Молчавочка• 07 января 2018

Простота хуже воровства

Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.

Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Я не такая• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
Кхм, как-бы это правильней сказать. Вам интересны 16-летние олимпиадники, потому-что у вас всех схожие интересы, даже если Вам на данный момент далеко за...
А у среднестатистического мужчины 27 лет с 16- летней умницей-отличницей-спортсменкой таки будет мало общих интересов. Не спорю, есть исключения, но точно не правило)
Да ну перестаньте. Может ли очкарик олимпиадник возбудить девушку-олимпиадницу с хорошим воображением и высоким интеллектом? Мой первый был за 35 в стиле Боярского из 20 лет спустя.
nonsens100• 08 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А сейчас Вы, не прочитав мои посты изворачиваетесь. Я ни автору истории, ни иным форумчанкам не хамила, никого не оскорбила и не провоцировала. Ровно высказывала свою точку зрения, далее автор истории в своих постах сама написала, что, возможно не совсем полно описала ситуацию и дополнила свою историю, после чего картина стала понятна, как и ее точка зрения, о чем я ей и написала...
Я как раз и не изворачиваюсь. Только удивляюсь ,как вы читаете? НЕ вы лично а вообще.
тянитолкайка• 08 января 2018
Я пропоную Фрекен Бок спалити як Жанну Д´арк на вогні! Як вона посміла! Малолітня проститутка, зв´язалася з педофілом 27 років, вилізла на нього, відтяпала ДВА!! кафе, здобула дві вищих освіти і ще й живе щасливим успішним життям!!! Має бути зовсім не так!!! Суспільство обурене!!! А
целомудренні дами з камеліями, які до дозволеного законом віку навіть не чули страшного слова СЕКС, сидять зараз в своїх кріслах вдома в накрохмалених чепцях невдоволені життям і без жодного Кафе!!! Це, по-вашому, справедливо??
Эфигения• 08 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот мне тоже это интересно стало...
Автору, кума через полгода рассказала, когда была в бракоразводном процессе и конторах со свекрухой.
nonsens100• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Зачем ее палить, она и сама прекрасно спалилась. Хотела обкекать подружку, но ветер оказался встречным
МинерАлочка• 08 января 2018
Ответ дляKsu160576
вы хотите сказать что в 10 лет и 3 года жрут как взрослые? капец....
Не как взрослые, но аппетит у них замечательный и т.к. это дети, то кроме всего прочего они постоянно подбегали и дозаказывали себе всякие вкусняшки. И далее я еще приводила пример как нас друг на шашлыки пригласил, сказал купить всё необходимое для этого (мясо, овощи и т.д.). Это о всё тот же друг, только по хронологии эта история произошла ранее, у нас еще ребенка не было, а его младшему питание купили (он заказал 2 банки, не дешовое) и деньги нам не вернули ни за что. Эти истории очень отчетливо показывают людей. И подобных вещей с ними было еще много. Лень даже все их описывать. Мне не жалко, что дети поели, мне не понравилось, что они моего мужа за лоха держали. А вам и таким как вы лишь бы выхватить что-то и обплевывать.
nonsens100• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
nonsens100• 08 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То есть вы любите кушать по кафешкам за чужие деньги?
Я супер-пупер• 08 января 2018
Ответ дляЛенусь
Бывшая свекровь звонила после развода и возмущенно высказывала как же я могла забрать у бывшего мужа машину которую нам купил мой папа и как же ее сыночек будет жить без машины))
+100500 И правда как???
тянитолкайка• 08 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Що?
тянитолкайка• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Удалено администрацией...
Коротше, всіх на Ф!))
Корсет_на_шурупах• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Что, опять? Деньги, секс, примитивные коктейли, гламурные дядьки
МинерАлочка• 08 января 2018
Ответ дляСтопудова
у меня была платоническая год) мало?) по мальчикам не бегала и благодарна первому мужчине. мне 17 лет, ему 23 было.
А можно ссылку на тему про мужа на сайте знакомств?
Первоклашка Я• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Удалено администрацией...
А у меня, читая Ваши ответы, сложилось нехорошее впечатление о Вас. Вы же себя комментами о ’лающих’ к злобным не причисляете.
nonsens100• 08 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не юлите .
nonsens100• 08 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Нет не причесляю . А с какого ? Я хоть где то , кого то как то облаяла? Это Вы ( и не только) не уловив сути накинулись и мусолите несколько страниц.
тянитолкайка• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Удалено администрацией...
Щось близьке до цього. Тут основне - злі і агресивні. Енергетичні вампіри, які хочуть, щоб у когось обов´язково було погано. Щасливі люди таким не страждають.
Белоснежко• 08 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а чем она спалилась?Она взрослый человек, живет себе нормально семейной жизнью много лет. Это почему-то советчиц очень возбудила тема Лолиты
Лама_мама• 08 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Ещё раз для плохо понимающих - есть три вида мужчин - те кому нравятся помладше, те кому нравятся постарше и те хоторые хорошо выпили (им все нравятся). Всё!! Если вам мужчины в этой жизни не хватило - я здесь не при чем. Если мой сын приведет невестку с детьми - спущу ее с летницы - это мой выбор. Для этого и хожу в спорт зал. Вы своим детям выбирайте кого хотите.
Ваш сын - ваша вещь? Или малолетний?
Кого Вы там с лестницы спускать собрались? Насмешили :)

