12 сентября 2013

У мужа любовница - не уходит и не признает вину.

Ситуация такая.
Уверена, что у мужа есть любовница. Но горячем не поймала, но Смс в телефоне видела-  содержание позволяет судить именно не о дружеских отношениях.
у нас 2 деток. Одному еще и годика нет.
Вместе более 10 лет.
Как и во всех парах бывало разное и хорошее и плохое и взлеты и падения.
Эта дама фигурировала периодически - бывшая одноклассница и всегад о ней говорилось как о друге.
У нее есть семья - ребенок и муж.
НО на предложение общаться все вместе отказ - у меня типа на нее неадекватная реакция :))
В общем, вопрос в чем - гоню его взашей - не хочет уходить :(
Раскаяния нет - ответ один - я не виноват - ты все напридумывала, у нас только дружба.

Прощать нечего - даже не просят у меня прощения.
Твердит, что ему нужны дети, что ради детей готов на все и на унижения с моей стороны. Я говорю, что жизни не будет у нас -  яне доверяю и с предателем жить не хочу. Как то исправиться не желает - он прав по его мнению во всем. Разругался он в пух и прах с родителями. Живем на моей территории.
Брала грубостью - пошел вон - НЕТ.
 просила - НЕТ.
Елинственное - стал детям уделять внимание и слишком заботлив. НО на психологическом уровне никакого раскаяния и покаяния. Твердит - ни в чем не виноват - я все придумала.
СМС - просто дружеская :)) Где слово ЛЮБЛЮ - утверждает, что как друга :))))
Пытается из меня сделать дуру...
ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Я не хочу ТАК жить.
Замять и ради детей - НЕТ!!! ТОЧНО!
Одуматься и по хорошему наладить жизнь - признаться, покаяться и извинится - он не готов и уверена не сделает этого, так как считает, что пока не признал и не просит прощения - то не доказано....И все плод моего воображения.

Хочу разрубить этот узел - пусть уходит к ней, куда то не знаю...
КАК???Что делать и как быть в этой ситуации??
Спим поразнь. При детях стараюсь не ругаться и не выяснять отношений. 1 раз старший услышал (думала спит) - не хочу. Пытаюсь ограничиваться минимальными фразами на его вопросы и что касается детей.
Говорю - семьи у тебя нет. Есть дети, с ними не буду ограничивать общение и настраивать их против. И меня в твоей жизни нет - не берет его. Твердит - ради детей  - чтоб жить с ними...
Ушла в крайность - последняя была надежда что возмутит его - написала Смс его даме - чтоб она подействовала на него - чтоб они исчезли из моей жизни (уверена, что она ему доложила) - НИКАК :(

У нее семья - скорее всего этот роман их им нужен именно на том уровне на котором есть - жить вместе они не собираются... Но мне то оно не нужно - я не хочу это терпеть. Что для поднятия своего Я и тонуса он использет такие методы... Кстати сказать в сексе он не обижен совершенно, даже не смотря на наличие грудного ребенка....
показать весь текст
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
ну у меня уже второй ребенок вроде как не совсем уже истеричка и многие процессы в своем организме понимаю и принмаю...

что то я наоброт стала больше заводиться :(
годик ждать - с ума сойти можно. Каждая его отлучка и разговор по тел - мне будет мерещиться что с ней, к ней...
Тогда я точно тронусь и стану на ровном месте подозревать :((

у него специфика работы такая - что он может сам загрузку и график свой планировать - может днями быть дома, а потом днями отсутствовать+командировки частые....
без доверия с таким образом жизни никак.
и вот это абсолютно верно.
вам нужно в себе разобраться и понять, с чем в сможете жить, а с чем нет.
а доверие очень сложно восстановить. а иногда - невозможно.
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
а всю жизнь потом дергаться - оно вам надо?
где он, с кем он?
nade4ka_cc 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
вот именно так он и объясняет все - манера общения и это приколы такие!!

НУ ЧТО ЗА БРЕД :((
даже если это так - получается она и общение с ней дороже чем я? и семья? Так как был уже однажды спокойный разгоовр - он пообещал, что все - не будет с ней общаться лишь чтоб не делать мне больно. Предложил даже сделать ее крестной мамой нашего сына ПРЕДСТАВЬТЕ!!! Чтоб я типа убедилась, что НУ НЕТ У НИХ НИЧЕГО!!!!!
удалился из соц сетей..
и вот опять эта дурацкая смс...

