12 сентября 2013

У мужа любовница - не уходит и не признает вину.

Ситуация такая.
Уверена, что у мужа есть любовница. Но горячем не поймала, но Смс в телефоне видела-  содержание позволяет судить именно не о дружеских отношениях.
у нас 2 деток. Одному еще и годика нет.
Вместе более 10 лет.
Как и во всех парах бывало разное и хорошее и плохое и взлеты и падения.
Эта дама фигурировала периодически - бывшая одноклассница и всегад о ней говорилось как о друге.
У нее есть семья - ребенок и муж.
НО на предложение общаться все вместе отказ - у меня типа на нее неадекватная реакция :))
В общем, вопрос в чем - гоню его взашей - не хочет уходить :(
Раскаяния нет - ответ один - я не виноват - ты все напридумывала, у нас только дружба.

Прощать нечего - даже не просят у меня прощения.
Твердит, что ему нужны дети, что ради детей готов на все и на унижения с моей стороны. Я говорю, что жизни не будет у нас -  яне доверяю и с предателем жить не хочу. Как то исправиться не желает - он прав по его мнению во всем. Разругался он в пух и прах с родителями. Живем на моей территории.
Брала грубостью - пошел вон - НЕТ.
 просила - НЕТ.
Елинственное - стал детям уделять внимание и слишком заботлив. НО на психологическом уровне никакого раскаяния и покаяния. Твердит - ни в чем не виноват - я все придумала.
СМС - просто дружеская :)) Где слово ЛЮБЛЮ - утверждает, что как друга :))))
Пытается из меня сделать дуру...
ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Я не хочу ТАК жить.
Замять и ради детей - НЕТ!!! ТОЧНО!
Одуматься и по хорошему наладить жизнь - признаться, покаяться и извинится - он не готов и уверена не сделает этого, так как считает, что пока не признал и не просит прощения - то не доказано....И все плод моего воображения.

Хочу разрубить этот узел - пусть уходит к ней, куда то не знаю...
КАК???Что делать и как быть в этой ситуации??
Спим поразнь. При детях стараюсь не ругаться и не выяснять отношений. 1 раз старший услышал (думала спит) - не хочу. Пытаюсь ограничиваться минимальными фразами на его вопросы и что касается детей.
Говорю - семьи у тебя нет. Есть дети, с ними не буду ограничивать общение и настраивать их против. И меня в твоей жизни нет - не берет его. Твердит - ради детей  - чтоб жить с ними...
Ушла в крайность - последняя была надежда что возмутит его - написала Смс его даме - чтоб она подействовала на него - чтоб они исчезли из моей жизни (уверена, что она ему доложила) - НИКАК :(

У нее семья - скорее всего этот роман их им нужен именно на том уровне на котором есть - жить вместе они не собираются... Но мне то оно не нужно - я не хочу это терпеть. Что для поднятия своего Я и тонуса он использет такие методы... Кстати сказать в сексе он не обижен совершенно, даже не смотря на наличие грудного ребенка....
показать весь текст
Физрукая 12 сентября 2013
Даже то, что он, семейный человек, себе позволяет гулять по клубам без жены и до утра - уже это говорит очень о многом:(((((((
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Девочки звонить ей и что то говорить - НЕ ХОЧУ даже сейчас в такой ситуации - грязно и не хочу мараться. Главное - там же тоже ребенок!!! :(( Я как сама мама - думаю о нем. То что мать у него дама легкого поведения не значит что он должен быть лишен семьи. Раз и она не бежит из семьи значит навернео все не так плохо у них.... Зачем рушить ребенку пусть и иллюзию частично НО счастливой семьи...

Второй вариант- она может и не пойти на контакт.... Хотя адрес где проживает все это реально Но подсылать кого то или что то такое делать не хочу :(

