totener• 12 сентября 2013

зима термоботинки адидас или коламбия?

посмотрите по ссылкам, какие теплее:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6862685.html#allp...

или

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3140120.html

Ганцю в кєдах• 12 сентября 2013
2 однозначно

Котенок аки рысь• 12 сентября 2013
Rimma24• 12 сентября 2013
Неместная Я• 12 сентября 2013
Вторые конечно
Steblyna• 12 сентября 2013
Коламбия теплее
innavolyk• 12 сентября 2013
Коламбия, проверено!
Наизнанку• 12 сентября 2013
Коламбия конечно теплее, проверено
mi.ka• 12 сентября 2013
Вторые! У нас такие были - ооочень теплые и хорошенькие!
Карусель-весель• 12 сентября 2013

13чудоСВЕТА• 12 сентября 2013
номер 2
автор totener • 12 сентября 2013
всем спасибки огромное!
Ноу коммент• 13 сентября 2013
автор, брала точно такую же модельку коламбии дочке прошлой зимой. Начиталась положительных отзывов об этой фирме. Но в этих сапогах ноги были ледяные, при том, что ребенок у меня не мерзляк и активный. Плюс к всему через 1,5 месяца начали протекать. Брала оригинал. Не знаю, может нам такие попались, а может ....?????
Еще моментально теряют свой внешний вид, вытираются и становятся белыми(серыми) - краски-спреи для обуви не спасали ситуации!
автор totener • 13 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
спасибо вам большое, я тоже в сомнениях, потому что запас в них должен быть больше чем мне надо, а вы их с термоноском носили или нет?
Ноу коммент• 13 сентября 2013
Ответ дляtotener
ноги были ледяными, поэтому купила к ним еще термоноски, результат не изменился!
ukbrand.com.ua• 15 сентября 2013
Ответ дляtotener
два сезона моя куколка носит сапоги тимберленды термолайт в обычных носочках и ножка всегда сухая и теплая