Я почти уверена. что там лямур и не один месяц и даже год может быть...
Только чего б тогда не свалить к ней или просто на свободу и встречайться с ней когда угодно и не быть объектом пристального внимания жены!????????????
автор а по поводу приколов я и не такое могу написать.Как то читала статью о детской психологии,там рассказ был о сорах при детях.Так вот жена у видела у мужа смс от секретаря :Муж-’Прости за утрений трах’,она’Секс с тобой всегда приятен’.Так он извенился за то что он на неё наорал,а она ему ответила что не обижается.А теперь представте реакцию жены
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
вот вы ему это озвучьте. и то, что над отношениями должны оба работать - вы совершенно правы. это тоже ему озвучьте. что игра в одни ворота - заведомо проигрыш для одной из команд.

я со своим до развода почти полгода разговаривала о жизни. и когда мне все стало ясно - подала на развод. ясно в плане - что я не смогу жить с таким человеком, с его пониманием мира, жизни, с его целями, отношением и подходами и т.д. т.е. вопрос был вовсе не в трахе на стороне, а именно в том, что мы связь потеряли и не смогли ее восстановить.
пока не получалось спокойно поговорить - все сводилось к тому что я выходила из себя Сказала, что предатель, лицемер. Цитировала СМС и гнала из дому. В паузе между этим сказала - что давай обратимся к семейному психологу - что сами не разберемся...
Он достаточно резско и грубо тоже себя ведет :(((
Сказал, что помощь нужна только мне что я сошла с ума и у меня это прогрессирует - что все мои выдумки и параноя.
Повышает голос и ругается... Разговора спокойного пока не получится... нужен тайм аут какой то. Вот почему и хотела еще чтоб ушел... а так пока мы идем с ним только к разрушеням - еще хуже все становится+к ситуации взаимные оскорбления и обиды как снежный ком :(
хотя тут же старается ухаживать и помочь в плане детей и малыша подержать и погулять вечером с нами - хотя никогда такой любовью не отличался - лучше дома поваляться перед ТВ или за компом :(

вчера со старшим поехал после сада - купил тому аммуницию - сказал будет учить играть в футбол... Сегодян гулял с ним сам А потом все вместе. На людях не выясняю отношения - приходит поддерживать диалог..ДОма молчу.
автор Очень-очень 12 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
автор а по поводу приколов я и не такое могу написать.Как то читала статью о детской психологии,там рассказ был о сорах при детях.Так вот жена у видела у мужа смс от секретаря :Муж-’Прости за утрений трах’,она’Секс с тобой всегда приятен’.Так он извенился за то что он на неё наорал,а она ему ответила что не обижается.А теперь представте реакцию жены

наверное в моем случае дело не только в этой 1 смс, а в целом ощущении и интуиции...хотя сама никогда не считала, что интуиуия у меня сильно развита
nade4ka_cc 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
пока не получалось спокойно поговорить - все сводилось к тому что я выходила из себя Сказала, что предатель, лицемер. Цитировала СМС и гнала из дому. В паузе между этим сказала - что давай обратимся к семейному психологу - что сами не разберемся...
Он достаточно резско и грубо тоже себя ведет :(((
Сказал, что помощь нужна только мне что я сошла с ума и у меня это прогрессирует - что все мои выдумки и параноя.
Повышает голос и ругается... Разговора спокойного пока не получится... нужен тайм аут какой то. Вот почему и хотела еще чтоб ушел... а так пока мы идем с ним только к разрушеням - еще хуже все становится+к ситуации взаимные оскорбления и обиды как снежный ком :(
хотя тут же старается ухаживать и помочь в плане детей и малыша подержать и погулять вечером с нами - хотя никогда такой любовью не отличался - лучше дома поваляться перед ТВ или за компом :(

вчера со старшим поехал после сада - купил тому аммуницию - сказал будет учить играть в футбол... Сегодян гулял с ним сам А потом все вместе. На людях не выясняю отношения - приходит поддерживать диалог..ДОма молчу.
автор он на самом деле вами очень дорожит,и ценит вашу семью.Если бы гулял уже бы ушел.
Мао_Мяо 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
ну у меня уже второй ребенок вроде как не совсем уже истеричка и многие процессы в своем организме понимаю и принмаю...

