Молчавочка• 07 января 2018

Простота хуже воровства

Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.

Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Вероятненько• 08 января 2018
Ответ дляЭфигения
Ахах)) спасибо))) грамотности б мне ещё А написала я , наверно, сотую часть всего ,что реально происходило .
А внешность у меня неахти , если не накрашусь . Генетика от папочки ему давно 50+ а прыщики , как у юнца))) правда и выглядит он максимум на сорок Поэтому на фото с фронталки автоматом стоит фотожоп)) чтобы не видно было постакне ну, и с моря , чтобы поменьше косметики, но все равно там ещё пятнышки должны быть ((
Во Вы смелая!!!! С такими откровениями о личной жизни - фото выложили. С удивлением обнаружила, что мы знакомы. И у Вас правда талант писателя ( очень понятно все излагаете). А то тут некоторые наваяют - без 100 грамм не разберешься.
МЧСница• 08 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Сразу видно, любит вас свекровь))
Да уж)) и это очень взаимно. Ревнует сына, я так думаю. Ее любимая фраза, если он принимает мою сторону «конечно ночная кукушка дневную перекует»
я уже не знаю смеяться или плакать)
Остановщица• 08 января 2018
О, еще вспомнила у подруги было. Подруга - юрист, работает на предприятии и каждый страждущий приходит к ней,по личному делу, то иск составить, то проконсультироваться. Ей приходится отрываться от основной работы, выкраивать время. Так вот повадился к ней ходить молодой человек, она ему помогала что-то составлять, все говорил - с меня шоколадка... А в один день проходит она мимо соседнего отдела и краем глаза видит - какие-то пирожные, конфеты порционно на тарелочках разложены. Тут звонит этот молодой человек и просит уделить минутку времени. Приходит и приносит ей это угощение. Подруга спрашивает - что это и в честь чего? Он говорит,ну ты такая необыкновенная, это так, просто так, захотелось тебя угостить. Но чуйка...Подруга встречает начальника того отдела и спрашивает - по какому поводу угощение. А тот и отвечает - у одной сотрудницы мама умерла и это она принесла за упокой...
Творог для розжига• 08 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Не обращайте внимания)
У меня с мужем тоже 11 лет разницы. Только встретила я его в 19 лет, ему 30 было. И все отлично. 14 лет в браке , двое сыновей.

В 19 выглядела на все 15)))) его часто спрашивали, а жена твоя хоть школу окончила)))
У меня муж на 5 лет старше, когда начинали встречаться, мне было 19, но выгядела на 15, ему 24, но почти седой. Он был военным, утром меня на остановке на пары провожал, знакомые спрашивали ’это твоя доця?’
13 лет вместе, до сих пор ржем)))
Патриотка• 08 января 2018
Ответ дляСеточка
Надо было сказать:’Нижней частью вылитая Я!’
мой муж всегда отвечает:ниже шеи - копия ты!
Печальки.нет• 08 января 2018
Ответ длязабиякина
вот это реальный наглеж, фууу((
ооо и у меня такой наглеж был - 2 года подряд...... свела общение к минимуму
ХдеЯсь?• 08 января 2018
Ответ дляnonsens100
А читать религия запрещает?
Это к чему?
Царь-Матушка• 08 января 2018
Ответ дляЭфигения
могу предложить, если бы она чувствовала и видела любовь от родителей, то не ждала бы ее от него ((
Как не крути ( дальше и обо мне тоже,а не только о ком-то ) зачастую девушка в старшем мужчине ищет не просто секспартнера , а заботу, любовь , внимание , жизненный опыт ( а не сексуальный) , мудрость, поддержку и много много чего еще . Ищет того, кто ее заметит и оценит ее чувства, то что она умеет любить.
Вот этот перечень факторов кого вам напоминает ? Скорее всего папу (ну, или маму). А мне никого раньше не напоминал. Это потом пришло осознание что ’ я-ребенок’ ищущий родителя.
а почему забота это синоним старшего возраста? Мой муж обо мне заботится, умнее и мудрее, да и покорил меня тем, что окружил заботой, но он на год старше.
С возрастом человек становится опытнее, циничнее, если это назвать мудростью. Но это просто багаж жизненного опыта.
Дежурняшная• 08 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
При этом у мужа была новая баба, которая могла заразить ЗПП!!!
Ващще нормально...
Ткните носом, где написано, что девушка с ним ахалась? Написано же, попросился пожить?
Вероятненько• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Я пропоную Фрекен Бок спалити як Жанну Д´арк на вогні! Як вона посміла! Малолітня проститутка, зв´язалася з педофілом 27 років, вилізла на нього, відтяпала ДВА!! кафе, здобула дві вищих освіти і ще й живе щасливим успішним життям!!! Має бути зовсім не так!!! Суспільство обурене!!! А
целомудренні дами з камеліями, які до дозволеного законом віку навіть не чули страшного слова СЕКС, сидять зараз в своїх кріслах вдома в накрохмалених чепцях невдоволені життям і без жодного Кафе!!! Це, по-вашому, справедливо??
