12 сентября 2013

У мужа любовница - не уходит и не признает вину.

Ситуация такая.
Уверена, что у мужа есть любовница. Но горячем не поймала, но Смс в телефоне видела-  содержание позволяет судить именно не о дружеских отношениях.
у нас 2 деток. Одному еще и годика нет.
Вместе более 10 лет.
Как и во всех парах бывало разное и хорошее и плохое и взлеты и падения.
Эта дама фигурировала периодически - бывшая одноклассница и всегад о ней говорилось как о друге.
У нее есть семья - ребенок и муж.
НО на предложение общаться все вместе отказ - у меня типа на нее неадекватная реакция :))
В общем, вопрос в чем - гоню его взашей - не хочет уходить :(
Раскаяния нет - ответ один - я не виноват - ты все напридумывала, у нас только дружба.

Прощать нечего - даже не просят у меня прощения.
Твердит, что ему нужны дети, что ради детей готов на все и на унижения с моей стороны. Я говорю, что жизни не будет у нас -  яне доверяю и с предателем жить не хочу. Как то исправиться не желает - он прав по его мнению во всем. Разругался он в пух и прах с родителями. Живем на моей территории.
Брала грубостью - пошел вон - НЕТ.
 просила - НЕТ.
Елинственное - стал детям уделять внимание и слишком заботлив. НО на психологическом уровне никакого раскаяния и покаяния. Твердит - ни в чем не виноват - я все придумала.
СМС - просто дружеская :)) Где слово ЛЮБЛЮ - утверждает, что как друга :))))
Пытается из меня сделать дуру...
ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Я не хочу ТАК жить.
Замять и ради детей - НЕТ!!! ТОЧНО!
Одуматься и по хорошему наладить жизнь - признаться, покаяться и извинится - он не готов и уверена не сделает этого, так как считает, что пока не признал и не просит прощения - то не доказано....И все плод моего воображения.

Хочу разрубить этот узел - пусть уходит к ней, куда то не знаю...
КАК???Что делать и как быть в этой ситуации??
Спим поразнь. При детях стараюсь не ругаться и не выяснять отношений. 1 раз старший услышал (думала спит) - не хочу. Пытаюсь ограничиваться минимальными фразами на его вопросы и что касается детей.
Говорю - семьи у тебя нет. Есть дети, с ними не буду ограничивать общение и настраивать их против. И меня в твоей жизни нет - не берет его. Твердит - ради детей  - чтоб жить с ними...
Ушла в крайность - последняя была надежда что возмутит его - написала Смс его даме - чтоб она подействовала на него - чтоб они исчезли из моей жизни (уверена, что она ему доложила) - НИКАК :(

У нее семья - скорее всего этот роман их им нужен именно на том уровне на котором есть - жить вместе они не собираются... Но мне то оно не нужно - я не хочу это терпеть. Что для поднятия своего Я и тонуса он использет такие методы... Кстати сказать в сексе он не обижен совершенно, даже не смотря на наличие грудного ребенка....
показать весь текст
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор! надо разговаривать с мжуем. спокойно, уверенно ..но разговаривать. Попробуйте . Только без упреков, обвинений. Просто скажите ему что вы так не хотите, расскажите от чего авам дискомфотрно. расскажите КАК вы хотите, и чего ожидаете.
пока что это нереально - слишком еще острая реакция у меня лично Да и у него...

Хотя благодаря примерам переписки закралось сомнение - может на самом деле и прикол. НО
почему тогда прятать все это (ответ его - из-за того, что ты (я) не понимаешь и неадекватно реагируешь на одно упоминание о ней).
Почему тогда СМС прислано не с ее личного номера, а сдр номера?? Специально др номер для смс?? Тот тел у него в телефоне не внесен - он его просто на память знает...
Или этот Вася (под таким именем внесен телефон от которого СМС пришла) вообще не та одноклассница а есть еще кто то ??? Уже не знаю что и думать вообще...

все равно почему то сердце ноет и чувствует что что то есть...