МНЕ ВАЖНО чтоб муж принял решение и осознал, что так дальше не будет - или он со мной или пусть уходит. мне кажется, что он просто не верит в мой настрой - что никуда я не денусь от него с 2 мы то детками и по сути без заработка...
Вот и оборзел!!
Но настрой у меня очень категорчиный. Мама есть у меня лсва Богу - просто далеко от меня живет и вот так сорвать детой и уйти демонстративно к ней не могу - если и еузжать, то уже основательно и потом вопрос - почему я из своего дома должна уходить?? А он будет тут припеваючи жить???
ну, для начала, потому, чтобы ему ясно стало, что вы серьезны.
а потом, когда на развод подадите, скажете ему, чтобы жилплощадь освобождал потихоньку, т.к. суд на вашей стороне с детьми будет.
вы у него квартиру легче легкого можете отсудить.
а на счет решений - мужики такие тюфяки по жизни, в массе своей. решение вы должны принять, можете вы после всего с ним жить нормально, как-будто ничего не было, или нет. и если нет - действовать, а не жалеться.
ну, а если просто хотите поддержки, что 90% семей так живут, тогда да. можно много воды лить. да, живут, да создают иллюзии детям, да потом маются всю жизнь, да потом дети не могут, опять же в массе, нормальные семьи создать, и вообще с кучей комплексов, ну и т.д.
да, таких миллионы, как вы. которые живут по привычке, по старинке, и потому что - ну, все так живут. терпят, типа любят, типа прощают. и т.д. но если копнуть чуток, так сразу вся неудовлетворенность и лезет. и когда правду говоришь таким - сразу начинают, ой, на себя, посмотри, ой, это ты неудовлетворенная,поэтому и злая.
я - не злая, это правда жизни у ВАС злая. я неуважения к себе не терплю, сопли по жизни не жую, и если понимаю, что мое решение - вот такое - то это четко, ясно и однозначно.
я не желаю быть ’привычной тумбочкой в интерьере’ для мужчины, который занимается ЛЮБОВЬЮ с другой женщиной. ведь секс, это не всегда тупо механика. недаром, это занятие называется еще - мейк лав.
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляБоевая
У детей должны быть перед глазами счастливые родители! Любой психолог скажет, что нечего жить ради детей!!! Иначе они потом такие же семьи создадут...
Ура!
Я не одна!
автор Очень-очень 12 сентября 2013
какой появился - да появился сисеман :))
И если б появился - я бы не так себя вела.

Сорри за грубое слово насчет этой ДАМЫ!! Я не знаю с кем она и как. Но если она считает возмодным такое поведение - для меня это уже легкое поведение - яне обозвала ее каким то грубым словом - ЛЕГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ - это не грубость и ее поведение именно таким мне и кажется....

вот пишу и сама дл ясебя понимаю что наверное все таки на самом деле вопрос то основной как повлиять на мужа - образумить его - чтоб понял на 100% что может потерять нас.
а основное желание конечно это а не выгнать его

колбасит по черному писать не могу тресет так Хотя думала держу себя в руках и нет страха и дикого переживания :(((

казалось мне что приняла решение - спокойное и взвешенное.
ЧЕСТНО - сама в шоке - зная своего мужа что он не ушел после того как я ему несколько раз и грубо указывала на дверь.
насчет того, что знаю когда врет - НЕ ЗНАЮ!!!!! Не могу вычислить :( Не понимаю как это люди делают
Крошка Енот 12 сентября 2013
ни в коем случае не просите клясться здоровьем деток!! Скажу больше, когда-то тоже хотела уйти от мужа, т.к. заподозрила в измене! отнекивался, а я взяла и попросила поклясться здоровьем ребенка. Не помню уже почему, но поклялся здоровьем не нашего ребенка, а племянника. Честно, уже не помню чего так, но приняла. Сейчас прошли годы, а племяш имеет серьезные проблемы со здоровьем. Вроде они и были в детстве, как узнала, какие-то были, но сейчас имеет довольно неприятную болезнь - ущемление нерва где-то в шейном позвонке и от этого частые головные боли, что-то там страшное в голове и т.д. Вот и думаю сейчас - совпадение???? Для себя решила - не задавать вопросы, на которые не хочу услышать неприятные ответы!!! Это мое мнение. Ну признается, что да и что? я его люблю, все уже устоялось, родили второго малыша - у автора тоже. Примите решение или навсегда забыли или серьезно- подайте сами на развод и все!
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Даже то, что он, семейный человек, себе позволяет гулять по клубам без жены и до утра - уже это говорит очень о многом:(((((((
он предлагал - смешно правда. Говорит оставь малого на часика 3 пойдем все вместе :))
а я не могу как я оставлю малыша ночью - он проснется на покушать а сиси нет....

ну муж сестры моего мужа регулярно ходит в клубы и вроде все ок....
Это как по мне не показатеь. Хотя я тоже была возмущена... Но кто то в сауну ходит, кто то на футбол, кто то потанцевать. Этож не регулярно у него. когда старший подрос, а младшего еще не было я и сама с ними ходила

в общем не могу сказать, что для меня это в норме, но и не показатель непорядочности тоже...
КрейсерАвроровна 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Тю, а собрать его вещи и поставить чемодан за дверь и замки сменить и на развод подать? Слабо?
Ну, или тогда самой чемодан собрать и уйти к своим родителям. И тоже подать на развод. Не?

