Думы мои думы• 07 января 2018

не пальцы, а сосиски. маникюр (фото)

сразу скажу, что я не толстая. высокая 170см, вес 60 кг
а вот пальцы короткие и как сосиски.
мне ужасно не нравится. ладонь широкая(при этом запястье узкое). я комплексую из-за этого. кольца не ношу, потомц что если сосиску перетянуть кольцом, она будет ещё толще:))))
муж говорит, что у меня не всё в порядке с головой. и всё у меня с пальцами хорошо.
вот выставляю на суд общественности.
как видится вам? толстые и короткие?
и какая форма ногтей может чуть скрасить ситуацию?
ногти сами по себе длинные, даже когда подрезаны под 0
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Не слушайте автор.
Ваша форма для ваших рук Идеальна!
Квадрат сделает руку более тяжелой
вот эта форма на фото, это то, как растут мои ногти. не пилю вообще. просто покрываю лаком.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Почему нет? Мясистая рука на фото. У меня вот, наоборот, костлявая, почти ничего нет, кожа да кости, вес средний. А руки всегда были такими, жилистыми. Вены все видны.
у меня после похудения стали вены видны очень, если руку опущу. наливаются и жилами выступают. когда вес был больше, не было такого.
Куплю орехи• 07 января 2018
Ответ дляБорщец
Да ладно, у меня рост тоже 170 и вес 59кг , а пальцы всегда сосиски-
жирнющие

(На маникюр внимание не нужно обращать, только сняла шеллак, ногти страшные)
Нет уж у Вас рука значительно худее), у Автора руки красивые, но зачем привирать не понимаю
nezhinka• 07 января 2018
Яркий лак на полных руках некрасиво смотрится, френчик бы...
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляЮ.А.К.
Автор, с руками все в порядке, а ногти так просто красивые! Мое мнение - ногти можно еще длиннее, если получается отрастить, лак - чуть менее контрастный, поспокойнее, кольца - широкие, крупные, возможно - закрывающие всю фалангу. Короче - бегом в ювелирку, мерять, если сомневаетесь - фотографировать и опять к нам, советоваться ;)
спасибо Вам огромное!
сижу улыбаюсь :))))
цвета обычно нюд ношу, но иногда пробивает и или красный или темный, глубокий синий. потом снова на месяц в нюд ухожу. крашу сама ногти. раз в 3-4 дня приходитмя перекрашивать.
а с кольцами да, как раз выбираю. скоро ДР. юбилей. положено кольцо. покажу потом, на чем остановилась
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляKsu160576
с весом 60 кг такие руки быть априори не могут, у меня сейчас тоже такие как у вас, но я 85 кг. а при 60 кг ручка худее на 2 размера кольца
сколько у вас запястье? у меня 15 см.
посмотрите на мою ладонь. она широкая. хоть на 20 кг худей, уже ладонь не будет...((
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ длядолой_лама
Вам надо пойти в магазин и померить разные. Вот просто все подряд. Даже те, что вам кажутся неинтереснвми или странными.
Я недавно колечко подбирала, классику с фианитиком, уже почти подобрала... И вдруг продавец предложила примерить огромное массивной кольцо, сложной формы. Я бы в жизни даже не глянула на него. Она меня еле уговорила померить, и знаете, я его купила) оно очень украшает мои руки, и очень идёт. А я кольца ношу давно, и считала, что знаю точно, какие мне могут пойти.
Так что идите в магазин - и меряйте)
Нормальные у вас руки. И форма ногтей мне кажется оптимальной. Если цвет кожи хороший, а не как на фото, поэкспериментировала бы с нюдом, таупом или совсем темно-сливовый лак. Классический красный слишком привлекает внимание и простит, а у вас все-таки не очень изящные ручки. Но хорошие, автор, совершенно напрасно загоняетесь.
это меня сегодня на цвет торкнуло:)) на пару дней и отпустит. на новый год был теееемный синий.
с кольцами так и поступлю. сейчас попытаюсь найти кольцо, которое хотела купить.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляPride.ua
Колечко должно быть тонкое и изящное
как ниточки наоборот уменьшают палец...(((
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляБорщец
жирнющие