И я правда устала - сама от себя и от этого всего - от постоянных подозрений, постоянного напряжения. Такое ощущение что гнойник назревал назревал и вот из-за этой СМС лопнул. Я с его тел эту смс переслала на свой тел - он взял и удалил - на мой вопрос зачем - чтоб я не тыкала ему ею.
Говорю, но она в памяти у меня останется навсегда все равно - никак оттуда не удалить - отвечает Я ЗНАЮ. Говорю - так зачем удалил смс?? Чтоб не тыкала ею... Говорю - заметаешь следы? Говорит нечего заметать.

То он телефон забыл в машине - а машина была у мастера..
То еще что то. При том дома не расставался с этим телефоном ни на минуту...
Сейчас взял мой айфон - второй аппарат, который был у меня на безлимитке - пользуется им и поставил пароль - ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!! на мое возмущение - сказал верни мой аппарат (а тот его телефон остался у его родителей - я не забирала и он не забрал).
в общем на самом деле санта барбара Но грустная какая то ...

Ну нафиг если тебе нечего скрывать тсавить пароль?? Я взяла тел чтоб позвонить - а там пароль!! Он сказал чтоб не лазила по телефону его. и что он им будет пользоваться пока он остался без своего телефона.

короче путанно очень Надеюсь что хоть что то ясно написала
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
пока что это нереально - слишком еще острая реакция у меня лично Да и у него...

Хотя благодаря примерам переписки закралось сомнение - может на самом деле и прикол. НО
почему тогда прятать все это (ответ его - из-за того, что ты (я) не понимаешь и неадекватно реагируешь на одно упоминание о ней).
Почему тогда СМС прислано не с ее личного номера, а сдр номера?? Специально др номер для смс?? Тот тел у него в телефоне не внесен - он его просто на память знает...
Или этот Вася (под таким именем внесен телефон от которого СМС пришла) вообще не та одноклассница а есть еще кто то ??? Уже не знаю что и думать вообще...

все равно почему то сердце ноет и чувствует что что то есть...

И я правда устала - сама от себя и от этого всего - от постоянных подозрений, постоянного напряжения. Такое ощущение что гнойник назревал назревал и вот из-за этой СМС лопнул. Я с его тел эту смс переслала на свой тел - он взял и удалил - на мой вопрос зачем - чтоб я не тыкала ему ею.
Говорю, но она в памяти у меня останется навсегда все равно - никак оттуда не удалить - отвечает Я ЗНАЮ. Говорю - так зачем удалил смс?? Чтоб не тыкала ею... Говорю - заметаешь следы? Говорит нечего заметать.

То он телефон забыл в машине - а машина была у мастера..
То еще что то. При том дома не расставался с этим телефоном ни на минуту...
Сейчас взял мой айфон - второй аппарат, который был у меня на безлимитке - пользуется им и поставил пароль - ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!! на мое возмущение - сказал верни мой аппарат (а тот его телефон остался у его родителей - я не забирала и он не забрал).
в общем на самом деле санта барбара Но грустная какая то ...

Ну нафиг если тебе нечего скрывать тсавить пароль?? Я взяла тел чтоб позвонить - а там пароль!! Он сказал чтоб не лазила по телефону его. и что он им будет пользоваться пока он остался без своего телефона.

короче путанно очень Надеюсь что хоть что то ясно написала
автор ложитесь спать утро вечера мудренее,иногда нужно высказатся посторонему человеку что бы проговорить ситуацию и посмотреть на неё с другой стороны и судя по последним постам вы понимаете что устали.Попросите мужа написать чесный список того что ему вас не нравится,и какой он хочет видет вашу семью,а вы в ответ свой список составте,и попытайтесь все исправлять ВМЕСТЕ.Нам пока помогает может и вам поможет
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
пока что это нереально - слишком еще острая реакция у меня лично Да и у него...