Ну, тогда, вы ищите отговорки и оправдания для его ’неухода’. А реального желания у вас его выгнать нет. Ну, или извинений вы от него ждете. Или еще чего-то но не ухода.

Потому, что если серьезно кому-то говорят - пошел вон, я тебя видеть не хочу, то обычно, это работает.
Полностью согласна, Вы не дали понять, что действительно это конец, но Вы ведь так и не думаете, в глубине души хотите чтобы все наладилось.
Тирамису 12 сентября 2013
Радуйтесь, что не уходит. Значит, у них не всё так просто. Постарайтесь обернуть ситуацию в свою пользу. Есть варианты. Первый: храните семью, привлекайте его в дом, позабудьте о сопернице. Второй: поймайте их и тогда пляшите от этого. Третий: повстречайтесь с её мужем и посоветуйтесь с ним, может, он что интересного Вам расскажет.

В любом случае, Вам с мужем будет лучше, чем с детьми и без него. Помните, что в каждой семье происходят такие казусы и мудрые жены не отпускают мужей, а горячие рубят с плеча и потом всю жизнь решают тяжёлые проблемы. Детей он любит, обеспечивает, от Вас не уходит, не бросает. Меньшему год, старшему вы не написали, но кто их будет любить так как папа? Никто. Чужому дяденьке, даже трижды верному Вам, не нужны Ваши дети и он их так любить не будет, как родной отец. А Ваш муж, возможно, осознал ошибку и поэтому хочет сохранить семью. Та женщина не его будущее, Вы его будущее и его тыл и его радость. А признаться в измене мужчине тяжело, особенно если дорожит женой, а любовница оказалась ошибкой. Простите его. Это жизнь. Всякое бывает и человек имеет право на ошибку и на реабилитацию.
Крошка Енот 12 сентября 2013
Ещё - мой по пьяни другу советовал - никогда под страхом смерти не колись, что изменил! не пойман- не вор. Сдается мне- Ваш ту же тактику ведет, а посему не извинится, т.к. сами понимаете, что будет вина доказана! я думаю он и так уже понял, что Вы ему не простите и будет впредь умнее. Ведите себя некоторое время холодно и ещё что-то, наказывайте своей строгостью или безразличием, в общем подумайте, а когда почувствуете что отлегло у Вас, тогда по чуть-чуть отпускайте и верните все отношщение на круги своя. Так Вы и его накажите и дадите понять ему - Вы себя любите, дадите подумать ему- что нужно вами дорожить. Только не заигрывайтесь возмездием, а то и вправду разойдетесь. Успехов Вам и любви и терпения!!
Файна цьоця 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
он предлагал - смешно правда. Говорит оставь малого на часика 3 пойдем все вместе :))
а я не могу как я оставлю малыша ночью - он проснется на покушать а сиси нет....

ну муж сестры моего мужа регулярно ходит в клубы и вроде все ок....
Это как по мне не показатеь. Хотя я тоже была возмущена... Но кто то в сауну ходит, кто то на футбол, кто то потанцевать. Этож не регулярно у него. когда старший подрос, а младшего еще не было я и сама с ними ходила

в общем не могу сказать, что для меня это в норме, но и не показатель непорядочности тоже...
не вздумайте оставлять ребенка, мало ли что.. пожар например. ужас, как можно до такого додуматься
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ура!
Я не одна!
Я тоже так считаю! ИСКРЕННЕ!!!

я и не прошу его жить со мной ради детей - наоброт говорю ему - отпускаю тебя чтоб мы не были тебе тягорем! будь счастлив, строй новые отношения...
Это он мне твердит что ради детей готов на все и терпеть все и пр.... БРЕД в общем как по мне.

В том то и дело, что я ХОЧУ БЫТЬ САМА счастлива как женщина. Конечно страшновато - 2 детей не шутка, но я не забыла что я женщина и кстати сказать вполне привлекательная. и сейчас я уверена в себе как никогда - не знаю почему... но нет у меня ни комплекса неполноценности, ни жалости к себе.

Значит стоит все равно развернутся и уехать...

Насчет развода писала уже и я ему озвучила, что как малышу годик исполнитеся подам на развод и тогда насильно его выдворят из дома.
Файна цьоця 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
он предлагал - смешно правда. Говорит оставь малого на часика 3 пойдем все вместе :))
а я не могу как я оставлю малыша ночью - он проснется на покушать а сиси нет....

