12 сентября 2013

У мужа любовница - не уходит и не признает вину.

Ситуация такая.
Уверена, что у мужа есть любовница. Но горячем не поймала, но Смс в телефоне видела-  содержание позволяет судить именно не о дружеских отношениях.
у нас 2 деток. Одному еще и годика нет.
Вместе более 10 лет.
Как и во всех парах бывало разное и хорошее и плохое и взлеты и падения.
Эта дама фигурировала периодически - бывшая одноклассница и всегад о ней говорилось как о друге.
У нее есть семья - ребенок и муж.
НО на предложение общаться все вместе отказ - у меня типа на нее неадекватная реакция :))
В общем, вопрос в чем - гоню его взашей - не хочет уходить :(
Раскаяния нет - ответ один - я не виноват - ты все напридумывала, у нас только дружба.

Прощать нечего - даже не просят у меня прощения.
Твердит, что ему нужны дети, что ради детей готов на все и на унижения с моей стороны. Я говорю, что жизни не будет у нас -  яне доверяю и с предателем жить не хочу. Как то исправиться не желает - он прав по его мнению во всем. Разругался он в пух и прах с родителями. Живем на моей территории.
Брала грубостью - пошел вон - НЕТ.
 просила - НЕТ.
Елинственное - стал детям уделять внимание и слишком заботлив. НО на психологическом уровне никакого раскаяния и покаяния. Твердит - ни в чем не виноват - я все придумала.
СМС - просто дружеская :)) Где слово ЛЮБЛЮ - утверждает, что как друга :))))
Пытается из меня сделать дуру...
ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Я не хочу ТАК жить.
Замять и ради детей - НЕТ!!! ТОЧНО!
Одуматься и по хорошему наладить жизнь - признаться, покаяться и извинится - он не готов и уверена не сделает этого, так как считает, что пока не признал и не просит прощения - то не доказано....И все плод моего воображения.

Хочу разрубить этот узел - пусть уходит к ней, куда то не знаю...
КАК???Что делать и как быть в этой ситуации??
Спим поразнь. При детях стараюсь не ругаться и не выяснять отношений. 1 раз старший услышал (думала спит) - не хочу. Пытаюсь ограничиваться минимальными фразами на его вопросы и что касается детей.
Говорю - семьи у тебя нет. Есть дети, с ними не буду ограничивать общение и настраивать их против. И меня в твоей жизни нет - не берет его. Твердит - ради детей  - чтоб жить с ними...
Ушла в крайность - последняя была надежда что возмутит его - написала Смс его даме - чтоб она подействовала на него - чтоб они исчезли из моей жизни (уверена, что она ему доложила) - НИКАК :(

У нее семья - скорее всего этот роман их им нужен именно на том уровне на котором есть - жить вместе они не собираются... Но мне то оно не нужно - я не хочу это терпеть. Что для поднятия своего Я и тонуса он использет такие методы... Кстати сказать в сексе он не обижен совершенно, даже не смотря на наличие грудного ребенка....
показать весь текст
Осторожная 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
ну пока все читается красиво...

А где взять то его этого виртуального поклонника??научите??
правда не представляю!
на сайт знакомств что ли идти??
а сходите и на сайт знакомств, ну если очень стесняетесь зарегистрируйтесь там не под своим именем и не со своим фото и из города не своего, вообщем как Штирлиц ))) А если всё своё так вон полно соц.сетей, выбирай любую, хоть ’мой мир’ на майле, вроде и безобидно и не сайт знакомств, а знакомятся ещё как, а комплименты пишут....уууу, зачитаешься ))))
Осторожная 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
ой да!! СУПЕР!
только в таком случае - это уже не семья А КАПЕЦ :( жалкое подобие и я такого не хочу :(
ну если всё не серьёзно, а исключительно в профилактических целях, то можно и как в стишке ))
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
Давно не читала столько БРЕДА!!! Вам сколько лет? Вы что подросток? Мне постоянно пишут СМС с признаниями( 20-летняя дочь кумовей пишет:кумуся.люблю,цемаю,доброго тобі дня!готуй плов увечері заїду) или есть семья-друзей,муж звонит втихаря и просит заказать через мою подружку духи из Парижа.А потом пишет:спасибо!ты золото!люблю тебя за все хорошее что сделала!а я просто попросила привезти духи ко Дню Рождения его жены.И человек ПРОСТО БЛАГОДАРЕН!!!
и за Ваше мнение спасибо.
Осторожная 13 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
Давно не читала столько БРЕДА!!! Вам сколько лет? Вы что подросток? Мне постоянно пишут СМС с признаниями( 20-летняя дочь кумовей пишет:кумуся.люблю,цемаю,доброго тобі дня!готуй плов увечері заїду) или есть семья-друзей,муж звонит втихаря и просит заказать через мою подружку духи из Парижа.А потом пишет:спасибо!ты золото!люблю тебя за все хорошее что сделала!а я просто попросила привезти духи ко Дню Рождения его жены.И человек ПРОСТО БЛАГОДАРЕН!!!
ну автор же пишит, что там явно не дочь кумовей и не родственница за мещок картошки благодарит поцелуями...
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
ну пока все читается красиво...