Хотя благодаря примерам переписки закралось сомнение - может на самом деле и прикол. НО
почему тогда прятать все это (ответ его - из-за того, что ты (я) не понимаешь и неадекватно реагируешь на одно упоминание о ней).
Почему тогда СМС прислано не с ее личного номера, а сдр номера?? Специально др номер для смс?? Тот тел у него в телефоне не внесен - он его просто на память знает...
Или этот Вася (под таким именем внесен телефон от которого СМС пришла) вообще не та одноклассница а есть еще кто то ??? Уже не знаю что и думать вообще...

все равно почему то сердце ноет и чувствует что что то есть...

И я правда устала - сама от себя и от этого всего - от постоянных подозрений, постоянного напряжения. Такое ощущение что гнойник назревал назревал и вот из-за этой СМС лопнул. Я с его тел эту смс переслала на свой тел - он взял и удалил - на мой вопрос зачем - чтоб я не тыкала ему ею.
Говорю, но она в памяти у меня останется навсегда все равно - никак оттуда не удалить - отвечает Я ЗНАЮ. Говорю - так зачем удалил смс?? Чтоб не тыкала ею... Говорю - заметаешь следы? Говорит нечего заметать.

То он телефон забыл в машине - а машина была у мастера..
То еще что то. При том дома не расставался с этим телефоном ни на минуту...
Сейчас взял мой айфон - второй аппарат, который был у меня на безлимитке - пользуется им и поставил пароль - ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!! на мое возмущение - сказал верни мой аппарат (а тот его телефон остался у его родителей - я не забирала и он не забрал).
в общем на самом деле санта барбара Но грустная какая то ...

Ну нафиг если тебе нечего скрывать тсавить пароль?? Я взяла тел чтоб позвонить - а там пароль!! Он сказал чтоб не лазила по телефону его. и что он им будет пользоваться пока он остался без своего телефона.

короче путанно очень Надеюсь что хоть что то ясно написала
Это все его реакция на вашу реакцию! Мужики они вообще не любят встрясок, скандалов, нравоучений, они любят, когда их за шерстью гладят. Попросить свою подружку не писать ему в таком тоне он не решается, может ему стыдно признаться ей, что дома из-за этого скандал. Вот он и считает, что таким образом убрал источник неприятностей. Немного грубо и глупо, но мужчины все с Марса. Не говорю, что так есть на сто процентов, но как вариант вполне может быть.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Не тупик, это только так кажется!! Просто стоит немного подождать и впереди опять будет светлая улица! Рано или поздно все станет на свои места, и будет понятно-а был ли мальчик, т.е. любовница.
На самом деле вариантов выхода из этой ситуации множество, просто необходимо выбрать тот, который ближе всего по духу и характеру.
1. Устаиваете громкий разбор полетов, втягивая в них , так называемую, любовницу и ее мужа, мужу( своему) можно дать сковородкой по голове, чтобы понимал серьезность ваших намерений. Исход может быть самый разный. Но скорее всего, даже если что и было, то охота общаться отпадет надолго. А может и наоборот, но тогда вы поймете, что были правы в своих догадках и все сделали правильно.
2. Ждать. Время все расставляет по местам.
3. Провоцируете мужа на ревность!! Тем самим подымаете свою самооценку! Если не совсем дурак, то он поймет, как делал вам больно своим поведением. Пока будет ревновать( а он будет, они все собственники), забудет о своих лямурах, снова осознает, как он вас любит и что чуть не потерял по собственной же глупости.
мой так точно ревнивец до жути - Но после того как появились дети перестал - а к кому?? К детям что ли. Когда годик вышла в офис отработала - опять вроде как стал переживтаь малехо, но ребенок болел часто - так что моя работа сводилась в основном к больничным... :((

К сожалению этот пунк нереализуем - с грудничком особо ревность не повызываешь...
была такая шальная мысль оставить деток и записку к руководству и самой смыться на ночь или полночи или хоть на каике то часы - но малыш жалко - он не знает соски -смеси.. ночью пустышкй его не отвлечешь нужна именно сися :((

разве что днем так оставить... завеяться куда то. Сегодян с ним в рюкзачке ездила в ТЦ Но не особо мозг отключился и шопинга не получилось Да и малыш он все таки еще - по транспорту таскать его не хочется часто и в ТЦ тоже...