ну муж сестры моего мужа регулярно ходит в клубы и вроде все ок....
Это как по мне не показатеь. Хотя я тоже была возмущена... Но кто то в сауну ходит, кто то на футбол, кто то потанцевать. Этож не регулярно у него. когда старший подрос, а младшего еще не было я и сама с ними ходила

в общем не могу сказать, что для меня это в норме, но и не показатель непорядочности тоже...
после такой беспечности с его стороны я бы задумалась на Вашем месте вообще о нем, как об нормальном отце
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
не вздумайте оставлять ребенка, мало ли что.. пожар например. ужас, как можно до такого додуматься
да ну не самого же!!!
Ну что ВЫ в самом деле я ж не умалишенная :)
мы были в гостях у его родителей! И в клуб ходили только когда у его родителей гостим - детки на его маму. А младшенького - 5 мес не оставила и на нее даже - хотя она уменя молодец, но он сисеман :((
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
какой появился - да появился сисеман :))
И если б появился - я бы не так себя вела.

Сорри за грубое слово насчет этой ДАМЫ!! Я не знаю с кем она и как. Но если она считает возмодным такое поведение - для меня это уже легкое поведение - яне обозвала ее каким то грубым словом - ЛЕГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ - это не грубость и ее поведение именно таким мне и кажется....

вот пишу и сама дл ясебя понимаю что наверное все таки на самом деле вопрос то основной как повлиять на мужа - образумить его - чтоб понял на 100% что может потерять нас.
а основное желание конечно это а не выгнать его

колбасит по черному писать не могу тресет так Хотя думала держу себя в руках и нет страха и дикого переживания :(((

казалось мне что приняла решение - спокойное и взвешенное.
ЧЕСТНО - сама в шоке - зная своего мужа что он не ушел после того как я ему несколько раз и грубо указывала на дверь.
насчет того, что знаю когда врет - НЕ ЗНАЮ!!!!! Не могу вычислить :( Не понимаю как это люди делают
ну, тогда и муж ваш не тяжелый на поведение, если допустить то, что вы правы и он похаживает налево.

а прочитав все остальное, тогда вам совет - постарайтесь успокоиться и все обдумать, а там и решать будете. главное, поймите, чего вы хотите, и старайтесь этого достичь.
если хотите узнать наверняка или поймать - то это тоже возможно, но перед этим подумайте наперед, что вы будете делать с полученной информацией.

на счет того, что не знаете, когда он врет - одно из двух, или вы не чувствуете своего мужа, и у вас нет особой связи, или все же не совсем откровенны с собой. а все прекрасно знаете, просто пока сложно это принять. правду...

поэтому, рекомендую вам немного успокоиться, и подумать. о себе, о жизни, о детях, о счастье, о базовых вещах в жизни, о том, чего вы хотите. для себя, для детей.

потом, когда все это разложите для себя, спокойно поговорить с мужем. но именно спокойно. чтобы он не истеричку наблюдал - гонящую вон, а уравновешенную, спокойную и уверенную в себе женщину. чтобы понял серьезность ситуации.
ну, и его послушать, что он думает в связи с вашими мыслями, выводами и желаниями.

и после этого - после обдумывания и разговора с ним - вы четко поймете, что вам надо делать и как себя повести. и наладится тогда. или с ним, или без него. главное - у вас с детьми будет и должно быть хорошо. =)
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ещё - мой по пьяни другу советовал - никогда под страхом смерти не колись, что изменил! не пойман- не вор. Сдается мне- Ваш ту же тактику ведет, а посему не извинится, т.к. сами понимаете, что будет вина доказана! я думаю он и так уже понял, что Вы ему не простите и будет впредь умнее. Ведите себя некоторое время холодно и ещё что-то, наказывайте своей строгостью или безразличием, в общем подумайте, а когда почувствуете что отлегло у Вас, тогда по чуть-чуть отпускайте и верните все отношщение на круги своя. Так Вы и его накажите и дадите понять ему - Вы себя любите, дадите подумать ему- что нужно вами дорожить. Только не заигрывайтесь возмездием, а то и вправду разойдетесь. Успехов Вам и любви и терпения!!
вот именно такое ощущение уменя!!! Что хоть под дулом пистолета - не признается :((
Файна цьоця 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
да ну не самого же!!!
Ну что ВЫ в самом деле я ж не умалишенная :)
мы были в гостях у его родителей! И в клуб ходили только когда у его родителей гостим - детки на его маму. А младшенького - 5 мес не оставила и на нее даже - хотя она уменя молодец, но он сисеман :((
ну вот, Вы хорошая настоящая мамочка
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляТирамису
Радуйтесь, что не уходит. Значит, у них не всё так просто. Постарайтесь обернуть ситуацию в свою пользу. Есть варианты. Первый: храните семью, привлекайте его в дом, позабудьте о сопернице. Второй: поймайте их и тогда пляшите от этого. Третий: повстречайтесь с её мужем и посоветуйтесь с ним, может, он что интересного Вам расскажет.