А где взять то его этого виртуального поклонника??научите??
правда не представляю!
на сайт знакомств что ли идти??
Выбирайте только из старых ухажеров, сами писали, что есть один свободный приятель. С новыми знакомыми легко и непринужденно общаться не получится, во всяком случае сначала, да и как ему дашь понять, что это все просто прикольная переписка, созвоны, кофей на лавочке в парке и ничего больше не будет. Возникнет вопрос, а зачем же заводить такие знакомства, да еще и с маленьким ребенком это мало реально. А вот попользоваться старым приятелем, которому 100% нравишься, самое оно( простите за слово попользоваться, грубо, понимаю). И легко в общении, и все можно объяснить, мол устала, хочу свежего воздуха, соскучилась за общением с тобой как с другом( с тобой мега интересно, ты понимаешь юмор, легко))). А там все может быть...... Главное, чтобы приятель был свободен, а то можно еще и со стороны его благоверной нажить проблем....
автор Очень-очень 13 сентября 2013
ухх пошла думать. Завтра будем действовать на свежую голову. ВСЕМ неравнодушным спасибо за сопереживание!!!
надеюсь, то верное решение и путь вырисуются в моей голове
Kristarich 13 сентября 2013
Автор, если бы не вы, то я бы уже давно спала. Взгляд со стороны: НЕТ У ВАШЕГО МУЖА ЛЮБОВНИЦЫ!!! У меня такое ощущение, что вы и я клоны, ваша семья и моя - практически клоны. Поведение вашего мужа понимаю, как своего. Если бы был виноват, то вел бы себя по-другому. С детьми сблизился, чтоб доказать насколько сильно дорожит ими и вашей семьей. Телефон заблокировал, чтоб доказать, что он заслуживает доверия и личного пространства. (Если бы показывал вам все переписки, то, получается, оправдывался бы, а значит виновен). Та смс - это исключительно недоразумение. Ревность к его однокласснице - исключительно плод вашего воображения. А главное, я очень вас прошу, не прибегайте к мести в виде ревности, т.к. своими руками разрушите семью. Это для вас месть, а для мужа (который считает себя полностью невиновным) ваши действия будут предательством. Он огрызается с вами, т.к. обижен на вас за ваше недоверие, он считат, что не заслуживает этого
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ну а если серьезно, то дорогой автор, не парьтесь! Если там что-то было, то они бы не палились так. А прячет телефон, потому что боится вашей реакции и подружке не может сказать( стиписняяяеетсяяя) чтобы не писала в таком тоне( что еще раз доказывает несерьезность переписки).сама была по обе стороны барикад))))) знаю о чем говорю))). Потом еще смеяться будете над собой. Это все усталость, гормоны и фантазия ваша.
Kristarich 13 сентября 2013
Блин не успела, ну куда вы скрылись. Надеюсь, вы не наделаете глупостей. Просто сама такая, как нафантазирую чего-нибудь, так страдают все
Ганцю в кєдах 13 сентября 2013
Из первоначального текста (темы) создается впечатление, что именно ВЫ ждете - не дождетесь, когда он соберется и уйдет... У кого есть любовница/любовник (хоть надуманный) не пойму? Хотите выгнать мужа - говорите прямо!
Но, из опыта скажу - никуда он не уйдет (даже если и виноват), это уже миллиарды пар проходили (’Никуда не уйду’ - у мужчин это железно - не перепрешь). И Вы должны сами прекрасно понимать почему...
Отжигающая 13 сентября 2013
и я солидарна! нет там ничего!!! даже не вздумайте разрушать семью из-за плохих домыслов!!! у меня было так пару раз-думала что муж изменяет.являлся в 3-5 ночи пьяный и говорил что пил с сотрудниками(а фантазия рисует красивую деву,в обьятиях которой он нежился) Зато хватило ума не устраивать разборки а просто утром НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ спросить мужа:что был у любовницы? а он в ответ: это дело 5 минут и если бы хотел,то сделал бы это в обеденный перерыв и ты даже и не знала бы,но люблю и хочу только тебя! А самое ценное в этой жизни-моя семья,любимая жена и наши сладкие мальчишки!ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дежурняшная 13 сентября 2013