что то я наоброт стала больше заводиться :(
годик ждать - с ума сойти можно. Каждая его отлучка и разговор по тел - мне будет мерещиться что с ней, к ней...
Тогда я точно тронусь и стану на ровном месте подозревать :((

у него специфика работы такая - что он может сам загрузку и график свой планировать - может днями быть дома, а потом днями отсутствовать+командировки частые....
без доверия с таким образом жизни никак.
Вы своего мужа все равно лучше знаете, чем все мы вместе взятые, поэтому что-то однозначно советовать не правильно, вам при любом раскладе, повторюсь, виднее.
Соглашусь, что без доверия никак, но может, зря не доверяете?
Это, конечно, не мое дело, но раз уж вы вынесли проблему на всеобщее обозрение, то спрошу-а вам бы не хотелось знать, что вы нравитесь еще кому-то кроме мужа? Без всяких там сексов, трахов и так далее, просто нравитесь, просто легкий флирт в переписке и все.Не хотелось бы иметь такой маленький секретик?
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
пока не получалось спокойно поговорить - все сводилось к тому что я выходила из себя Сказала, что предатель, лицемер. Цитировала СМС и гнала из дому. В паузе между этим сказала - что давай обратимся к семейному психологу - что сами не разберемся...
Он достаточно резско и грубо тоже себя ведет :(((
Сказал, что помощь нужна только мне что я сошла с ума и у меня это прогрессирует - что все мои выдумки и параноя.
Повышает голос и ругается... Разговора спокойного пока не получится... нужен тайм аут какой то. Вот почему и хотела еще чтоб ушел... а так пока мы идем с ним только к разрушеням - еще хуже все становится+к ситуации взаимные оскорбления и обиды как снежный ком :(
хотя тут же старается ухаживать и помочь в плане детей и малыша подержать и погулять вечером с нами - хотя никогда такой любовью не отличался - лучше дома поваляться перед ТВ или за компом :(

вчера со старшим поехал после сада - купил тому аммуницию - сказал будет учить играть в футбол... Сегодян гулял с ним сам А потом все вместе. На людях не выясняю отношения - приходит поддерживать диалог..ДОма молчу.
Это деструктив.

Это сложно, но попробуйте отвлечься. Вам просто необходимо убрать фактор раздражения из поля зрения - т.е. мужа.
Все же, хоть это и сложно, как вы написали, поезжайте к своей маме - погостить. Или к свекрам.
Ну, не так, хлопая дверью, а просто - спокойно и без объяснения причин (или воду лейте, типа хочу немного развеяться, детей отвлечь) - скажите, я вот тут подумала, хочу проведать маму/свекров. Дети соскучились, да и я. И побудьте сама. Подумайте, отдохните, расслабьтесь. А там на спокойную голову можно что-то решать и с ним разговаривать.

Потому, что если он не видит - а он не видит и не хочет видеть - причины, зачем ему сваливать, то понятное дело он и не пойдет никуда из ДОМА.
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень

наверное в моем случае дело не только в этой 1 смс, а в целом ощущении и интуиции...хотя сама никогда не считала, что интуиуия у меня сильно развита
вы просто устали .Опишу вам свою ситуацию у меня двойня-парни им 2,4 в сад только начали ходить и муж ’гениальный-человек’решил что будет работать дома,тоесть 24 часа вместе.За три мес.его работы такой я уже выла и кидалась на людей я ТАК ОТ НЕГО УСТАЛА что кроме развода не видела,мы ругались из за мелочи,орали как подорваные.Я решила искать работу что бы уйти от него.Счас я работаю скучаю за мужем пробуем наладить отношения заново.Так что успокойтесь и не ищите причин для ссор.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
автор он на самом деле вами очень дорожит,и ценит вашу семью.Если бы гулял уже бы ушел.
он мне так и говорит - что если б хотел уже мог уйти и ушел бы....
я говорю - иди, чего терпеть меня тогда???ответ - ради детей.
говорю - я не та женщина, с которой живут ради детей. я женщина, которой нужна любовь - я люблю тебя. а то все - бред, моя фантазия. и он заводится и начинает называть меня сумасшедшей и кричит что не будет передо мной тут ползать так как ни в чем не виноват ....