В любом случае, Вам с мужем будет лучше, чем с детьми и без него. Помните, что в каждой семье происходят такие казусы и мудрые жены не отпускают мужей, а горячие рубят с плеча и потом всю жизнь решают тяжёлые проблемы. Детей он любит, обеспечивает, от Вас не уходит, не бросает. Меньшему год, старшему вы не написали, но кто их будет любить так как папа? Никто. Чужому дяденьке, даже трижды верному Вам, не нужны Ваши дети и он их так любить не будет, как родной отец. А Ваш муж, возможно, осознал ошибку и поэтому хочет сохранить семью. Та женщина не его будущее, Вы его будущее и его тыл и его радость. А признаться в измене мужчине тяжело, особенно если дорожит женой, а любовница оказалась ошибкой. Простите его. Это жизнь. Всякое бывает и человек имеет право на ошибку и на реабилитацию.
Какие ’тяжелые’ проблемы потом решают те, кто не захотел ’мудро’ жить с человеком в унижении и недоверии?
Или вы серьезно не видели и не знаете, что люди потом - даже с детьми - успешно выходят замуж второй, третий раз и живут счастливо. ВСЕ. А не мучаются ’мудро’ до 50 лет, чтобы потом развестись? Или услышать от детей взрослых уже вопрос - да какого лешего вы не развелись/не разводитесь?

Как раз если любовница - ошибка, они очень легко признаются. А вот, если не совсем ошибка, то да, сложнее.

У меня лично проблем нет. Я очень счастлива, что вовремя приняла решение о разводе. Потому что сейчас я живу, а тогда -- промучилась три года. В достатке при этом, с машинами и домами. Но как вспомню - вздрогну. Когда тебе навешают - про работу позднюю, еще что-то, ты как дура ждешь, от каждого шага за дверью вздрагиваешь, с ужином горячим ждешь. А он пришел, сходу в душ и спать - типа устал. И не целуй меня, так устал, так устал, что и секса не хочу.
Фу! Мне сейчас гораздо лучше живется без домов и машин, зато когда я каждый день вижу глаза любимых и любящих меня людей. Чистые, искренние глаза.
Файна цьоця 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Какие ’тяжелые’ проблемы потом решают те, кто не захотел ’мудро’ жить с человеком в унижении и недоверии?
Или вы серьезно не видели и не знаете, что люди потом - даже с детьми - успешно выходят замуж второй, третий раз и живут счастливо. ВСЕ. А не мучаются ’мудро’ до 50 лет, чтобы потом развестись? Или услышать от детей взрослых уже вопрос - да какого лешего вы не развелись/не разводитесь?

Как раз если любовница - ошибка, они очень легко признаются. А вот, если не совсем ошибка, то да, сложнее.

У меня лично проблем нет. Я очень счастлива, что вовремя приняла решение о разводе. Потому что сейчас я живу, а тогда -- промучилась три года. В достатке при этом, с машинами и домами. Но как вспомню - вздрогну. Когда тебе навешают - про работу позднюю, еще что-то, ты как дура ждешь, от каждого шага за дверью вздрагиваешь, с ужином горячим ждешь. А он пришел, сходу в душ и спать - типа устал. И не целуй меня, так устал, так устал, что и секса не хочу.
Фу! Мне сейчас гораздо лучше живется без домов и машин, зато когда я каждый день вижу глаза любимых и любящих меня людей. Чистые, искренние глаза.
ну вот почему низя вот так, что бы и любовь и машины и дома и все вместе
Мао_Мяо 12 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
автор не горячитесь,я тоже своим друзьям парням пишу люблю,целую.И чесно мне пофигу что думают их девушки мы дружем больше16 лет,а девок и жен они меняют регулярно.Автор вы придумали себе страсти мордасти десять лет женаты и не знать когда муж врет?А вам мой совет вы бы подружились бы с этой девушкой и начните дружить семьями и сразу станет все понятно.
Вот-вот. И у меня есть знакомые мужчины, которым могу написать’люблю, целую’. К примеру, сижу дома, муж в командировке, устала как собака, куча проблем и ребенок заболевший на руках. В аптеку сходить никак-на улице -20, больного малого не потянешь и оставить нет с кем. Звоню сотруднику, который живет в соседнем районе и я знаю, что с работы будет ехать мимо меня. На работе мы дружили всем отделом и, бывало, за чашечкой кофе много чего друг другу рассказывали, расходясь по домам чмокали друг друга и мужчины и женщины.
Вова привез мне лекарства и,увидев мое состояние, стал рассказывать всякие смешные истории. Потом, уехав, еще пару раз перезванивал и прикалывался надо мной( по-доброму) , анекдоты присылал в смс, в общем поднял мне настроение, жизнь стала налаживаться.. Я тоже написала ему что-то типа ’ обожаю тебя, спасибо, что бы я без тебя делала’. И еще была куча похожих историй. Но я очень люблю своего мужа, другие мужчины меня абсолютно не интересуют как мужчины. Вся эта переписка не более чем прикол, манера общения!!! Правда, когда у мужа прочитала подобное сообщение, о своих’ грехах’ забыла...
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляТирамису
Радуйтесь, что не уходит. Значит, у них не всё так просто. Постарайтесь обернуть ситуацию в свою пользу. Есть варианты. Первый: храните семью, привлекайте его в дом, позабудьте о сопернице. Второй: поймайте их и тогда пляшите от этого. Третий: повстречайтесь с её мужем и посоветуйтесь с ним, может, он что интересного Вам расскажет.

