Оле Лукойе• 12 сентября 2013

Срочно нужна помощь модетаторов. Меня кинули.

Девочки,купила(покарнайней мере оплатила-480грн за куртку пользователю SV19660623-тоесть-Ткачук Светлане),а,в ответ-тишина...На,все вопросы-не отвечает,после оплаты-полный игнор!!Девочки ,помогите!!!!!
Божья коровка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Вот-поэтому и прошу-помощи модетаторов..Нужна распечатка в суде!
Автор, вы позвонили, наконец????????????????????

И вообще может у человека инет вырубили?

Почему сразу суд и мошенница?????????

Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Вы,нормальная??? перечислила барышне деньги за куртку,и она изчезла(прошло 4 дня!!),а,Вы,пишите,что я не такая!!)))
Автор, это вы нормальная???
Вопрос был не вам адресован. И вообще-то я ВАС ЗАЩИЩАЛА этим вопросом и я на вашей стороне. А в ответ я еще и ненормальная.
Ждушечка• 12 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Почему игнорируется вопрос, позвонили или нет?
Девочки, по-моему они друг друга нашли- что одна хамка, что вторая не лучше(судя по гостевым)
Dolce Vita• 12 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка

Почему сразу суд и мошенница?????????
Зачем суд? на кол ее сразу!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 сентября 2013
Ответ дляelka19
вот так нужно продавать...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199071 админам сдать чтоб рейтинг урезали. пост 427
Директриссимо• 12 сентября 2013
Автор я вначале была на вашей стороне,продавец конечно не права, что деньги получила и молчит, но прочитав вашу гостевую, отзывы о вашей деятельности и ваш весь диалог здесь, начинаю сомневаться и вашей адекватности, я бы и с вами не стала связываться, какая то вы очень нервная,люди вам пытаются помочь а вы на всех кидаетесь в прямом смысле, добавлю ка я и вас в свой ЧС, поберегу свои нервы на будущие, а то вдруг мы с вами столкнемся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
Зачем суд? на кол ее сразу!!!

Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
То что продавец не с чистой совестью это точно, потому что нормальные люди клонов не создают.
Но и то что пытаешься помочь автору этой темы, а она в ответ ненормальной обзывает, тоже не совсем приятно.
Про звонки игнор, переписки нет, только суд и надо. По сути сейчас только голословные обвинения.
Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
+100000
Я блин защищала ее, а она меня ненормальной обзывает.
И вообще автор или давайте переписку и отвечайте на вопрос про звонок или получите жалобу за наговор и недостоверные данные.
Если что, то я тоже юрист с немалым стажем.
Кудряшка Сью• 12 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Научите добавлять в ЧС, ещё не приходилось, но думаю, когда-то надо начинать
Очень-очень• 12 сентября 2013
автор..ау...ну что вы в самом деле? вам тут девочки помогают..можете хоть ответить.
Покорительная• 12 сентября 2013
Вот вы автор интересная...сначала кричите что вас кинули...вам девочки скидывают телефоны барышни которая якобы вас кинула, а вы не ответа ни привета...

зачем тогда писали и полили грязью человека спрашивается
Директриссимо• 12 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
В профиле автора где написать личное сообщение, нажимаете там будет добавить в- выбираете добавить в ЧС
автор Оле Лукойе • 12 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Автор, успокойтесь, не нервничайте! Вам давали несколько телефонов, Вы по ним звонили? Вам ответили?
Нет!!Ваш абонент знаходиться поза зоною досяжностi!!!
Изподтишка• 12 сентября 2013
Автор, Вы дозвонились или Вы вообще нас игнорируете и ждете модераторов?
Изподтишка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Кукусик• 12 сентября 2013
В СУД за 500гр.да деньги не маленькии в наше время ,особенно когда детки и т.д. Но зачем так громко говорить.прекрасно ясно что в суд Вы не пойдете (больше денег заплатите чем сейчас отдали),а во вторых зачем так сразу гадить на человека. позвоните все Вас тут просят и выясните.что да как.А потом с чистой совестью нам тут напишите что и как будем дальше разбираться
Очень-очень• 12 сентября 2013
слушайте а если ее в соц сетях найти?
Изподтишка• 12 сентября 2013
Ну вот девочки, а вы на автора набросились.
Можно конечно еще сказать, что на ночь отключает телефон или батарея села, но так можно было подумать, если бы у продавца столько клонов не было. Как правильно сказали выше порядочному продавцу клоны не нужны.

Очень-очень• 12 сентября 2013
Ответ дляКукусик
абонент вне зоны! автор написала выше! читайте внимательно!)
Блинчик Мой• 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
слушайте а если ее в соц сетях найти?
фамилия слишком распространенная :(
Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
Вопрос про скрины переписки в очередной раз проигнорировался.
Кстати, автор, а что вам модераторы могут дать?
Блинчик Мой• 12 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
иногда клонов создают когда не хватает лимита объявлений
Кукусик• 12 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Про скрин действительно. все ждут!!!
Очень-очень• 12 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
фамилия слишком распространенная :(
а город не знаете, автор?
хочется помочь
Блинчик Мой• 12 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
моральную поддержку
и я не понимаю при чем тут модераторы
Кукусик• 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
ссори когда писала не было
Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
Мы на автора не накинулись, мы вообще то пытались помочь, пока нас не начали ненормальными обзывать и игнорировать.
А ведь по сути откуда мы знаем, что вообще что-то покупалось, деньги переводились? Где доказательства? Кроме слов автора нет ничего.
AnnaAk• 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
а город не знаете, автор?
хочется помочь
пост 56
Изподтишка• 12 сентября 2013
А сколько ей лет? Вот только эту находит поиск 43 летнюю
http://m.vk.com/id59898254