Ну тоже как кто странно ТО мало внимания детям, а тут и в сад завез и забрал и резко с малышом стал помогать... Не могу сказать, что совсем был отморозок по отношению к детям, но не трепетный папочка. Хотя никогда конечно что касается покупок и фин затрат на них не жалел ничего Да и на меня тоже... но не только в этом же дело...совместое времяпрепровождение для деток гораздо важнее.
НО НА ДОЛГО ЛИ ЕГО ХВАТИТ??

Даже если это на самом деле такой стиль общения и плод моего воображения - но есть же из-за чего это воображение разигрывается Похоже что не будет у меня к нему доверия
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
автор а по поводу приколов я и не такое могу написать.Как то читала статью о детской психологии,там рассказ был о сорах при детях.Так вот жена у видела у мужа смс от секретаря :Муж-’Прости за утрений трах’,она’Секс с тобой всегда приятен’.Так он извенился за то что он на неё наорал,а она ему ответила что не обижается.А теперь представте реакцию жены
О у нас на работе и не такое было, только жены-мужья были в курсе и понимали что это все приколы, ни одного скандала не было, иначе не то что разводов, а расстрелов было бы не избежать)))
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вы своего мужа все равно лучше знаете, чем все мы вместе взятые, поэтому что-то однозначно советовать не правильно, вам при любом раскладе, повторюсь, виднее.
Соглашусь, что без доверия никак, но может, зря не доверяете?
Это, конечно, не мое дело, но раз уж вы вынесли проблему на всеобщее обозрение, то спрошу-а вам бы не хотелось знать, что вы нравитесь еще кому-то кроме мужа? Без всяких там сексов, трахов и так далее, просто нравитесь, просто легкий флирт в переписке и все.Не хотелось бы иметь такой маленький секретик?
Можно я тоже отвечу?
Секретик - нет, не хотелось мне. Секретиков между близкими людьми быть не может.
Мне очень льстит и нравится, когда на моего мужчину обращают внимание. Это лишнее тому подтверждение, что он у меня - замечательный. И я даже допускаю легкий флирт и с его стороны, и с моей. НО! На глазах друг у друга, именно без СЕКРЕТИКОВ. Это - доверие и гордость. Это нормально, когда ты нравишься кому-то еще, или он. Аналогично, мужчина гордится, что у НЕГО ТАКАЯ девушка. Но он знает - у НЕГО. Я только его, а он только мой. Даже не знаю, как это объяснить. Я просто знаю.
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
он мне так и говорит - что если б хотел уже мог уйти и ушел бы....
я говорю - иди, чего терпеть меня тогда???ответ - ради детей.
говорю - я не та женщина, с которой живут ради детей. я женщина, которой нужна любовь - я люблю тебя. а то все - бред, моя фантазия. и он заводится и начинает называть меня сумасшедшей и кричит что не будет передо мной тут ползать так как ни в чем не виноват ....

Ну тоже как кто странно ТО мало внимания детям, а тут и в сад завез и забрал и резко с малышом стал помогать... Не могу сказать, что совсем был отморозок по отношению к детям, но не трепетный папочка. Хотя никогда конечно что касается покупок и фин затрат на них не жалел ничего Да и на меня тоже... но не только в этом же дело...совместое времяпрепровождение для деток гораздо важнее.
НО НА ДОЛГО ЛИ ЕГО ХВАТИТ??

