Думы мои думы• 07 января 2018
не пальцы, а сосиски. маникюр (фото)
сразу скажу, что я не толстая. высокая 170см, вес 60 кг
а вот пальцы короткие и как сосиски.
мне ужасно не нравится. ладонь широкая(при этом запястье узкое). я комплексую из-за этого. кольца не ношу, потомц что если сосиску перетянуть кольцом, она будет ещё толще:))))
муж говорит, что у меня не всё в порядке с головой. и всё у меня с пальцами хорошо.
вот выставляю на суд общественности.
как видится вам? толстые и короткие?
и какая форма ногтей может чуть скрасить ситуацию?
ногти сами по себе длинные, даже когда подрезаны под 0
а вот пальцы короткие и как сосиски.
вот выставляю на суд общественности.
как видится вам? толстые и короткие?
Курс капусты• 07 января 2018
Неутонченная рука, но вы ж ее не отрубите, смиритесь и любите свои сосиски
Думы мои думы
• 07 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
нормально все, цвет кожи желтый какой-то
я оченб светлая. это вспышка так отразила. не желтая я:))))
Думы мои думы
• 07 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Овальная форма нотей Вам не идет.Нужен квадрат
пробовала. только на более коротких, чем на фото ногтях. мне показалось, что ещё больший акцент идет на то, что пальцы коротковаты.
АнтиТроль• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
А Вы на такой длине попробуйте)увидите результат
Думы мои думы
• 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
С весом, наверное, немного обманули нас)
ну смысл мне это делать? у меня кисть 15 см. у толстых так не бывает.
я была 70 2 года назад. сейчас 60. легко скинула и вес держится. лицо худое. всё худое, кроме пальцев на руках. с пальцами н ногах всё ок
Не любовница• 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
вряд ли))) реально может быть))
Автор, не создавайте себе проблему из нечего((( счастье не в этом!!
Думы мои думы
• 07 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
а при этом цвет какой должен быть? нюд или яркое что-то?
Думы мои думы
• 07 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рука красивая,кольца смотрелись бы хорошо
спасибо вам, добрый человек :))) как вы думаете, нужны кольца широкие? у меня узкие все, может поэтому....
Разумная Губка• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
Не представляю, как с таким ростом и весом, могут быть пальчики такие. У меня рост такой же и вес, ручка меньше должна быть
Разгуляшка• 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
так веса и многовато для 170, хотя бы 10скинуть
Не любовница• 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
У меня рост 163см, вес 65кг, лицо всегда худое, а палец безымянный 15,5-16 размер кольца, все индивидуально.
Как нефиг делать• 07 января 2018
не так ужасно как вы описали, да не худая ручка ну и не прям ужас ужасный, форма ногтей как на фото идеально короткий квадрат и очень длинные подчеркнут крупность рук, а так отличненько
всемВсёИмного• 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
100% рука не худая.. совсем...
Жертва интернета• 07 января 2018
Ну большевата рука, да (у меня 15 размер колец, я со своей колокольни), но ведь муж на вас женился, разве в руках дело?
Да будет так• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
правильно думает, не надо квадратные ногти вам. Всё у вас хорошо, форма ногтей вполне продолжает ваши пальчики.
наденьте кольцо какое-то и сфоткайте руку с кольцом. мне кажется ничего страшного не будет
Никаких ’сосисек’ я не увидела.
Птица Говоруша• 07 января 2018
У Вас женственная ручка, носите кольца на здоровье! Все в голове...
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
Широкие лучше,а еще можно зайти в ювелирку и менять)
Шиворот Навыворот• 07 января 2018
Ну а что вы с ними сделаете? Урежете что ли? Зачем вам суд советчиц.?
Руки как руки. Главное что здоровы.