Когда то объясняла ему и пример приводила - пошла в банк (будучи в положении вторым правд ана раннем сроке) на карту денег кинуть. Очередь была- мужик начал клеить меня - дождался меня стал уговаривать на чашечку кофе... до дома просил подвезти, сунул визитку... Короче на пальцах рассказала мужу, что при большм желании я тоже могу начать общение для поднятия своей самооценки, но что мне это не нужно вроде как... СЕЙЧАС НЕ УВЕРЕННО ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ! признаюсь чесно.

и первый вариант тоже не по мне. Привлекать ту сторону не хочу. Я б такая что забыла бы о ней совсем!!! Но не получается :( Злость вызывал только муж правда сегодня почему то уже и на нее была - попалась бы мне на глаза раздавила бы.

остается только ждать - боюсь решения не будет просто тихо мирно потом встанет все на круги своя - ИМХО у мужа на это рассчет :((
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
да нет, все вы ясно написали.
шифруется, однозначно. =(
опять же, о доверии, когда мы с бывшим разбирали полеты, он тоже с телефоном своим спать ходит и в туалет, и купаться и вообще.
но я по телефонам никогда не лазила, не лажу, и лазить не буду.
но такое поведение как раз и вызывает подозрения. ох, и дураки они, так по черному палиться...

так вот о доверии, когда разбирали - говорю, на тебе мой телефон, на тебе мою почту и все остальное.
ты мне можешь сейчас такое же сказать. сказал - нет, я тебе не дам. а зачем тебе? типа ты мне не доверяешь?
я ему ответила - до настоящего момента доверяла, а только что ты сам себя сдал.
после этого он уже и не отпирался. =)

так вот, когда доверяют, не шифруются, тем более с такими тупыми отмазками.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
тогда на работу,я счас админом в салоне красоты работаю,мир украшаю,так что давайте к нам будем вместе мир украшать.
спасибо
но работодатели думаю не оценят моего довеска в виде 5 мес малыша :))
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Это все его реакция на вашу реакцию! Мужики они вообще не любят встрясок, скандалов, нравоучений, они любят, когда их за шерстью гладят. Попросить свою подружку не писать ему в таком тоне он не решается, может ему стыдно признаться ей, что дома из-за этого скандал. Вот он и считает, что таким образом убрал источник неприятностей. Немного грубо и глупо, но мужчины все с Марса. Не говорю, что так есть на сто процентов, но как вариант вполне может быть.
а ещё их дятлы приносят,вместо аистови кажется роняют через одного
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
спасибо
но работодатели думаю не оценят моего довеска в виде 5 мес малыша :))
а моих 2,4 года+деректора 2,8 и у хозяйки салона 1,1 вот и мини сад
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
автор ложитесь спать утро вечера мудренее,иногда нужно высказатся посторонему человеку что бы проговорить ситуацию и посмотреть на неё с другой стороны и судя по последним постам вы понимаете что устали.Попросите мужа написать чесный список того что ему вас не нравится,и какой он хочет видет вашу семью,а вы в ответ свой список составте,и попытайтесь все исправлять ВМЕСТЕ.Нам пока помогает может и вам поможет
спасибо на добром слове.
это все произошло не сегодня, а почти неделю назад...и сон для меня сейчас явленее нестабильное.
написала тут - услышать мнения разные и да увидеть со стороны ситуацию...
так как на самом деле не вижу сейчас пути дальнейшего - как действовать...не берет его ничего.

мой муж это все априори отвергает - а жаль. списка писать не будет :( уверена
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
и, кстати, мой тоже сваливать не хотел. не шибко они жаждут перемен. тоже, наверное думал, что перемелется, мука будет. да не ту напал. но это я.
а вам нужно себя понять, что и как.

