Молчавочка• 07 января 2018
Простота хуже воровства
Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Дама_с_караваем• 07 января 2018
Мне 18,парню 21.попросил руки...приехали его родители к нам на застолье познакомиться....а через пару дней он мне сообщает,что его мама рекомендует ему еще пару девушек завести,типа мол я же в Киеве,а он в пригороде живет-мало ли я соскочу с женитьбы.....слава богу не вышла замуж за эту семейку.
Непогодка• 07 января 2018
Після маминих рохоронів свекруха сказала моєму татові, що він ще молодий і знайде собі іншу жінку.Стара дурепа без мозку.
Фенте Фря• 07 января 2018
Это даже не простота, а тупость извините.Каждый думает о своем ребенка,но озвучивать такое в лоб папе
верх идиотизма.
Не за Будка• 07 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
где ж тут простота?)
Простота в маме парня)). Простая, как угол дома.
Шкала Радости• 07 января 2018
У моей знакомой есть чудный муж))) Идём все вместе покупать на совместные посиделки еду. Платит моя подруга ибо наше все скушали в предыдущих 2 дня гулянки. Нам в принципе все равно что они купят у нас дома пусто все вымерли за два дня.
Подруга мужу:что будем покупать?
Муж:Ничего,я кушать не буду
Мы с подругой берём себе мартини и рафаэлки нам вполне хватит. Мой муж молчит вижу бесится))))
Приходим к нам начинаем так сказать веселится)))Мой муж мандаринками закусывает.
Занавес:
Муж подруги после третьей: А что у вас кушать ничего нет?
Подруга мужу:что будем покупать?
Муж:Ничего,я кушать не буду
Занавес:
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
жжесть. Чем закончилось, свадьба состоялась?
Нет. Разругались, позже сходились на пару месяцев, правда. Пока его мама не решила провести со мной беседу о квартире лично. Что оформление кв-ры на двоих это гарантия моему мужу что я его не выгоню и все такое.
Ну в общем в какой то момент у меня в голове что то включилось, мозги наверное, и я сказала нет, после чего мамочку его увезла скорая, а парень сказал что не может встречаться с убийцей своей матери.
Уже лет 15 прошло, а его маман все еще здравствует)
Играю у края• 07 января 2018
У мамы умерла сестра, а мама ее дочке говорит, не плачь ведь я у тебя есть
Я была в шоке как она успокоила племянницу.
Бяки-козяки• 07 января 2018
Ответ дляНепогодка
Это она такие слова утешения нашла. Видно сразу, что человек не любил никогда (
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Не пожалели потом о расставании?
Нет. Сейчас даже странно что у нас с ним все таки далеко зашло. Он был типичным сынком еврейской мамы - ноль своих мыслей, все решала мама.
Простецкая• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
а женишок как поживает? нашел себе дуреху с квартирой?
Непогодка• 07 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Просто вона така у всьому. В очі плюне і поводиться наче нічого не трапилось.
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Подруга мужу:что будем покупать?
Муж:Ничего,я кушать не буду
Занавес:
Подруга мужу:что будем покупать?
Муж:Ничего,я кушать не буду
Занавес:
и как вышли из ситуации?
...аяприкольная• 07 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Подруга мужу:что будем покупать?
Муж:Ничего,я кушать не буду
Занавес:
Подруга мужу:что будем покупать?
Муж:Ничего,я кушать не буду
Занавес:
А вы ему шо в ответ?
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляНаучительница
и кому это интересно
ну так идите отсюда, что вы тут забыли?
Пирожкиня• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Автор, так это не простота, это наглость 80-го левела. Это ж как чужой хаты хотелось, чтобы до скорой дошло при отказе)). От цирк наверное был! и вторая серия потом ’ невестка-убийца’)))))
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляПростецкая
Нет, живут все вместе с его мамой
Фисташковый кокец• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Как хорошо, что что свекровь эти разговоры начала до свадьбы.
Поверьте...
...аяприкольная• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
А он женат? Как живет?
...аяприкольная• 07 января 2018
Ответ дляИграю у края
А шо не так?
Шкала Радости• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
и как вышли из ситуации?
Подруга пошла в магазин за колбасой для бутербродов)))
Шкала Радости• 07 января 2018
Ответ для...аяприкольная
А вы ему шо в ответ?
Сказала что еды нет. Но подруге пришлось бежать за колбасой. Мужик то ее)))
Зоя Жорівна• 07 января 2018
Ответ дляНепогодка
И что тут очень страшного? Это первое время человек убит горем и это понятно. Но одному оставаться тоже не всем хочется. У знакомой мать умерла от рака. Папа месяцев через 6 привел другую женщину.
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляПирожкиня
угу, и скорая которая приехала, даже причин не видела ее забирать, но маман заявила что если они ее не увезут в больницу - она на них жалобу напишут что они ей дали подохнуть отказав в госпитализации.