Бегущаяпо• 08 января 2018
Я - простота! Розказую...
Я працюю викладачем в університеті. З/п не велика, але й не цілий робочий день працюю, мене влаштовує. Тут свекруха каже мені: ’Звільнилося одне місце працівника соц.служби, робота з 8ї до 5ї, з/п 2,5 тис.’
Кажу, що ні - в мене з/п більша. І бачу її задоволене лице - таки випиталась приблизно мою платню.
Вдруге - пропонувала моєму чоловікові (а її синові) роботу охоронцем в СБУ, з/п 5000. Кажу, не треба - він більше получає. І знов той вираз на облмччі.
Ось так двічі на ті ж граблі.
Я не такая• 08 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Вы шо! Женщина для этого только и ходит в спорт зал! Ежели ее чадо в свои 30 лет не 16 летнюю вдруг приведет, а пидстаркувату 27 летнюю тетку да еще посмевшую к 27 родить...Сразу такую нахалку с лестницы! А сына под замок! Ждать молодуху
Да и никак иначе! Бойтесь меня. Если положили глаз на высого голубоглазого брюнета с печерска, знайте чем может закончиться
Белоснежко• 08 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Я - простота! Розказую...
Ось так двічі на ті ж граблі.
о, в тему случай. Звонит свекровь моей маме недельку нащал, поздравить с НГ. Ну, слово по слову, свекровь в зоне АТО живет, получает две пенсии. Пенсию получает свекра, он шахтером был, нормально вызодит, особенно после повышения.
Мама моя спрашивает, ну как, мол, на жизнь хватает?
Ой, ну если есть только картошку и постное масло, то хватает.
А чего, вы ж две пенсии получаете?
Неее, я украинскую не получаю. Потом, видно, дошло, что она то приезжала и переоформляла и продлевала у нас не раз и не два, то замялась, и говорит. Я не получаю, карточка у племянницы, она получает, а я забираю
Zyzga13• 08 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Ой, 25 лет назад было.
Я в декрете с желанным дитенком. За плечами школьная медаль, красный диплом медучилища и устроена уже на работу. У первого мужа с работой не очень, везде тяжело ему бедняжке.
И тут свекровь на домашних посиделках выдает при моих родителях.
’ А давайте я через знакомую ее( т е меня) устрою на конвеер на обогатительную фабрику
( производство окатышей очень вредная , грязная и тяжелая работа), а то у медсестер зарплаты маленькие.
Тут мой папа сказал
А давайте я его( мужа моего) устрою в шахту.
На что сверковь выдала
Ой , ему нельзя у него гастрит.
Через полгода я поступила в мед институт. Еще через год развелась.
Умничка Ваш папа!!!!
Царь-Матушка• 08 января 2018
Ответ дляЯ не такая
не переживайте, вашу драгоценность никто не заберет.
Это только ваша Прррелесть (голосом горлума). Дети это собственность мам до могильного камня и точка!
Хвець-тець• 08 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам надо было показать кто хозяйка в доме) достать тарелки, чайник все разложить и пригласить и бабку пополдничать
Он свой дом сдал квартирантам, а сам переехал к ней (недалеко от своего дома). Поэтому я была у них в гостях, была уже несколько раз. Когда у дедушки был день рождения, мы подарили ему телефона, она с порога сказала, что и ей надо тоже .А когда он решил подарить нам вино, которое он сделал сам из винограда, который растет у него дома (его садила еще моя бабушка), так она бежала следом и возмущалась, зачем нам это вино, я от стыда чуть не умерла. Я не хотела его брать, но дедушка настаивал, а она долго себе под нос бурчала, пока мы не уехали.
Айболитная• 08 января 2018
Ответ дляНеновая почта
В почти 30 лет спать с подростком????? Вы в курсе, что вашему жениху статья светила? А родители ваши так рады были два кафе заарканить, что на это глаза закрыли??????
Но это уже каждый сам для себя решает.
Просто всегда интересно о чем может общаться 16 летний ребенок и 27 летний мужчина?
Или мужчина сильно должен отставать а развитии?
Творог для розжига• 08 января 2018
Ответ дляУпругая попка
И доказательства есть, что это она?
Знаю такую ситуацию,у мужа есть брат, его жена имела подругу,с которой почти не расставались, однажды эта подруга осталась без жилья,и жена брата любезно пригласила ее пожить у них, пока найдет жилье. Мужу это страшно не нравилось, то хотел соблазнить чтоб жена застала, то придумал такое,и мужу моему сказал свой план. Вынес из квартиры все золото и денЬги, подставив подругу, как та ни рыдала, ей не поверили, выгнали, дружбе конец, брат мужа счастлив....Было это в конце 90х
Некому больше... Была у нас почти неделю, золото не на видном месте. Да и не бывал у нас никто тогда. Ребенок маленький, муж не мог. И потом ее как ветром сдуло. Еще раз приезжала когда муж на работе был. Когда уходила, я ей сказала, что так не поступают. Она молча вышла и вот уже 1,5 года не едет и не звонит. Я долго не могла поверить. Хотя знаю, что она ведет не оч. хороший образ жизни. Нигде долго не работает, по месяцу. Мужики меняются... Так что это к лучшему(((
Коленная ложечка• 08 января 2018
Ответ дляОстановщица
Мати ридна
И вот эти вот с позволения сказать, музчины еще ж и хотят, чтоб их уважали, восхищались, любили.