Знакомы такие ’подружки’, были у моих парней тоже такие себе ’свои парни’, мол с девушкой проблемы, а она понимает, поддержит, она на его стороне, они ж 100 лет знакомы и это почему-то давало право писать смс-ки недвусмысленные и встречаться за моей спиной!На самом деле есть такие любительницы держать при себе мужиков-друзей и самооценку себе подымать, а если б такие девицы на самом деле дружили, то уважали бы личную жизнь друга и уважали бы его женщину и не позволяли бы себе подобные смс, как ту что Вы, автор, прочли!
По поводу телефона: если человеку НЕЧЕГО скрывать, то он НИЧЕГО скрывать и не будет!
То что он не признается не говорит о его невиновности, есть такие люди которые врут и выкручиваются до последнего, даже если все очевидно, а Вы начинаете себя дурой чувствовать, в себе сомневаться, просто если он признается, то это будет уже факт и конец вашем отношениям, а он этого не хочет.
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
интима ,может,там и не было,просто флирт,любовная переписка,которая заводит иногда ого-го как,да и вообще...душевная и мысленная измена для кого-то еще хуже,чем просто любовные утехи.
если вы,автор,для себя все решили(но искренне уверена,что не решили,в данный момент в вас просто говорит ярость,чувство обиды,чувство гордости и самодостаточности,но не более,все чувства наверняка есть,плюс ко всему годы совместной жизни и двое деток),то *подружке*ни в коем случае звонить не стоит,как и сообщение писать тоже не стоило-унизительно это для вас,она с вас просто поулыбается.нет,не стоит налаживать с ней связь...просто позвоните его мужу,и,спокойным вежливым голосом сообщите-чем занимается его жена с бывшим одноклассником,сообщите,пожелайте удачи и всего доброго,и положите трубку.
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
*её мужу*
Дежурняшная 13 сентября 2013
а я думаю, что может быть и многолетний интим, дружеский секс,никто никуда не собирается уходить, бо всех все устраивает..а ’подружке’ очень даже льстит, что не смотря на проблемы, которые она привносит в Вашу семью,муж Ваш по прежнему продолжает с ней общаться , и попросту пльюет на благополучие семьи ’друга’...
Мужики не любят ультиматумов, но поставить его перед выбором стоит, тем более,что знает,как Вас расстраивает его близкая ’дружба’ и продолжает делать Вам больно! или Вы и дети или она!если любит и дорожит семьей , то прекратит эту горе’дружбу’
Капитанша 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
Не рубите с горяча!!Вот представте,что его нет....Представили..А,теперь сделайте так-чтоб он чувствовал себя любимым,единственным и неповторимым..Да-да!!Ради себя!(Ну и детишек тоже)И,не нужно звонить любов-е,если хотите сохранить семью!!И,чтоб ,Вам-кто не говорил-разрушить всегда проще-чем построить!!Дердите своё счастье и НИКОМУ не отдавайте!!
совет мудрой женщины.
Lacricia 13 сентября 2013
автор, не перечитывала все ответы,но скажу за себя, у меня тоже есть друг - одноклассник, у меня семья, у него семья, и мы реально ДРУЖИМ! в смс можем друг друга назвать ’глупость любимая’ или ’любимый человечек’ но при этом ТОЛЬКО дружба.
Бывает что дружба может перерости нечто в большее, нам по 28 лет, и мы так и остались хорошими друзьямИ, жилеткамИ, а иногда и собутыльниками))) жена его сперва ревновала, муж мой ревновал, потом собрались толпой,расставили всё над ’И’ и тему закрыли, я с его женой не особо общаюсь,исключительно из за того,что вечно пытается вытянуть ’закрытую’ инфу про своего мужа, он с моим мужем та же, т.к нет у них общих тем)))
Vlada-Maria 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
вот именно так он и объясняет все - манера общения и это приколы такие!!