В любом случае, Вам с мужем будет лучше, чем с детьми и без него. Помните, что в каждой семье происходят такие казусы и мудрые жены не отпускают мужей, а горячие рубят с плеча и потом всю жизнь решают тяжёлые проблемы. Детей он любит, обеспечивает, от Вас не уходит, не бросает. Меньшему год, старшему вы не написали, но кто их будет любить так как папа? Никто. Чужому дяденьке, даже трижды верному Вам, не нужны Ваши дети и он их так любить не будет, как родной отец. А Ваш муж, возможно, осознал ошибку и поэтому хочет сохранить семью. Та женщина не его будущее, Вы его будущее и его тыл и его радость. А признаться в измене мужчине тяжело, особенно если дорожит женой, а любовница оказалась ошибкой. Простите его. Это жизнь. Всякое бывает и человек имеет право на ошибку и на реабилитацию.
Если б это был разовый трах (простите за грубость) - то да...

А так попахивает долгой связью :(((

Могу для себя понять связь эту и объяснить, но допустить....
проблема как раз таки в том, что на самом деле много претензий и с моей стороны и с его - над любми отношениями нужно работать и на собой тоже.
а тут проще - для подкрепления своего мужского достоинства своего ЭГО - завести роман - где в оба уха будут ужать какой ты самый самый и раздуваться от гордости за себя...

а та тоже - свое женское достоинство таким образом для себя поднимается а расходится и уходить из семей не спешат - такое обоих устраивает - вот что ясейчас чувствую и думаю....

неужели мой муж такой подлец... сейчас понимаю, что я прожив с ним столько лет совершенно его не знаю и не ощущаю....и тут соглашусь с Шырли-Мырли....Нет наверное той особой связи у нас :(((
Магиня 12 сентября 2013
Вы не очень-то взвешенное решение приняли, как по мне. А дети, которых оставляете без отца, вряд ли они вам спасибо скажут. Для начала нужно распланировать свою жизнь без мужа, все по полочкам разложить, финансовую сторону, моральную. Вот представьте в деталях себя, свою жизнь, детей, допустим,через пару месяцев жизни самостоятельной. Получается?- значит готовы.
А мужа бы я в любом случае на откровенный разговор вызвала, подпоила например, подшофе часто могут сказать, то что на душе, тогда и разбираться будете
Физрукая 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
он предлагал - смешно правда. Говорит оставь малого на часика 3 пойдем все вместе :))
а я не могу как я оставлю малыша ночью - он проснется на покушать а сиси нет....

ну муж сестры моего мужа регулярно ходит в клубы и вроде все ок....
Это как по мне не показатеь. Хотя я тоже была возмущена... Но кто то в сауну ходит, кто то на футбол, кто то потанцевать. Этож не регулярно у него. когда старший подрос, а младшего еще не было я и сама с ними ходила