ну что вы так о своих пальчиках! абсолютно нормальная рука. не вижу сосисок абсолютно!
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну вес поболее, правда
Рука норм при вашем росте и весе 75-80
никогда в таком весе не была
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляСамый умный
приличная ручка,не выдумывайте.
может ещё чем недовольны?с остальным всё прекрасно?))))
это так, ’под руку’ попало. делала маникюр - насмотрелась. на днях кольцо меряла - насмотрелась.
Семена рукколы• 07 января 2018
муж у вас Молодец
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
блин....пошла достала весы. хотела взвеситься и выставить фото. а потом остановилась и весы спрятала обратно.
просто возник вопрос - а зачем мне врать? если рука толстая от веса - всё изменится, если снизить вес. в моем случае вес для меня идеальный, а ничего не изменилось. поэтому и просила мнения и советов со стороны.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
муж у вас Молодец
так поступил бы любой любящий человек. я тоже его люблю и любить не перестану. но его лысина начинает увеличиваться
но это никак не влияет на моё отношение, любовь и уважение к нему.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
меряла вот такое, показалось, что нужно ещё шире.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
меряла такое - палец супер короткий становится. специально с галочкой выбирала, думала удленять будет
alisonya• 07 января 2018
у вас пальцы даже не средней длины, а длинные, если сравнивать с общей ладонью. да, не худые - ну и ничего, нет в жизни идеала. у меня тоже длинные и нехудые пальцы. ладони маленькие, но смотрятся пропорционально еще шире ваших (запястья 13,5). я тоже худая. заметила, что толщина пальцев мало зависит от общей полноты
Банан-барабан• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
ну смысл мне это делать? у меня кисть 15 см. у толстых так не бывает.
я была 70 2 года назад. сейчас 60. легко скинула и вес держится. лицо худое. всё худое, кроме пальцев на руках. с пальцами н ногах всё ок
У меня запястье 15, рост 160 и вес 75. Но я еще и отекаю сильно(((
автор Думы мои думы • 07 января 2018
вот пальцы с обручальным кольцом. неудачное фото, но видно габариты:) это я ещё в весе 70кг
Банан-барабан• 07 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
так веса и многовато для 170, хотя бы 10скинуть
Нормальный вес. Рост - 110 всегда было. После 40-45 лет даже - 100 норма
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляalisonya
выше пишут, что только у полных пальцы-сосиски:))
13,5 - это вообще миниатюрная
измерила свой уазательный палец -7 см
чего только не измеряли советчицы, а пальцев ещё не было
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
у меня отеков нет. только на ногах, если долго неподвижно сижу в поездках.
вот мне на ваших ногтях просится закругление. не могу объяснить почему.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
похудеть больше не проблема. но мне не нужно чисто визуально, да и после 30 это чревато испорченным лицом....((
Дедуськина бабуська• 07 января 2018
Тю( делать вам нечего чтоб на это обращать внимание)) нашли за что переживать )))
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2018
Рука красивая. Действительно, квадратный фрэнч был бы чудесен, а яркий овал на широкой ногтевой смотрится не очень
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
У меня такая же рука в 62 кг, только еще и с круглыми короткими ноготками. Вот никак на наращивание не настроюсь
Пез Году Неделя• 07 января 2018
На мой взгляд был бы хорош квадратный френч со скруглеными краями. А кольца пошире, но изящные, легкие.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ногти с френчем должны быть короче чем сейчас? да?
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему не настроитесь?
я раньше наращивала, когда ещё гелей не было. потом моя мастер перешла на шеллак, я его делать не стала. так и стала свои отращивать.
у моей кумы очень мелкие ногти. но, хороший мастер творит чудеса.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
какой длины этот френч должен быть? такой как сейчас, или короче на мм 2-3?