Даже если это на самом деле такой стиль общения и плод моего воображения - но есть же из-за чего это воображение разигрывается Похоже что не будет у меня к нему доверия
автор будет доверие ,пройдет время и все наладится.А то что ради детей они с нами живут это они так говорят.Какой нормальный человек будет слушать нас истеричек каждый деньТак что он вас любит сильно,а у вас нормальная фантазия.
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Можно я тоже отвечу?
Секретик - нет, не хотелось мне. Секретиков между близкими людьми быть не может.
Мне очень льстит и нравится, когда на моего мужчину обращают внимание. Это лишнее тому подтверждение, что он у меня - замечательный. И я даже допускаю легкий флирт и с его стороны, и с моей. НО! На глазах друг у друга, именно без СЕКРЕТИКОВ. Это - доверие и гордость. Это нормально, когда ты нравишься кому-то еще, или он. Аналогично, мужчина гордится, что у НЕГО ТАКАЯ девушка. Но он знает - у НЕГО. Я только его, а он только мой. Даже не знаю, как это объяснить. Я просто знаю.
Очень правильно! Просто все люди разные, и реакция на такую симпатию со стороны разная.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вы своего мужа все равно лучше знаете, чем все мы вместе взятые, поэтому что-то однозначно советовать не правильно, вам при любом раскладе, повторюсь, виднее.
Соглашусь, что без доверия никак, но может, зря не доверяете?
Это, конечно, не мое дело, но раз уж вы вынесли проблему на всеобщее обозрение, то спрошу-а вам бы не хотелось знать, что вы нравитесь еще кому-то кроме мужа? Без всяких там сексов, трахов и так далее, просто нравитесь, просто легкий флирт в переписке и все.Не хотелось бы иметь такой маленький секретик?
не буду лукавить возможно да. ИНОГДА хочется - когда от мужа не исходит достаточной поддержки в своей женственности и желанности...тут же оговорюсь, что да понимаю, что и сама ему порой недодаю этого - вплане поддержки его мужского ЭГО. Всегда все жены будут неудовлетворены своим мужем - быстрее выше сильнее :) Нам это нужно и в принципе тем самым мы стимулируем мужей и побуждаем к действиям Я сейчас не говорю о бензопиле Дружба, а именно, что все равно всегда какие то толчки вперед мы даем. Да и вообще имея общий быт и ленность мужчин в быту от природу конечно жена может порой упрекнуть невыкинутым мусором НАПРИМЕР! Любовница или ТОТ ДРУГ не будет же такого делать...
Второй момент - будучи свободной некогда еще девушкой - привыкла быть в центре внимания и иметь несколько поклонников :)) - не встречаться с несколькими - себе такого никогда не позволяла.
В общем всегда любила знать что я любима и нравлюсь. МОЖЕТ даже зависимость какая то была от этого...
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
он мне так и говорит - что если б хотел уже мог уйти и ушел бы....
я говорю - иди, чего терпеть меня тогда???ответ - ради детей.
говорю - я не та женщина, с которой живут ради детей. я женщина, которой нужна любовь - я люблю тебя. а то все - бред, моя фантазия. и он заводится и начинает называть меня сумасшедшей и кричит что не будет передо мной тут ползать так как ни в чем не виноват ....

Ну тоже как кто странно ТО мало внимания детям, а тут и в сад завез и забрал и резко с малышом стал помогать... Не могу сказать, что совсем был отморозок по отношению к детям, но не трепетный папочка. Хотя никогда конечно что касается покупок и фин затрат на них не жалел ничего Да и на меня тоже... но не только в этом же дело...совместое времяпрепровождение для деток гораздо важнее.
НО НА ДОЛГО ЛИ ЕГО ХВАТИТ??

Даже если это на самом деле такой стиль общения и плод моего воображения - но есть же из-за чего это воображение разигрывается Похоже что не будет у меня к нему доверия
смотрите, не правильная постановка вопроса.

вы его спросите - ОН вас ЛЮБИТ? не нужно ему про свою любовь, пусть он скажет, как сейчас к вам относится. при этом наблюдайте. за глазами его. они никогда не врут...

дальше, вы говорите - зачем меня терпеть, иди.
его ответ - ради детей.

нужно спросить, ТЫ хочешь со МНОЙ жить или нет? а дети - детей сможешь навещать, общаться, я не буду мешать. опять же - смотрите, что говорит и как.