в общем не могу сказать, что для меня это в норме, но и не показатель непорядочности тоже...
Ага, предлагал, потому как на 100% был уверен, что никуда не пойдете. А если бы Вы няню наняли, как бы отреагировал?
Для меня показатель, когда семейный мужчина не ночует дома.
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот-вот. И у меня есть знакомые мужчины, которым могу написать’люблю, целую’. К примеру, сижу дома, муж в командировке, устала как собака, куча проблем и ребенок заболевший на руках. В аптеку сходить никак-на улице -20, больного малого не потянешь и оставить нет с кем. Звоню сотруднику, который живет в соседнем районе и я знаю, что с работы будет ехать мимо меня. На работе мы дружили всем отделом и, бывало, за чашечкой кофе много чего друг другу рассказывали, расходясь по домам чмокали друг друга и мужчины и женщины.
Вова привез мне лекарства и,увидев мое состояние, стал рассказывать всякие смешные истории. Потом, уехав, еще пару раз перезванивал и прикалывался надо мной( по-доброму) , анекдоты присылал в смс, в общем поднял мне настроение, жизнь стала налаживаться.. Я тоже написала ему что-то типа ’ обожаю тебя, спасибо, что бы я без тебя делала’. И еще была куча похожих историй. Но я очень люблю своего мужа, другие мужчины меня абсолютно не интересуют как мужчины. Вся эта переписка не более чем прикол, манера общения!!! Правда, когда у мужа прочитала подобное сообщение, о своих’ грехах’ забыла...
вот именно так он и объясняет все - манера общения и это приколы такие!!

НУ ЧТО ЗА БРЕД :((
даже если это так - получается она и общение с ней дороже чем я? и семья? Так как был уже однажды спокойный разгоовр - он пообещал, что все - не будет с ней общаться лишь чтоб не делать мне больно. Предложил даже сделать ее крестной мамой нашего сына ПРЕДСТАВЬТЕ!!! Чтоб я типа убедилась, что НУ НЕТ У НИХ НИЧЕГО!!!!!
удалился из соц сетей..
и вот опять эта дурацкая смс...

Я почти уверена. что там лямур и не один месяц и даже год может быть...
Только чего б тогда не свалить к ней или просто на свободу и встречайться с ней когда угодно и не быть объектом пристального внимания жены!????????????
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Какие ’тяжелые’ проблемы потом решают те, кто не захотел ’мудро’ жить с человеком в унижении и недоверии?
Или вы серьезно не видели и не знаете, что люди потом - даже с детьми - успешно выходят замуж второй, третий раз и живут счастливо. ВСЕ. А не мучаются ’мудро’ до 50 лет, чтобы потом развестись? Или услышать от детей взрослых уже вопрос - да какого лешего вы не развелись/не разводитесь?

Как раз если любовница - ошибка, они очень легко признаются. А вот, если не совсем ошибка, то да, сложнее.

У меня лично проблем нет. Я очень счастлива, что вовремя приняла решение о разводе. Потому что сейчас я живу, а тогда -- промучилась три года. В достатке при этом, с машинами и домами. Но как вспомню - вздрогну. Когда тебе навешают - про работу позднюю, еще что-то, ты как дура ждешь, от каждого шага за дверью вздрагиваешь, с ужином горячим ждешь. А он пришел, сходу в душ и спать - типа устал. И не целуй меня, так устал, так устал, что и секса не хочу.
Фу! Мне сейчас гораздо лучше живется без домов и машин, зато когда я каждый день вижу глаза любимых и любящих меня людей. Чистые, искренние глаза.
до той ночи - точнее утра когда была разборка у нас все было нормально в этом плане я даже специально написала - никогда он не избегал интима и я в прицнипе тоже Но конечно как мама 2 -х деток не как пионер всегда готова, а вот он - да как пионер :)) Не отнекивался никогда и в этом плане все было у нас хорошо.
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Ага, предлагал, потому как на 100% был уверен, что никуда не пойдете. А если бы Вы няню наняли, как бы отреагировал?
Для меня показатель, когда семейный мужчина не ночует дома.
второй малыш спокойнее первого и я могла бы оставить его на свекровь - клуб недалеко от дома - я могла бы в люой момент вернутся домой. Насчет того, что был уверен что откажусь - возможно... хотя я иногда авнтюрная и могла и согласиться :))
свекровь у меня золотая - й могу ей доверить и малыша и старшего. мы все были в гостях у родителей и муж с семьей и его сестра с семьей и наши мужья оба пошли в клуб и нам предлагали....
nade4ka_cc 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
вот именно так он и объясняет все - манера общения и это приколы такие!!

НУ ЧТО ЗА БРЕД :((
даже если это так - получается она и общение с ней дороже чем я? и семья? Так как был уже однажды спокойный разгоовр - он пообещал, что все - не будет с ней общаться лишь чтоб не делать мне больно. Предложил даже сделать ее крестной мамой нашего сына ПРЕДСТАВЬТЕ!!! Чтоб я типа убедилась, что НУ НЕТ У НИХ НИЧЕГО!!!!!
удалился из соц сетей..
и вот опять эта дурацкая смс...