я сама тогда ушла к родителям. а ему настоятельно сказала - вернусь через пару дней, чтобы духу твоего здесь ( в доме) не было.
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
мой так точно ревнивец до жути - Но после того как появились дети перестал - а к кому?? К детям что ли. Когда годик вышла в офис отработала - опять вроде как стал переживтаь малехо, но ребенок болел часто - так что моя работа сводилась в основном к больничным... :((

К сожалению этот пунк нереализуем - с грудничком особо ревность не повызываешь...
была такая шальная мысль оставить деток и записку к руководству и самой смыться на ночь или полночи или хоть на каике то часы - но малыш жалко - он не знает соски -смеси.. ночью пустышкй его не отвлечешь нужна именно сися :((

разве что днем так оставить... завеяться куда то. Сегодян с ним в рюкзачке ездила в ТЦ Но не особо мозг отключился и шопинга не получилось Да и малыш он все таки еще - по транспорту таскать его не хочется часто и в ТЦ тоже...

Когда то объясняла ему и пример приводила - пошла в банк (будучи в положении вторым правд ана раннем сроке) на карту денег кинуть. Очередь была- мужик начал клеить меня - дождался меня стал уговаривать на чашечку кофе... до дома просил подвезти, сунул визитку... Короче на пальцах рассказала мужу, что при большм желании я тоже могу начать общение для поднятия своей самооценки, но что мне это не нужно вроде как... СЕЙЧАС НЕ УВЕРЕННО ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ! признаюсь чесно.

и первый вариант тоже не по мне. Привлекать ту сторону не хочу. Я б такая что забыла бы о ней совсем!!! Но не получается :( Злость вызывал только муж правда сегодня почему то уже и на нее была - попалась бы мне на глаза раздавила бы.

остается только ждать - боюсь решения не будет просто тихо мирно потом встанет все на круги своя - ИМХО у мужа на это рассчет :((
Ревность можно вызвать и не отлучаясь далеко от дома, и с ребенком. Просто делайте вид что успокоились , через время постарайтесь найти кого -нибудь из своих бывших ухажеров( только лучше свободного, а то как бы чего плохого не получилось), желательно с хорошим чувством юмора, такого чтоб понимал, что это только приколы и ничего большего не будет( надеюсь, вы поняли о чем я), и общайтесь с ним в том же стиле, что и ваш муж со своей подружайкой. Сделайте вид, что у вас есть от мужа секреты, прячьте телефон, выходите на балкон поговорить, типа удаляйте смс, мило улыбайтесь, когда читаете смс. Ну в общем проявите фантазию и врожденную женскую хитрость... Пусть он почувствует себя в вашей шкуре!
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
спасибо на добром слове.
это все произошло не сегодня, а почти неделю назад...и сон для меня сейчас явленее нестабильное.
написала тут - услышать мнения разные и да увидеть со стороны ситуацию...
так как на самом деле не вижу сейчас пути дальнейшего - как действовать...не берет его ничего.

мой муж это все априори отвергает - а жаль. списка писать не будет :( уверена
будет будет,мой рогами упирался,но написал.Я сказала что есть несколько вариантов решения проблемы или развод,или список.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
да нет, все вы ясно написали.
шифруется, однозначно. =(
опять же, о доверии, когда мы с бывшим разбирали полеты, он тоже с телефоном своим спать ходит и в туалет, и купаться и вообще.
но я по телефонам никогда не лазила, не лажу, и лазить не буду.
но такое поведение как раз и вызывает подозрения. ох, и дураки они, так по черному палиться...

так вот о доверии, когда разбирали - говорю, на тебе мой телефон, на тебе мою почту и все остальное.
ты мне можешь сейчас такое же сказать. сказал - нет, я тебе не дам. а зачем тебе? типа ты мне не доверяешь?
я ему ответила - до настоящего момента доверяла, а только что ты сам себя сдал.
после этого он уже и не отпирался. =)

так вот, когда доверяют, не шифруются, тем более с такими тупыми отмазками.
раньше для меня это тоже было неприемлемо. и доверяла и безгранично.