Любящая болтать• 08 января 2018
Ответ дляElse
То, что у человека в 24 года красный мат. диплом, даже не намекает, а кричит о том, что в 16 лет этот человек на 2-3 головы умнее своих сверстников, имеет более широкий кругозор, и со среднестатистическим 16-летним пацаном просто неинтересно.
а у меня в 21 был красный диплом (в 16 поступила, в 21 закончила). так я вообще гений получаюсь
Коленная ложечка• 08 января 2018
Ответ дляАйболитная
Но это уже каждый сам для себя решает.
Лида, Лида, Боже, Боже
Люди с одного села, все друг друга знают, какие события в селе и соседних происходят, всякие новости обсудить, о родственниках-друзьях поболтать.
Это такие себе разговоры сельские, они всегда были, есть и будут.
Это ж не в кийови надо на голову с ног стать, чтоб экзальтированную нимфетку покорить.
Спуститесь с небес на грешную землю, здесь тоже жизнь есть.
Дюймовочка• 08 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня кошка Маша. Она же Машенька, Машуня, Машундра, Машка-какашка и скотина шерстяная. Люблю ее, сволочь усатую.
Еще кошка Сонечка была, назвала в честь подруги, которая и подарила.
Подруга абсолютно нормально отнеслась.
Не понимаю, что плохого-то - кошку заводят не для биться и гоняний, а для любви и ласки
а вы бывали в такой ситуации? кто-то называл кошку именем вашего ребенка? Сложно объяснить, но неприятно очень.
Отполированный Артем• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
я сдаю квартиру после капитального ремонта , люди зашли разложили свои вещи и ЗАСТЕЛИЛИ СВОЮ ПОСТЕЛЬ! Они Одесситы, молодая пара. А го*но снимают те кто не может себе позволить снимать нормальное жилье но при этом именно из села приезжают с царскими замашками не имея даже одного комплекта постельного белья! Купите квартиру милочка сделайте ремонт, укомплектуйте техникой и мебелью и доплачивайте тем кто там будет жить целуя их в копчик.
Советничаю тут• 08 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Вам честно 50 лет?))) Капец, не верю, хоть убейте!!! Я думала у людей в таком возрасте нет агрессии на молодежь. Ведь еще сами не совсем старые))) так смешно вас читать. Ну и думала люди в 50 лет еще умеют контролировать себя, что бы так не заводиться. Вас дразнят, разве не видите?
Дюймовочка• 08 января 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ой, мамочки, мы, случайно, не Ваши знакомые? Мой муж тоже любит тост персонально мне сказать
, и еще, может, например на дне рождения моей сестры или мамы поздравить именинницу с тем, как ей повезло иметь такую сестру/дочь, т.е. меня. Сто раз уже говорили на эту тему, но он искренне не понимает, что плохого в том, что он не скрывает своих чувств ко мне
Знаете, это было достаточно болезненно для меня. Мы этих людей очень уважали, любили, они были в какой-то мере образцом для нас... и вот праздник, мы хозяева, суетились, готовились, рады гостям...сели все за стол... Мужчина поднимает рюмку, все тоже поднимают...и тут он полуразворачивается к жене и говорит типа любимая, желаю тебе...и далее по тексту. Никаких - дорогие девочки! Исключительно ей персонально. Я себя чувствовала...ну примерно как официант, наблюдающий за чужим свиданием. И даже еще хуже, он-то на работе, а я-то думала что я на празднике.
Ванна Тазиковна• 08 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Мы где то месяц назад ходили в пиццерию - 3 семьи (вернее 3 брата с семьями), оплатили счет на троих. Хотя один брат был один (у него нет ни жены ни детей), второй брат был только с сыном, третий (мой муж) был со мной, дочкой и сыном.
Моя семейка получается самая наглая) Хотя такую оплату предложил не мой муж. По-моему на нас никто не обиделся, приглашали в гости после того похода.
Да-да, именно наглые!
ПузяКириленко• 08 января 2018
Ответ дляОстановщица
Ох, это уже кощунство...
Моей знакомой мужик , жадный до ужаса, полковник, носил цветочки...да, да, с кладбища...она, узнала, но родолдплпнще лет десять с ним хороводы водить
КликОЛЬКА• 08 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Я не такая• 08 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А в чем это я завелась? В чем агрессия на молодежь? И кто эта молодежь)))?
Белоснежко• 08 января 2018
Ответ дляПузяКириленко
Ох, это уже кощунство...
жесть. Я думала, такое только в анекдотах бывает