Взрослый человек сам выбирает с кем ему жить.
Ласковая_львица• 08 января 2018
Ответ дляМиззери
Я всегда скромно все отмечаю, в первую очередь из-за нелюбви к готовке.
Тут историю про курицу была которая многих возмутился но я подумала что так же делаю, например договорились с подругами встретится у меня. Одна берет вино, вторая нарезку разную и сладости, я готовлю 1-2 блюда , бывает просто биточки или если совсем день то покупаю несколько хачапури с разной начинкой и я всегда, ВСЕГДА откладываю отдельно на тарелку мужу и сыну того что сама приготовила для подруг (то что принесли- нет, останется ОК, нет-значит обойдутся)
Вот и получается что каждый скидывается а я свою складчину еще и откладывают своим домашним, может подруг это тоже возмещает?
думаю да, неприятно как-то
тянитолкайка• 08 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Чесно кажучи, зграю ’лающих’ і нагадує. Краще і не скажеш. Причому дівчина, на яку цей весь бруд вилили, агресії не проявляла. А їм все мало.
Мэри Попкинс• 08 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Кстати, о колядниках)
Лет пять назад открыли двери, надавали детям фруктов, конфет и бабушкиных домашних пирожков.
А через некоторое время спускались вниз и наши пирожки на подоконнике в подъезде валялись.
Так тем детям нужны были угощения.
Было обидно за бабушкин труд, она у нас знатная мастерица по части готовки, очень вкусно печет.
Больше дверей не открываю и ничего никому не даю.
деньги давайте, точно валяться не будут.
Корсет_на_шурупах• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Кто заставлял писать про 15 и 27, сожительство с 16 . Тема была об этом? Либо автор поста про плохую подругу сама слишком проста (далее по тексту про воровство) либо занималась саморекламой. Тёте уже под 40, а она все мусолит тему про 15-летнюю подругу.
Белоснежко• 08 января 2018
Ответ дляЛама_мама
Ваш сын - ваша вещь? Или малолетний?

ой, хохочу. Живет себе где-то девочка, будущая невестка, и ни сном ни духом, что будущая свекровь много лет ходит в спортзал для того, чтобы хватило здоровья спустить невестку с лестницы
Жесть, маразм крепчает
Ласковая_львица• 08 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Мои квартиранты сказали что им холодно, и предложили, чтобы я поменяла окна на пластиковые .... Так что ваша подушка - ещё цветочки )))
соглашайтесь, но+ 1,5 тыс. грн к аренде в месяц, а то и 2 тыс.
Баба на горошине• 08 января 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ну и я о своей свекрови напишу. Тоже звезда из звезд. Она вроде бы интеллигентный человек, работает в НИИ.....родилась и выросла в селе, но уже больше 40 лет киевлянка. но это предисловие. Дочка 4 года занимается в музыкалке по классу арфы. И за четыре года я ее единственный раз попросила поехать с дочкой на отчетный концерт (не академ, а концерт арфистов Киева). Проводился он в одной из центральных музшкол. Я по работе не смогла, обычно я с ней везде езжу, на все концерты и конкурсы. так вот, мало того, что она звонила мне постоянно и ныла, что она не знает где эта школа, и что очень далеко от метро, и что она устала....после концерта звонит мне наша учительница и говорит - пожалуйста, чтобы никогда ее больше на концертах не было. Картина маслом - выступает маленькая девочка, ее снимают на видео, ее первый концерт, и вот сразу после начала выступления у свекрови звонит мобильный (она его не выключила, хотя я предупреждала) и она во весь голос начинает по телефону ’га? шо? які банки? куди я їх діну?’. Все на неё смотрели, весь зал, а она видимо и не поняла, в чем дело. Девочка начала играть второй раз.
аааааааааааа шедевр ....
тянитолкайка• 08 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тут всі мусолять теми столітньої давності, в тому числі і автор, яка цю тему створила. І??
Первоклашка Я• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
Процитируйте, плиз, где я накинулась?
Парасюха• 08 января 2018
Ой, звонит подруга, мы к вам в гости - по дороге твоего мужа прихватил, в магазин зайдём, только у меня дети после кружков, надо покормить. Я готовит люблю, быстро из того что было стол накрыла, пакет принесённый ими полностью на стол, шоколад положила на холодильник чтобы дети вначале поели. Уже гости уходят - подруга говорит - где шоколад, я домой вообще брала. Ок, отдаю шоколад, не вопрос. Муж их провел их, лезет ща сладким, говорю - забрали, мол домой купили. Муж такой - ничего что я платил? Мне не жалко, я ни еду не считаю, ни шоколада мне жалко, да и привыкли мы что у них живя в собственном доме новом и имея джип постоянно нет налички. Но вот этот поступок поставил меня в тупик)) идти в гости, пойди в магазин, напихать в корзину всего что хочешь, не спрашивая на какую сумму рассчитываем, на кассе рожать плечами, потом что-то из купленного забрать домой