такое ощущение, что эти отношения становятся разрушительными для меня. я себя теряю.
хотя в глубине души мужа вроде люблю еще или просто привычка....?
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ревность можно вызвать и не отлучаясь далеко от дома, и с ребенком. Просто делайте вид что успокоились , через время постарайтесь найти кого -нибудь из своих бывших ухажеров( только лучше свободного, а то как бы чего плохого не получилось), желательно с хорошим чувством юмора, такого чтоб понимал, что это только приколы и ничего большего не будет( надеюсь, вы поняли о чем я), и общайтесь с ним в том же стиле, что и ваш муж со своей подружайкой. Сделайте вид, что у вас есть от мужа секреты, прячьте телефон, выходите на балкон поговорить, типа удаляйте смс, мило улыбайтесь, когда читаете смс. Ну в общем проявите фантазию и врожденную женскую хитрость... Пусть он почувствует себя в вашей шкуре!
а может на самом деле.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всплыли сразу 2 в памяти у одного из них правда семья. а вот второй свободен как ветер :)

Правда одно НО - одно дело написать тут под анонимом, а другое признаться вживую не совсем постороннему человеку :(
ну это типа если попросить о таком одолжении. А если тупо попробовтаь развить такие отношения - думаю ни один ни второй не поймут - они меня знают :) И что яна лицимерие не способна знают. А что замужем знают и мужа знают. Но это МОИ друзья-кавалеры - бежать к нему не будут...

ну дл яначала со свободным нужно встретиться :)!! Обязательно! На выходных вот прям и даже если что и смалышом могу :) Пошла в одноклассники писать предложение о встрече :)
А там на самом деле Смс обмениваться попробовать... А по результатм встречи буду смотреть может искренне попрошу помощи вот в таком деле - вызвать ревность мужа :))

МОЖЕТ ПРАВДА СТОИТ?! ;)
ЗабежАЛОЧКА 13 сентября 2013
охренеть! почему муж ходит по клубам, когда жена не имеет такой возможности!! любящий мужчина так не поступит.
Кекс 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
раньше для меня это тоже было неприемлемо. и доверяла и безгранично.

такое ощущение, что эти отношения становятся разрушительными для меня. я себя теряю.
хотя в глубине души мужа вроде люблю еще или просто привычка....?
Не рубите с горяча!!Вот представте,что его нет....Представили..А,теперь сделайте так-чтоб он чувствовал себя любимым,единственным и неповторимым..Да-да!!Ради себя!(Ну и детишек тоже)И,не нужно звонить любов-е,если хотите сохранить семью!!И,чтоб ,Вам-кто не говорил-разрушить всегда проще-чем построить!!Дердите своё счастье и НИКОМУ не отдавайте!!
ЗабежАЛОЧКА 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
а может на самом деле.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всплыли сразу 2 в памяти у одного из них правда семья. а вот второй свободен как ветер :)

Правда одно НО - одно дело написать тут под анонимом, а другое признаться вживую не совсем постороннему человеку :(
ну это типа если попросить о таком одолжении. А если тупо попробовтаь развить такие отношения - думаю ни один ни второй не поймут - они меня знают :) И что яна лицимерие не способна знают. А что замужем знают и мужа знают. Но это МОИ друзья-кавалеры - бежать к нему не будут...

ну дл яначала со свободным нужно встретиться :)!! Обязательно! На выходных вот прям и даже если что и смалышом могу :) Пошла в одноклассники писать предложение о встрече :)
А там на самом деле Смс обмениваться попробовать... А по результатм встречи буду смотреть может искренне попрошу помощи вот в таком деле - вызвать ревность мужа :))

МОЖЕТ ПРАВДА СТОИТ?! ;)
а ели потом проблемы будут у этого человека от вашего мужа? Вы не подумали о нем????
Осторожная 13 сентября 2013
Да заведите Вы себе виртуального поклонника, желательно живущего подальше. И будут Вам и звонки и смс и письма со стихами...и ревности целая гора.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а ели потом проблемы будут у этого человека от вашего мужа? Вы не подумали о нем????
Тю - я ж напислаа - искренне попрошу помощи вэтом деле - вызвать ревность у мужа - аэто его дело согласиться или нет...
Ну какие проблемы могут быть? не будет же мой муж морду ему бить.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
Да заведите Вы себе виртуального поклонника, желательно живущего подальше. И будут Вам и звонки и смс и письма со стихами...и ревности целая гора.
видно деградировала я в этом плане... не понимаю КАК? :)

