Думы мои думы• 07 января 2018

не пальцы, а сосиски. маникюр (фото)

сразу скажу, что я не толстая. высокая 170см, вес 60 кг
а вот пальцы короткие и как сосиски.
мне ужасно не нравится. ладонь широкая(при этом запястье узкое). я комплексую из-за этого. кольца не ношу, потомц что если сосиску перетянуть кольцом, она будет ещё толще:))))
муж говорит, что у меня не всё в порядке с головой. и всё у меня с пальцами хорошо.
вот выставляю на суд общественности.
как видится вам? толстые и короткие?
и какая форма ногтей может чуть скрасить ситуацию?
ногти сами по себе длинные, даже когда подрезаны под 0
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляПросто каралева
ногти делайте подлиннее и квадратнее
буду отращивать. так ещё не носила с квадратными.
Каркуша Клара• 07 января 2018
Милые ручки, как детские.
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Не представляю, как с таким ростом и весом, могут быть пальчики такие. У меня рост такой же и вес, ручка меньше должна быть
ну, вы ж видите, что ладонь широкая. такое строение. пальцы не только как сосиски, а и короткие. это от веса уже не зависит
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
так веса и многовато для 170, хотя бы 10скинуть
50 при росте 170? я ж не девочка, 20 лет. лица не будет, если я в 30+ похудею до 50.
Тут надолго• 07 января 2018
Ногти супер! У моей знакомой в 25 лет пальцы толще... а она очень симпатичная и женственная. Но руки не спрячешь. Так что плюньте, всё норрмуль)
parele• 07 января 2018
У меня кожа на руках переморожена с юности, так что теперь, отрубить их?) Живу и не прячу.
Нормальные у Вас пальцы, не забивайте голову всяким мусором.
ЗдесяЯ• 07 января 2018
Пухляши.
Мне кажется квадрат обрезанный под ноль.
Else• 07 января 2018
Мне нравится, как раз все в меру.
vectra• 07 января 2018
У вас мудрый муж, раз вам он говорит, что у вас нормальные пальцы и с такими он вас любит, не забивайте голову себе такими думами и настроениями)))))
Кудряшка Сью• 07 января 2018
нормально.У меня такая же рука, но ногти в основном светлыми лаками покрываю,ногти маленькие.
Пьера Безухова• 07 января 2018
у меня, по-моему, похуже.
мистерЛяпсус• 07 января 2018
муж прав на 100%
Ежик Хрюха• 07 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Овальная форма нотей Вам не идет.Нужен квадрат
Не слушайте автор.
Ваша форма для ваших рук Идеальна!
Квадрат сделает руку более тяжелой
Просто Филя• 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Почему нет? Мясистая рука на фото. У меня вот, наоборот, костлявая, почти ничего нет, кожа да кости, вес средний. А руки всегда были такими, жилистыми. Вены все видны.
Жынси_на_флиси• 07 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
И что дальше? А размер ноги тоже должен быть как у вас?
Ю.А.К.• 07 января 2018
Автор, с руками все в порядке, а ногти так просто красивые! Мое мнение - ногти можно еще длиннее, если получается отрастить, лак - чуть менее контрастный, поспокойнее, кольца - широкие, крупные, возможно - закрывающие всю фалангу. Короче - бегом в ювелирку, мерять, если сомневаетесь - фотографировать и опять к нам, советоваться ;)
Г@Л@В@ломка• 07 января 2018
Оставьте свои комплексы. Мне вот только недавно стало на чужое мнение... безразлично. А надо бы раньше. Успела бы и кольца наноситься. Почти как у Вас. Только у меня не прямые пальцы, а утолщенный сустав фаланги. И кому какое дело? Ничего не могу исправить. Мужу руки нравятся, ногти вообще идеальными считает. Красивая у Вас рука, кольца бы я выбрала продолговатые и не очень маленькие.
Ksu160576• 07 января 2018
с весом 60 кг такие руки быть априори не могут, у меня сейчас тоже такие как у вас, но я 85 кг. а при 60 кг ручка худее на 2 размера кольца
долой_лама• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
спасибо вам, добрый человек :)))
как вы думаете, нужны кольца широкие? у меня узкие все, может поэтому....
Вам надо пойти в магазин и померить разные. Вот просто все подряд. Даже те, что вам кажутся неинтереснвми или странными.
Я недавно колечко подбирала, классику с фианитиком, уже почти подобрала... И вдруг продавец предложила примерить огромное массивной кольцо, сложной формы. Я бы в жизни даже не глянула на него. Она меня еле уговорила померить, и знаете, я его купила) оно очень украшает мои руки, и очень идёт. А я кольца ношу давно, и считала, что знаю точно, какие мне могут пойти.
Так что идите в магазин - и меряйте)
Нормальные у вас руки. И форма ногтей мне кажется оптимальной. Если цвет кожи хороший, а не как на фото, поэкспериментировала бы с нюдом, таупом или совсем темно-сливовый лак. Классический красный слишком привлекает внимание и простит, а у вас все-таки не очень изящные ручки. Но хорошие, автор, совершенно напрасно загоняетесь.
Pride.ua• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
спасибо вам, добрый человек :)))
Колечко должно быть тонкое и изящное
долой_лама• 07 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Не слушайте автор.
Ваша форма для ваших рук Идеальна!
Квадрат сделает руку более тяжелой
Совершенно согласна
АнтиТроль• 07 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
а при этом цвет какой должен быть? нюд или яркое что-то?
Попробуйте и так и так
Ангелочек с рожками• 07 января 2018
У вас красивые руки.
Ой видели б вы мои, все пальцы выкревлены дугой. Ногтевая пластина разная на всех пальцах. А самый большой палец толстенный, стесняюсь страшно. Вечно в школе с меня прикалывались что лопаты
Майская киска• 07 января 2018
Автор, пальцы не короткие, но - да, толстоваты.
Борщец• 07 января 2018
Ответ дляKsu160576
Да ладно, у меня рост тоже 170 и вес 59кг , а пальцы всегда сосиски-
жирнющие

(На маникюр внимание не нужно обращать, только сняла шеллак, ногти страшные)
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
не так ужасно как вы описали, да не худая ручка ну и не прям ужас ужасный, форма ногтей как на фото идеально короткий квадрат и очень длинные подчеркнут крупность рук, а так отличненько
спасибо :)))
Ягодка опять• 07 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
А лучше 20...
автор Думы мои думы • 07 января 2018
Ответ дляMara_Kova
Автор, красивая у вас рука, ногти вообще суперские! Так что ваши комплексы надо было оставить в подростковом возрасте
вот ногти мне тоже больше всего нравятся:))))
спасибо вам за добрые слова!
у меня др скоро, ходили выбирать очередное кольцо. и я в очередной раз расстроилась от вида своей руки.
Куплю орехи• 07 января 2018
Ну вес поболее, правда
Рука норм при вашем росте и весе 75-80
Самый умный• 07 января 2018
приличная ручка,не выдумывайте.
может ещё чем недовольны?с остальным всё прекрасно?))))