ТихоЯ• 12 сентября 2013
Посоветуйте с чем носить туфельки? фото внутри
Здраствуйте советчицы, посоветуйте с чем носить такие туфельки. Туфелки из лакированной кожи (носочек и пяточка) + замш. Никогда таких не было, эти сестренка подарила, для прогулок )) вот и не знаю с чем носить их )) Дайте советик, если возможно прилаживайте фото )) всем спасибо
ТихоЯ
• 12 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
Спасибки, но такой вариант не ношу(( тем более для прогулок только короткое! Пальто ношу только с каблуками))
ТихоЯ
• 12 сентября 2013
Ответ дляdashunskaya18
С укороченными зауженными брючками( если фигура позволяет)
Позволяет ))
ТихоЯ
• 12 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, это брюки хорошо подойдут:
Спасибо)