НУ ЧТО ЗА БРЕД :((
даже если это так - получается она и общение с ней дороже чем я? и семья? Так как был уже однажды спокойный разгоовр - он пообещал, что все - не будет с ней общаться лишь чтоб не делать мне больно. Предложил даже сделать ее крестной мамой нашего сына ПРЕДСТАВЬТЕ!!! Чтоб я типа убедилась, что НУ НЕТ У НИХ НИЧЕГО!!!!!
удалился из соц сетей..
и вот опять эта дурацкая смс...

Я почти уверена. что там лямур и не один месяц и даже год может быть...
Только чего б тогда не свалить к ней или просто на свободу и встречайться с ней когда угодно и не быть объектом пристального внимания жены!????????????
Это еще ничего, моя соседка любовника, от которого залетела, и с которым у нее были по ее словам ’чисто дружеские отношения’ позвала крестить этого ребенка - и пошел... так сказать, доказывал, что все - сплетни.
Да вот беда... девчонке уже 15 лет и она - копия своего отца, а по совместительству - крестного!
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
а я думаю, что может быть и многолетний интим, дружеский секс,никто никуда не собирается уходить, бо всех все устраивает..а ’подружке’ очень даже льстит, что не смотря на проблемы, которые она привносит в Вашу семью,муж Ваш по прежнему продолжает с ней общаться , и попросту пльюет на благополучие семьи ’друга’...
Мужики не любят ультиматумов, но поставить его перед выбором стоит, тем более,что знает,как Вас расстраивает его близкая ’дружба’ и продолжает делать Вам больно! или Вы и дети или она!если любит и дорожит семьей , то прекратит эту горе’дружбу’
к сожалению именно так и чувствую... Не могу уже больше дурочкой быть...
почему то уверенность именно такая - есть связь и нужна им обоим именно дл яподдержания своего Я именно поэтому он и не спешит уйти. Жена женой, а это святое...
МОЖЕТ я ошибаюсь. но надежда на это столь мала уже :( Что почти не осталось её.

сейчас решила брать перерыв небольшой - никаких выяснений и на его провокации вестись не буду - попробую спокойно прожить пару дней с минимальным общением с ним. А то уже руки трусятся :(
А потом спокойно поговрить и объяснить, чо веры ему нет и его поведение только ухудшает ситуацию.

НО ОН СТОИТ и БУДЕТ СТОЯТЬ на своем - только дружба. И скрывать нечего и извинятся не за что.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляKristarich
Блин не успела, ну куда вы скрылись. Надеюсь, вы не наделаете глупостей. Просто сама такая, как нафантазирую чего-нибудь, так страдают все
не переживайте!!! Пока не придумала что еще хуже можно сделать :))

А если серьезно на себя руки накладывать не собираюсь - даже в мыслях сейчас таого нет У меня есть детки и если Бог мне их послал - значит все будет хорошо. 2 мальчика - не шутка - будет как минимум 2 мужчины в моей жизни :)

