Швидка Настя• 12 сентября 2013

стоит ли брать такие пуховики на реализацию?

цены 1350 - 1950. сейчас мужские кину фотки (цена 900-1700). поучавствуйте в опросе пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 132
70 (53.03%) нет не нравятся
42 (31.82%) нравятся но дорого
11 (8.33%) хорошие модельки наравятся
9 (6.82%) посмотреть результаты
автор Швидка Настя • 12 сентября 2013
мужские

Зинаида1990• 12 сентября 2013
Китай
Однозначная• 12 сентября 2013
дорого для таких
Мини-бикини• 12 сентября 2013
Это Тао-бао, пуховики холодные и некачественные, и по моему субъективному мнению - некрасивые. И цену на них вы ставить собрались неадекватную, им цена 700-900 грн потолок.
Каравай-каравай• 12 сентября 2013
для таких цена до 700 грн максимум должна быть
Печальки.нет• 12 сентября 2013
Да
Китай для Америки тепер не работает?

Италия тоже с Китая

и Россия тоже

Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2013
Женские пуховички красивые, но цена завышена. Максимум 900 грн, из мужских достойны внимания только пуховик на фото 1 и 5 (этот более подростковый), остальные не по нашим мужчинам, наши мужики цветные носить не будут, они любят что-то более неброское. Хотя мало ли, может любители и найдутся!
Проработник• 12 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
мужские
ужас
mi.ka• 12 сентября 2013
Всё-таки китайские фотографы - гении!!!
Как они умудряются сделать такие идеальные фотки с такого г... качества, поражаюсь. Никогда еще не видела, вещи соответствовали каталожным фото...

213182• 12 сентября 2013
Дорого и некрасиво
mi.ka• 12 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да
Китай для Америки тепер не работает?

Италия тоже с Китая

и Россия тоже

Китай Китаю рознь
Фабрика фирмы или миллионы левых подвальных цехов...
Талюся• 12 сентября 2013
автор дійсно дуже висока ціна
в нас на ринку такої якості максимум по 1000 грн, але там люди платять за оренду шалені гроші, продавцям зарплату і податки.
можна прийти поміряти, деколи вдається і повернути.
Талюся• 12 сентября 2013
Ответ дляmi.ka
Китай Китаю рознь
ПуГоФФка• 12 сентября 2013
Ужс, у нас во всех магазинах такое г.. по указанным вами ценам
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2013
чета цены магазинные, а вид...
Отжигающая• 12 сентября 2013
ужас ваши пуховики.Извините конечно,но я бы не брала.Сейчас тот же китай такие классные модельки отшивает.Ну и конечно Китай Китаю рознь.
Котенок аки рысь• 12 сентября 2013
Нравится только черный с опушкой, но купила бы не дороже 500грн. Все остальные даже даром бы не взяла. Терпеть не могу блестящую, лаковую одежду. В Киеве на Большой Окружной в таких блЯстящих куртках все проститутки ходят (чтоб в свете фар отблескивать и сразу в глаза бросаться).
Талюся• 12 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
погоджуюся

автор беріть всіх крім блискучих
ЛисАпедная• 12 сентября 2013
Цены,по моему магазинные ,смысл здесь покупать ....

Капитанша• 13 сентября 2013
А что, на алиэкспресс уже заказывать недьзя? Учитывая что наценку Вы ставите 100%