или просто дурацкий ответ на фразу - ради детей - ЧТО ради детей? папа-сосед? или что? или если он будет жить отдельно, у детей не станет папы? так и спросите. он перестанет с ними общаться, потому что ’далеко’? или перестанет, потому что не шибко надо?
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Можно я тоже отвечу?
Секретик - нет, не хотелось мне. Секретиков между близкими людьми быть не может.
Мне очень льстит и нравится, когда на моего мужчину обращают внимание. Это лишнее тому подтверждение, что он у меня - замечательный. И я даже допускаю легкий флирт и с его стороны, и с моей. НО! На глазах друг у друга, именно без СЕКРЕТИКОВ. Это - доверие и гордость. Это нормально, когда ты нравишься кому-то еще, или он. Аналогично, мужчина гордится, что у НЕГО ТАКАЯ девушка. Но он знает - у НЕГО. Я только его, а он только мой. Даже не знаю, как это объяснить. Я просто знаю.
хоть мой ответ и разошелся с Вашим - Ваш мне больше нравится и он очень верный.

Может на самом деле начать с себя. Может и в моей голове на самом деле черви есть и скелеты в шкафу не дают мне адекватно оценивать своего мужа...

ТУПИК полнейший
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Очень правильно! Просто все люди разные, и реакция на такую симпатию со стороны разная.
Согласна про разных людей, безусловно.
Я только про себя говорю в такой ситауции про флирт. Я знаю, на что я способна или не способна.
И да, для меня очень важен момент доверия в отношениях, и уважения взаимного.
Это основы основ.
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
хоть мой ответ и разошелся с Вашим - Ваш мне больше нравится и он очень верный.

Может на самом деле начать с себя. Может и в моей голове на самом деле черви есть и скелеты в шкафу не дают мне адекватно оценивать своего мужа...

ТУПИК полнейший
автор чай с мятой и мелисой,острое,коляшее,режущее спрятать и начинать получать кайф от жизни.
Добро с Кулаками 13 сентября 2013
Девчоки советы тут конечно: выгнать, милицию...чемодан за дверь! А вы о детках подумали? как они будут реагировать на все это?
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
хоть мой ответ и разошелся с Вашим - Ваш мне больше нравится и он очень верный.

Может на самом деле начать с себя. Может и в моей голове на самом деле черви есть и скелеты в шкафу не дают мне адекватно оценивать своего мужа...

ТУПИК полнейший
Да нет, тупиком тут и не пахнет, все решаемо. =)) И все будет хорошо.

А на счет внимания - тогда еще рекомендация, если у вас нет возможности выехать с детьми сейчас на пару недель, и если у мужа ’приступы’ любви и внимания к детям - пользуйтесь!
Походите на массаж, к косметологу по вечерам. Детей на мужа оставьте. Думаю, малек пару часов без сиси побудет?
А вы сможете отвлечься, переключиться, расслабиться, подумать, пообщаться с людьми.
Добро с Кулаками 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
хоть мой ответ и разошелся с Вашим - Ваш мне больше нравится и он очень верный.

Может на самом деле начать с себя. Может и в моей голове на самом деле черви есть и скелеты в шкафу не дают мне адекватно оценивать своего мужа...

ТУПИК полнейший
Автор! надо разговаривать с мжуем. спокойно, уверенно ..но разговаривать. Попробуйте . Только без упреков, обвинений. Просто скажите ему что вы так не хотите, расскажите от чего авам дискомфотрно. расскажите КАК вы хотите, и чего ожидаете.
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Девчоки советы тут конечно: выгнать, милицию...чемодан за дверь! А вы о детках подумали? как они будут реагировать на все это?
а как они реагируют на вопли родителей, знаете?
и даже пресловутая фраза - мы не ругаемся при детях - такое редкостное фуфло. потому что лучше био-барометра, чем деть, не существует. особенно малек. он чувствует малейшие перепады настроения и состояния мамы. и ее психологический фон. потому что до года он еще почти что в ней, настолько сильна связь.
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
смотрите, не правильная постановка вопроса.

вы его спросите - ОН вас ЛЮБИТ? не нужно ему про свою любовь, пусть он скажет, как сейчас к вам относится. при этом наблюдайте. за глазами его. они никогда не врут...

дальше, вы говорите - зачем меня терпеть, иди.
его ответ - ради детей.

нужно спросить, ТЫ хочешь со МНОЙ жить или нет? а дети - детей сможешь навещать, общаться, я не буду мешать. опять же - смотрите, что говорит и как.