НУ не могу яповерить ему. Я ж говорю дело не только в СМС
Общее ощущение постоянного и тактического обмана
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интима ,может,там и не было,просто флирт,любовная переписка,которая заводит иногда ого-го как,да и вообще...душевная и мысленная измена для кого-то еще хуже,чем просто любовные утехи.
если вы,автор,для себя все решили(но искренне уверена,что не решили,в данный момент в вас просто говорит ярость,чувство обиды,чувство гордости и самодостаточности,но не более,все чувства наверняка есть,плюс ко всему годы совместной жизни и двое деток),то *подружке*ни в коем случае звонить не стоит,как и сообщение писать тоже не стоило-унизительно это для вас,она с вас просто поулыбается.нет,не стоит налаживать с ней связь...просто позвоните его мужу,и,спокойным вежливым голосом сообщите-чем занимается его жена с бывшим одноклассником,сообщите,пожелайте удачи и всего доброго,и положите трубку.
не хочу звонить никому... да и не знаю я его тел - хотя конечно все реально узнать, но заниматься этими расследованиями не хочу итак ощущение, что в грязь влезла, а так будет как в Г..но окунули - не отмыться :(
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
автор, не перечитывала все ответы,но скажу за себя, у меня тоже есть друг - одноклассник, у меня семья, у него семья, и мы реально ДРУЖИМ! в смс можем друг друга назвать ’глупость любимая’ или ’любимый человечек’ но при этом ТОЛЬКО дружба.
Бывает что дружба может перерости нечто в большее, нам по 28 лет, и мы так и остались хорошими друзьямИ, жилеткамИ, а иногда и собутыльниками))) жена его сперва ревновала, муж мой ревновал, потом собрались толпой,расставили всё над ’И’ и тему закрыли, я с его женой не особо общаюсь,исключительно из за того,что вечно пытается вытянуть ’закрытую’ инфу про своего мужа, он с моим мужем та же, т.к нет у них общих тем)))
ну было с моей стороны когда то предложение-вопрос - почему же нам не общаться всем вместе... Ничего вразумительного кроме как что у меня на нее неадекватная реакция не получила в ответ :(
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Из первоначального текста (темы) создается впечатление, что именно ВЫ ждете - не дождетесь, когда он соберется и уйдет... У кого есть любовница/любовник (хоть надуманный) не пойму? Хотите выгнать мужа - говорите прямо!
Но, из опыта скажу - никуда он не уйдет (даже если и виноват), это уже миллиарды пар проходили (’Никуда не уйду’ - у мужчин это железно - не перепрешь). И Вы должны сами прекрасно понимать почему...
да, я.Но лишь потому, что не могу спокойно жить пока он рядом - СЕЙЧАС!!! чтоб успокоиться, протрезветь и принять верное решение.
так как пока эти дни были лишь разрушительными в наших отношениях - взаимные обиды и оскорбления
Vlada-Maria 13 сентября 2013
А, в добавок к моему посту: муж у нее был - ревнивый козел, которому все мерещилось, жена любовника-кума, по его словам, - ревнивая истеричка, которая готова приревновать его даже к столбу... И только с рождением ребенка, по мере его взросления - все точки над ’и’ расставились и ’Санат Барбара’ закончилась. Так сказать, маленький прокол случился, думаю, соседка и сама не знала толком, от кого ребенок - от мужа или от любовника. муж, кстати, когда девочке было лет 5 и уже только слепой не выдел чей ребенок, плюнул и ушел, у него сейчас другая семья. А любовник-кум так и остался с женой, та держится за него, изо всех сил стараясь делать вид, что все нормально, только теперь периодически ловит его то с одной, то с другой... И гордо говорит: ’Зато у меня семья, дети имеют отца!’
Вот только детей никто не спрашивает, нужна ли им такая, с позволения сказать, ’семья’...
Менее Более 13 сентября 2013
автор выставьте его за дверь,вы не должны уходить со своей территории еще и детей тягать туда сюда,пусть потыняется по друзьям знакомым и может поймет что ему нужно,хотя может и вправду нет там ничего,с одной стороны есть мужики которые на коленях прощения просят но на деле не меняются и дальше шляются только становятся более осторожными,а у вашего может раз по пьяни что и было(хотя тоже очень не приятно) и он об этом жалеет,а выдавить из себя не может так как вы попали в точку и сами все знаете.
Твердая валюта 13 сентября 2013
У меня почти такая же ситуация, только у Автора связь с одной дамой, а мой сидит целенаправлено на сайте знакомств, мне говорит что просто общается!!! Если бы вы знали сколько я этих ’общалок’ погоняла за нашу 10 летнюю совместную жизнь... и у него точно такая же отговорка ’ что я все придумала себе’, а я вскрывала его страничку много раз, а там ТАКОЕ !!!!! Мемуары можно писать любовные!!! и тоже не приложу ума что с этим делать.... пока живу... надо поднять деток ,хотя бы старшего....
skrynia 13 сентября 2013
Дети нужны, ради детей готов терпеть что угодно - это, конечно, прекрасно. Печаль только в том, что отношения у него с Вами, автор. В первую очередь - с Вами, а дети уже являются следствием этих отношений. И когда мужчина вместо того, чтобы выстраивать отношения с женой, начинает заниматься подменой понятий и ценностей и выстраивать отношения с детьми - это не сильно здОрово, имхо. Семья должна держаться на любви между супругами, а не на страхе одиночества мужчины. Когда нагрузка за семью ложится на детей - я в этом месте могу детям только посочувствовать :(
Почемучечка 13 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Какие ’тяжелые’ проблемы потом решают те, кто не захотел ’мудро’ жить с человеком в унижении и недоверии?
Или вы серьезно не видели и не знаете, что люди потом - даже с детьми - успешно выходят замуж второй, третий раз и живут счастливо. ВСЕ. А не мучаются ’мудро’ до 50 лет, чтобы потом развестись? Или услышать от детей взрослых уже вопрос - да какого лешего вы не развелись/не разводитесь?

