиадники, потому-что у вас всех схожие интересы, даже если Вам на данный момент далеко за...
А у среднестатистического мужчины 27 лет с 16- летней умницей-отличницей-спортсменкой таки будет мало общих интересов. Не спорю, есть исключения, но точно не правило)
Пожмаковна• 08 января 2018
Ответ дляElse
эээ...а жена тут при чем вообще?
я бы очень удивилась, если бы мне муж что-то начал про свой день рождения на работе рассказывать, еще мне этого не хватало
его работа, его проблемы
жене стыдно отправлять мужа выставляться и ничего не дать с собой.Зная что он будет ставить за день рождения.До этого они поляну накрывали,грубо говоря
Я супер-пупер• 08 января 2018
Ответ дляЭфигения
А как вы узнали про этот разговор?
Вот мне тоже это интересно стало...
Пожмаковна• 08 января 2018
Ответ дляElse
эээ...а жена тут при чем вообще?
его работа, его проблемы
ну у нас нет,с собой тянут холодец и голубцы и все что есть.Просто у нас на работе кушали только домашнее.Всякие пиццы не проходят и конечно жены готовятся по полной программе.