И вообще может такой способ и подействует Но не будет ли разрушителен... Тут получается - смысл - ОТОМСТИТЬ... а месть нафиг она нужна мне :( Ну покайфую чуток - помучался он :)) а дельше что??
Мне нужен или любящий муж и счастливая семья или чтоб он ушел подальше и не мучал меня и себя заодно
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
а может на самом деле.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всплыли сразу 2 в памяти у одного из них правда семья. а вот второй свободен как ветер :)

Правда одно НО - одно дело написать тут под анонимом, а другое признаться вживую не совсем постороннему человеку :(
ну это типа если попросить о таком одолжении. А если тупо попробовтаь развить такие отношения - думаю ни один ни второй не поймут - они меня знают :) И что яна лицимерие не способна знают. А что замужем знают и мужа знают. Но это МОИ друзья-кавалеры - бежать к нему не будут...

ну дл яначала со свободным нужно встретиться :)!! Обязательно! На выходных вот прям и даже если что и смалышом могу :) Пошла в одноклассники писать предложение о встрече :)
А там на самом деле Смс обмениваться попробовать... А по результатм встречи буду смотреть может искренне попрошу помощи вот в таком деле - вызвать ревность мужа :))

МОЖЕТ ПРАВДА СТОИТ?! ;)
Только другу ничего не говорите и никаких просьб о помощи, просто дайте понять, что это только приколы!! Сами ведите переписку в том ключе, в котором вам нужно, но не забывайте давать понять другу, что ему ничего не обломится.
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
видно деградировала я в этом плане... не понимаю КАК? :)

И вообще может такой способ и подействует Но не будет ли разрушителен... Тут получается - смысл - ОТОМСТИТЬ... а месть нафиг она нужна мне :( Ну покайфую чуток - помучался он :)) а дельше что??
Мне нужен или любящий муж и счастливая семья или чтоб он ушел подальше и не мучал меня и себя заодно
Не совсем отомстить, а дать понять, каково вам. Разрушительным это может оказаться только в том случае, если муж ищет повод все разрушить, а он не ищет. Конечно, в крайности тоже впадать не стоит. Все должно быть правдоподобно но безобидно.)))
Осторожная 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
видно деградировала я в этом плане... не понимаю КАК? :)

И вообще может такой способ и подействует Но не будет ли разрушителен... Тут получается - смысл - ОТОМСТИТЬ... а месть нафиг она нужна мне :( Ну покайфую чуток - помучался он :)) а дельше что??
Мне нужен или любящий муж и счастливая семья или чтоб он ушел подальше и не мучал меня и себя заодно
Что дальше? Ну если Вы ему нужны, то станет доказывать всеми способами, что он лучше, чем тот, другой...вот тогда точно отыграетесь, за всё...))) А если не нужна ему семья, так быстрее вещи соберёт да свалит. Я так понимаю Вас оба варианта устроят. А поклонник это всегда приятно, месть или не месть то дело другое, а самооценку себе поднять тоже надо, тогда и мысли другие будут и действия решительные.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
Не рубите с горяча!!Вот представте,что его нет....Представили..А,теперь сделайте так-чтоб он чувствовал себя любимым,единственным и неповторимым..Да-да!!Ради себя!(Ну и детишек тоже)И,не нужно звонить любов-е,если хотите сохранить семью!!И,чтоб ,Вам-кто не говорил-разрушить всегда проще-чем построить!!Дердите своё счастье и НИКОМУ не отдавайте!!
согласна с каждым словом Только вот счастье где оно?? не конечно не все так плохо у нас НО жить в постоянном напряжении и страхе - если оно так - это не счастье.

Если он признается и скажет ОБЕЩАЮ ни-ни!! Одно дело, а он твердит - это дружба просто и не отказывается от этих отношений..
Даже если в спокойном разговоре попросить его - откажется наверное - он всегда твердит я ультиматумов не потерплю...