или просто дурацкий ответ на фразу - ради детей - ЧТО ради детей? папа-сосед? или что? или если он будет жить отдельно, у детей не станет папы? так и спросите. он перестанет с ними общаться, потому что ’далеко’? или перестанет, потому что не шибко надо?
тут я люблю тебя - это именно его ответ на мою постановку ’ я не та женщина, с которой живут ради детей. я женщина, которой нужна любовь’.

Он не отрицает - он говорит, что любит меня. Но при этом признает что унас сейчас проблемы - есть многое что ему ов мне не нравится и он согласен, что есть наверняка и то что меня внем не устраивает. Еще не так давно до всей этой истории. У нас был разговор по душам - он только сейчас понял насколько мы разные и что то, что приемлемо для меня дл янего нет и наоборот. Хотя я об этом говорила ему давно уже и не один раз...
Когда мы только сошлись все удивлялись начиная от преподов заканчивая друзьями и однограппниками - насколько мы разные с ним были.. Как по мне типичный союз отличницы умницы и плохого мальчика...

Меня весгда тянуло именно на таких - каких типа покорить нужно Хотя понимала что с ними сложно А сейчас понимаю, что жизнь с таким вообще непроста.
А спокойные ребята или тихие или ботаники не хочу сейчас углублятся в это - не интересовали меня Хотя сейчас думаю что так было бы проще жить и с таким.
Все чаще вспоминаю - что лучше позволять себя любить...
НО так не могла жить никогда - я хотела любить и я очень любила своего мужа.

Насчет детей - так и говорила - что не буду ограничивать общение - будешь видить их сколько пожелаешь. А он толдычит - жить с ними хочу под одной крышей!!
Говорю зачем им такой пример (наезд на него) И зачем им такая модель отношений?? Детям нужна счастливая мама и семья...
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор! надо разговаривать с мжуем. спокойно, уверенно ..но разговаривать. Попробуйте . Только без упреков, обвинений. Просто скажите ему что вы так не хотите, расскажите от чего авам дискомфотрно. расскажите КАК вы хотите, и чего ожидаете.
все верно, и его послушайте, чего и как хочет он.
может, окажется, что вы просто оба немного устали и немного притерлись.
а может оказаться, конечно, что вы теперь - чужие люди. и хотите очень разного. ну, или одного и того же, но с другими людьми, а не друг с другом...
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
автор чай с мятой и мелисой,острое,коляшее,режущее спрятать и начинать получать кайф от жизни.
валерьянку пью!!! Пытаюсь получать кайф - пока что основной это мой малыш - сейчас искренне от него балдею. И горе с однйо стороны что имея эту ситуация и тотальное недоверие к мужу имею деток один из которых сейчас кроха и огромное счастье именно этот мой малыш и дает мне сейчас тепло и силы жить!!! От одной его улыбки становится легче!!
автор Очень-очень 13 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Да нет, тупиком тут и не пахнет, все решаемо. =)) И все будет хорошо.

А на счет внимания - тогда еще рекомендация, если у вас нет возможности выехать с детьми сейчас на пару недель, и если у мужа ’приступы’ любви и внимания к детям - пользуйтесь!
Походите на массаж, к косметологу по вечерам. Детей на мужа оставьте. Думаю, малек пару часов без сиси побудет?
А вы сможете отвлечься, переключиться, расслабиться, подумать, пообщаться с людьми.
да нужно ковать железо пока горячо :))

Мозг правда все работает в одном направлении. :((
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
хоть мой ответ и разошелся с Вашим - Ваш мне больше нравится и он очень верный.

Может на самом деле начать с себя. Может и в моей голове на самом деле черви есть и скелеты в шкафу не дают мне адекватно оценивать своего мужа...