Как раз если любовница - ошибка, они очень легко признаются. А вот, если не совсем ошибка, то да, сложнее.

У меня лично проблем нет. Я очень счастлива, что вовремя приняла решение о разводе. Потому что сейчас я живу, а тогда -- промучилась три года. В достатке при этом, с машинами и домами. Но как вспомню - вздрогну. Когда тебе навешают - про работу позднюю, еще что-то, ты как дура ждешь, от каждого шага за дверью вздрагиваешь, с ужином горячим ждешь. А он пришел, сходу в душ и спать - типа устал. И не целуй меня, так устал, так устал, что и секса не хочу.
Фу! Мне сейчас гораздо лучше живется без домов и машин, зато когда я каждый день вижу глаза любимых и любящих меня людей. Чистые, искренние глаза.
Болта!
Будут взвешивать и оценивать кучу факторов, от вашего состояния, типажа характера до того что вы знаете и что могли напридумывать - и уже исходя из вводных будут строить тактику и стратегию.
Ну и конечно вариант палева с смс будет исключен как данность вообще.
jjjulia 13 сентября 2013
Дорогой автор, НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ!!! Я сама пережила развод и подобную ситуацию. ПРОСТИТЬ МОЖНО И НУЖНО если это будет нужно ВАМ. Сейчас я сама с ребенком, ребенку очень тяжело морально без папы, мне то конечно не так тяжело))). НО!!! работать и крутиться даже при наличии помощи мамы придется в пять-десять раз больше. Сейчас на диване это сложно оценить, а потом будет тяжело (если Вы не наследница Рокфеллера). Если Вы любите - ПРОСТИТЕ, ВСЕ семьи это переживают, поверьте на слово. Я подрабатываю в такси в ночную смену, скажу что вижу еженощно: гуляют ВСЕ!, (За исключением Ваших мужей девочки, не надо кидаться помидорами)))), ну ладно почти ВСЕ! Это не конец жизни автор, БУДЬТЕ МУДРЕЕ, Вы же женщина. Не надо наставлять рога, совершенно неудачный совет, зачем самой пачкаться то? Не можете справиться сами, идите к психологу. НО!!! семью сохраните, если конечно для Вас это имеет смысл, а не только Ваша обида. Муж конечно редиска по определению, НО! это же Ваш ЛЮБИМЫЙ муж и ОТЕЦ Ваших детей.
Кусочек Сыра 13 сентября 2013
Девушка, Ваш максимализм от обиды. Не знаю была ли связь у Вашего мужа на стороне, но он не уберег Ваш покой и Ваше чувство собственного достоинства. Именно это повод для решительных мер. Как по мне, тихо гуляющий куда лучше невинного любителя провоцировать ревность.
Никуда Вы не денетесь, скорее всего, попереживаете и будете дальше жить. Я Вам рекомендую извлечь максимальную пользу из ситуации. Пересмотрите системно ключевые сферы семейной жизни.
1. Быт. Когда муж гуляет, жене обидно, что на стороне у него яркая и интересная жизнь, свежие эмоции. Плюс, он там проводит то время, которое мог бы потратить на помощь по хозяйству. У женщины с детьми в это время круглосуточная вахта. Настаиваете на равноценном участии супруга во всех домашних обязанностях. А также на Вашем праве иметь свободное время для себя. И праве на развлечения.
2. Финансы. Любовница - источник дополнительных расходов. Женам больше всего обидно, когда они на косметике экономят, а любовницам шубы дарят. В условиях семейного кризиса удобно поднять и пересмотреть финансовую сторону брака. Сколько супруг зарабатывает, сколько отдает Вам, сколько у него остается на карманные расходы... Чем больше перетянете одеяло на себя, тем лучше. Жена должна тратить столько, чтоб не хватало на любовницу.
3. Уважение и личная свобода. Партнерски чесно, если сам не без греха, допускать та кой же финт и со стороны второй половины. При этом нужно соблюдать правила приличия и уважать свою семью. Грубо говоря, чтоб никто никогда ничего не узнал. И даже верный муж обязан не давать поводов для волнения флиртом или дурацкими смс - это не уважение.
А сейчас не мешайте мужу наслаждаться жизнью, не мешайте детям расти рядом с любимым папой, не мешайте себе быть счастливой. Отстаивайте свои интересы и оглядывайтесь иногда на других мужчин. Вдруг Ваш, действительно, Вас не достоин? Но тогда уже это будет совсем другая история, куда более приятная для Вас.
Прошу прощения, что много текста.