Снегурочко• 12 сентября 2013
Муж , подруги, изменяет
У подруги, муж- изменяет. Ходит к любовнице, пока жена на работе. Все соседи, любовницы- это видят. Подруга, считает своего мужа, больным, так как он перенес инсульт. А он,....кобель. А мне, подругу- жалко.
Бубль Гум)• 12 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
что мне делать? как наказать ’инвалида’?
чего лезть в их семью. в итоге останетесь виноватой. занимайтесь своей жизнью.
Снегурочко
• 12 сентября 2013
подруга, как дурочка, бережет, муженька....перенес операции....а он, кобель, через три ступеньки, в припрыжку....
Звезда в шоке• 12 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Кучерявочка• 12 сентября 2013
Он Вам никто и наказывать вам его не за что.
Откуда лично вы знаете об изменах мужа подруги?
ХуАнита• 12 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
а вам то что?
зачем свой нос сунуть в чужую семью? в своей разбирайтесь
подружка-’доброжелательница’, блин
Бубль Гум)• 12 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
а вам то что?
подружка-’доброжелательница’, блин
может, автора жаба душит, что не к ней муж подруги прибежал. как меня бесят ’доброжилатели’.
Снегурочко
• 12 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
соседи любовницы, знают меня....и докладывают...во сколько заходит...
ХуАнита• 12 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
заведите себе мужа
Спасатель Малибу• 12 сентября 2013
Автор ,к сожалению ,пока подруга сама не поймет этого, Вы не в силах повлиять на ситуацию. Могут потом обвинить, что семью разрушили. поэтому не вмешивайтесь. Все тайное когда-то становится явным.
Снегурочко
• 12 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу

Кучерявочка• 12 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
А чего не жене его докладывают, а Вам?
Зашла на 5минут• 12 сентября 2013
Расскажете- можете потерять подругу, не расскажете- тоже можете потерять подругу . Потому, что не рассказали. Сами решайте.
Снегурочко
• 12 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
А чего не жене его докладывают, а Вам?
не знают ее, близко...