ТУПИК полнейший
Не тупик, это только так кажется!! Просто стоит немного подождать и впереди опять будет светлая улица! Рано или поздно все станет на свои места, и будет понятно-а был ли мальчик, т.е. любовница.
На самом деле вариантов выхода из этой ситуации множество, просто необходимо выбрать тот, который ближе всего по духу и характеру.
1. Устаиваете громкий разбор полетов, втягивая в них , так называемую, любовницу и ее мужа, мужу( своему) можно дать сковородкой по голове, чтобы понимал серьезность ваших намерений. Исход может быть самый разный. Но скорее всего, даже если что и было, то охота общаться отпадет надолго. А может и наоборот, но тогда вы поймете, что были правы в своих догадках и все сделали правильно.
2. Ждать. Время все расставляет по местам.
3. Провоцируете мужа на ревность!! Тем самим подымаете свою самооценку! Если не совсем дурак, то он поймет, как делал вам больно своим поведением. Пока будет ревновать( а он будет, они все собственники), забудет о своих лямурах, снова осознает, как он вас любит и что чуть не потерял по собственной же глупости.
nade4ka_cc 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
валерьянку пью!!! Пытаюсь получать кайф - пока что основной это мой малыш - сейчас искренне от него балдею. И горе с однйо стороны что имея эту ситуация и тотальное недоверие к мужу имею деток один из которых сейчас кроха и огромное счастье именно этот мой малыш и дает мне сейчас тепло и силы жить!!! От одной его улыбки становится легче!!
тогда на работу,я счас админом в салоне красоты работаю,мир украшаю,так что давайте к нам будем вместе мир украшать.
Ширли-Мырли 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
тут я люблю тебя - это именно его ответ на мою постановку ’ я не та женщина, с которой живут ради детей. я женщина, которой нужна любовь’.

Он не отрицает - он говорит, что любит меня. Но при этом признает что унас сейчас проблемы - есть многое что ему ов мне не нравится и он согласен, что есть наверняка и то что меня внем не устраивает. Еще не так давно до всей этой истории. У нас был разговор по душам - он только сейчас понял насколько мы разные и что то, что приемлемо для меня дл янего нет и наоборот. Хотя я об этом говорила ему давно уже и не один раз...
Когда мы только сошлись все удивлялись начиная от преподов заканчивая друзьями и однограппниками - насколько мы разные с ним были.. Как по мне типичный союз отличницы умницы и плохого мальчика...

Меня весгда тянуло именно на таких - каких типа покорить нужно Хотя понимала что с ними сложно А сейчас понимаю, что жизнь с таким вообще непроста.
А спокойные ребята или тихие или ботаники не хочу сейчас углублятся в это - не интересовали меня Хотя сейчас думаю что так было бы проще жить и с таким.
Все чаще вспоминаю - что лучше позволять себя любить...
НО так не могла жить никогда - я хотела любить и я очень любила своего мужа.

Насчет детей - так и говорила - что не буду ограничивать общение - будешь видить их сколько пожелаешь. А он толдычит - жить с ними хочу под одной крышей!!
Говорю зачем им такой пример (наезд на него) И зачем им такая модель отношений?? Детям нужна счастливая мама и семья...
прошедшее время

хотя, может не все так печально.
все же прямо сейчас, вам нужно немного все успокоить и разложить по полочкам. и подумать, как и что вы хотите. и от разговоров вы никуда не уйдете. или друг с другом, или с другими. вот вы сейчас с нами разговариваете, может и он где-то это обсуждает.
это говорит о том, что лично вам - еще не совсем все равно, и возможно это прошедшее время еще не совсем прошедшее.

но в любом случае, нужно говорить и друг с другом тоже, причем спокойно. решать ситуацию. а не скатываться во взаимные упреки и обвинения.
и тогда либо будет конструктив, либо кто то из вас таки поймет, что все очень сильно изменилось, и примет то самое решение.

на счет позволять себя любить - нужно, чтобы был баланс, чтобы было взаимно.
не все умеют жить только поглощая, и не все умеют жить только отдавая. хотя, есть и такие, и такие.
но для гармонии нужен баланс и взаимность.

на счет под одной крышей - у вас еще очень маленький младший, поэтому особо не развернешься. но вам просто необходимо побыть наедине с собой. поэтому постарайтесь выкраивать по паре часов по вечерам или днем (если он может быть дома), чтобы уйти и побыть где-то самой. в салоне, в спорт-зале, блин, в кино в конце-концов, или библиотеке =)))))))))))))))))

Мне всегда просто помогало и помогает просто прогулка на пару часов по городу, чтобы упорядочить мысли.