Дадосвидания• 08 января 2018

Обувь с магазинов Sharman кто то покупал? Как качество?

Пэрисхилтонша• 08 января 2018
Брала там кроссовки, 2 года им хоть бы хны. Идеально удобная модель, хоть и вид дешевки.
ХдеЯсь?• 08 января 2018
Вот сапожки деми третий год ношу и осенью и зимой отлично, так нравятся что даже и ноги не мёрзнут
Кидстаффовка• 08 января 2018
обувь третьего сорта
oz• 08 января 2018
Отличный магазин, есть очень хорошие модели и цена и качество.
Тульский пряник• 08 января 2018
у мeня кож. туфли носятся нк пeрвый год, не хуже обуви с 6пм, осенью(октябрь) купила сумочку с кож.зама, ношу-ношу, идеальная какая была осенью, такая и сейчас, хотя я боялась, что поцарапается глянец
Тульский пряник• 08 января 2018
автор Дадосвидания • 08 января 2018
спасибо огромное)))) поеду значит прикуплю тоже) видела что скидки
Тульский пряник• 08 января 2018
Ответ дляДадосвидания
в прошлый раз на скидки клюнула, зашла, сумочку за полную стоимость купла
Самоучка• 08 января 2018
гавно китай там половина кожзам по 2000грн
ХдеЯсь?• 08 января 2018
Ответ дляСамоучка
Вы по собственному опыту? Или так абы ляпнуть?
Кидстаффовка• 08 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
эту обуФфь в руки брать страшно
Marmulet-ka• 17 января 2018
хорошо и долго носится, за свою цену более чем.