ХОЧУ УЕХАТЬ К МАМЕ :(((
НО это срывать старшего с садика - он по человечески только начал ходить+курсы - англ яз и подготовка к школе...

Наверное я посмотрю еще немного и может и придется все таки ехать :( 20 часов поездом - собрать малых в такую нестабильную погоду - это 3 чемодана :)))))))))

пока попытаюсь успокоиться и может у нас удастся конструктивный диалог.
Только вот как бы распознсть лапшу и правду...
Осторожная 13 сентября 2013
Вот! Нашла стишок по теме, долго вспоминала )))

Знакомства... Встречи... Секс...

А что потом?Потом...

Вы возвращаетесь в свой дом...

Невинное лицо... Пакет с едой.

И мило шепчете ’единственной’ - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное ’ждала я целый день’,

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко-разно мечет Вам на стол...

Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям обалдеть!,

-Как было СУПЕР! Столько ’раз’ успеть

За малое количество минут...

За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё!

В руках то телефон... не ВАШ!...ЕЁ !)
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
Что дальше? Ну если Вы ему нужны, то станет доказывать всеми способами, что он лучше, чем тот, другой...вот тогда точно отыграетесь, за всё...))) А если не нужна ему семья, так быстрее вещи соберёт да свалит. Я так понимаю Вас оба варианта устроят. А поклонник это всегда приятно, месть или не месть то дело другое, а самооценку себе поднять тоже надо, тогда и мысли другие будут и действия решительные.
ну пока все читается красиво...

А где взять то его этого виртуального поклонника??научите??
правда не представляю!
на сайт знакомств что ли идти??
Физрукая 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
Не рубите с горяча!!Вот представте,что его нет....Представили..А,теперь сделайте так-чтоб он чувствовал себя любимым,единственным и неповторимым..Да-да!!Ради себя!(Ну и детишек тоже)И,не нужно звонить любов-е,если хотите сохранить семью!!И,чтоб ,Вам-кто не говорил-разрушить всегда проще-чем построить!!Дердите своё счастье и НИКОМУ не отдавайте!!
Дык не получается у автора их букв ’ж’, ’о’, ’п’, ’а’ составить слово ’счастье’.....
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
Что дальше? Ну если Вы ему нужны, то станет доказывать всеми способами, что он лучше, чем тот, другой...вот тогда точно отыграетесь, за всё...))) А если не нужна ему семья, так быстрее вещи соберёт да свалит. Я так понимаю Вас оба варианта устроят. А поклонник это всегда приятно, месть или не месть то дело другое, а самооценку себе поднять тоже надо, тогда и мысли другие будут и действия решительные.
Прям в яблочко!
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
Вот! Нашла стишок по теме, долго вспоминала )))

Знакомства... Встречи... Секс...

А что потом?Потом...

Вы возвращаетесь в свой дом...

Невинное лицо... Пакет с едой.

И мило шепчете ’единственной’ - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное ’ждала я целый день’,

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко-разно мечет Вам на стол...

Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям обалдеть!,

-Как было СУПЕР! Столько ’раз’ успеть

За малое количество минут...

За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё!

В руках то телефон... не ВАШ!...ЕЁ !)
ой да!! СУПЕР!
только в таком случае - это уже не семья А КАПЕЦ :( жалкое подобие и я такого не хочу :(
Отжигающая 13 сентября 2013
Давно не читала столько БРЕДА!!! Вам сколько лет? Вы что подросток? Мне постоянно пишут СМС с признаниями( 20-летняя дочь кумовей пишет:кумуся.люблю,цемаю,доброго тобі дня!готуй плов увечері заїду) или есть семья-друзей,муж звонит втихаря и просит заказать через мою подружку духи из Парижа.А потом пишет:спасибо!ты золото!люблю тебя за все хорошее что сделала!а я просто попросила привезти духи ко Дню Рождения его жены.И человек ПРОСТО БЛАГОДАРЕН!!!