Бибер-анонимер• 12 сентября 2013
Какие куртки покупаете мужья на зиму, где? реально ли вложиться в 100-150???
Даже скорее интересует 100$...)))
Пуховик или просто теплая куртка, давно периодически просматриваю Сиеру, и то что более-менее от 200-250...Это так реально и есть?
Просто себе заказала Манго пуховичек за 60 евро и нарадоваться не могу...неужели мужское такое дорогое...
Ткните носом, если знаете куда, готова ждать заказ с Америки или СП, только не ТАо...
Может у кого пролет есть, размер М нужен....
Неправдиша• 12 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
сегодня получила JEEP .цена 750 грн.классный.
ссылку можно на него?
ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
смотрите на 6рм и амазоне, если хорошо разбираетесь в ебее, можете и там
у моего есть на зиму полегче коламбия, на холода пуховик нос фейс, пальто есть, а я вот тут недавно выцепила на амазоне прикольную куртку всего за 20 баксов - грех было не взять, вот
правда, их уже нет, закончились
просматривайте переодически, думаю, за 150 при удачном стечении обстоятельств даже 2 возьмете
правда, их уже нет, закончились
что бы не сочли за рекламу откроюсь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6427275.html заказывала у этой девушки
Да, я блондинка!• 12 сентября 2013
Я мужу отхватила Обер. за 70 у.е. )) Так, что да, думаю, реально найти за 100-150.
ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
вот отсортировала мужские куртки по цене от дешевых к дорогим - может, пригодится кому
Ответ дляSHKVARUN
что бы не сочли за рекламу откроюсь.
спасибо!!!!!!!!!то что я искала
Ответ дляSHKVARUN
что бы не сочли за рекламу откроюсь.
Продавец приврала про страну-производителя пуховиков. Там даже размеры в чисто-китайском стиле,типа 170/88/М.
melani_mum• 12 сентября 2013
зараз в Києві в Експоцентрі виставка одягу (жіночий, чоловічий). Завтра можна буде вже все купувати, бо до цього кілька днів не всі продавці мали роздріб, а лише гуртовий продаж. Вибрали чоловіку пуховик за 100 дол., завтра за ним поїдемо.
Простоваля• 12 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Вам качество понравилось, симпатичные моделька)))
Простоваля• 12 сентября 2013
Ответ дляSHKVARUN
качество на высоте.муж заценил.и с размером угадали.
Спасибочки,завтра своему покажу. Очень стильный)))
Бибер-анонимер
• 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
правда, их уже нет, закончились
ох, где же эти обстоятельства...(
Себе уже все купила, детям, а мужу ничего, прям виноватой чувствую себя...
Бибер-анонимер
• 12 сентября 2013
Ответ дляSHKVARUN
а как он по длине? попу закрывает
? тепленький?
Бибер-анонимер
• 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет, не получилась сортировка, просто куртки ((
спасибо смотрю
ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ох, где же эти обстоятельства...(
так заходите каждый день хоть на тот же 6рм на 3 мин, отсортировали мужские куртки, р-р М и по величине скидки, просмотрели быстренько и все, делов-то
там оч часто бывают хорошие цены, правда
Бибер-анонимер
• 12 сентября 2013
Ответ дляya.xxs
ГДЕ берете Манго?
дайте ссылочки, я в этом профан!
Детю, в частности, я у Вас охарой прикупилась
Довольна как..