Я почти уверена. что там лямур и не один месяц и даже год может быть...
Только чего б тогда не свалить к ней или просто на свободу и встречайться с ней когда угодно и не быть объектом пристального внимания жены!????????????
автор мы как то у кума была в гостях он пошел в душ,а тел. оставил естественно он начал звонить притом очень настойчиво его домагался неопределеный номер.А я возьми та сними трубку ,и говорю что Сережа в душе выйдет перезвонит.Девушка потом скандал пыталась закатить.Но она к нам приехала и поняла что мы её не обманывали и у неё хорошая фантазия.
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
ну вот почему низя вот так, что бы и любовь и машины и дома и все вместе
почему нельзя? можно. просто бывший мой муж был достаточно богатым человеком.
в плане материального обеспечения. сейчас - у меня все есть, но без излишков, но если двигаться в правильном направлении - будут и они.
вопрос ведь не в том, что много или мало, вопрос в том, чтобы хватало.
мне всего сейчас хватает, и любви, и мат. благ. а стремиться к большему - это тоже нормально.
=) мы и стремимся.
Мао_Мяо 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
вот именно так он и объясняет все - манера общения и это приколы такие!!

НУ ЧТО ЗА БРЕД :((
даже если это так - получается она и общение с ней дороже чем я? и семья? Так как был уже однажды спокойный разгоовр - он пообещал, что все - не будет с ней общаться лишь чтоб не делать мне больно. Предложил даже сделать ее крестной мамой нашего сына ПРЕДСТАВЬТЕ!!! Чтоб я типа убедилась, что НУ НЕТ У НИХ НИЧЕГО!!!!!
удалился из соц сетей..
и вот опять эта дурацкая смс...

Я почти уверена. что там лямур и не один месяц и даже год может быть...
Только чего б тогда не свалить к ней или просто на свободу и встречайться с ней когда угодно и не быть объектом пристального внимания жены!????????????
Вам, конечно, виднее. Только не бред это все, на личном опыте проверено. Единственное, не рубите с горяча, успокойтесь и подождите годик- перестанете кормить грудью, гормональный фон придет в норму и вы на все посмотрите другими глазами. Я через это все прошла сама, а теперь и смешно и стыдно перед мужем.
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Если б это был разовый трах (простите за грубость) - то да...

А так попахивает долгой связью :(((

Могу для себя понять связь эту и объяснить, но допустить....
проблема как раз таки в том, что на самом деле много претензий и с моей стороны и с его - над любми отношениями нужно работать и на собой тоже.
а тут проще - для подкрепления своего мужского достоинства своего ЭГО - завести роман - где в оба уха будут ужать какой ты самый самый и раздуваться от гордости за себя...

а та тоже - свое женское достоинство таким образом для себя поднимается а расходится и уходить из семей не спешат - такое обоих устраивает - вот что ясейчас чувствую и думаю....

неужели мой муж такой подлец... сейчас понимаю, что я прожив с ним столько лет совершенно его не знаю и не ощущаю....и тут соглашусь с Шырли-Мырли....Нет наверное той особой связи у нас :(((
вот вы ему это озвучьте. и то, что над отношениями должны оба работать - вы совершенно правы. это тоже ему озвучьте. что игра в одни ворота - заведомо проигрыш для одной из команд.

я со своим до развода почти полгода разговаривала о жизни. и когда мне все стало ясно - подала на развод. ясно в плане - что я не смогу жить с таким человеком, с его пониманием мира, жизни, с его целями, отношением и подходами и т.д. т.е. вопрос был вовсе не в трахе на стороне, а именно в том, что мы связь потеряли и не смогли ее восстановить.
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вам, конечно, виднее. Только не бред это все, на личном опыте проверено. Единственное, не рубите с горяча, успокойтесь и подождите годик- перестанете кормить грудью, гормональный фон придет в норму и вы на все посмотрите другими глазами. Я через это все прошла сама, а теперь и смешно и стыдно перед мужем.
ну у меня уже второй ребенок вроде как не совсем уже истеричка и многие процессы в своем организме понимаю и принмаю...

что то я наоброт стала больше заводиться :(
годик ждать - с ума сойти можно. Каждая его отлучка и разговор по тел - мне будет мерещиться что с ней, к ней...
Тогда я точно тронусь и стану на ровном месте подозревать :((

у него специфика работы такая - что он может сам загрузку и график свой планировать - может днями быть дома, а потом днями отсутствовать+командировки частые....
без доверия с таким образом жизни никак.