Ксерокопия ночи• 08 января 2018
Парфюмерия Zara ? Да или нет?
Девочки вы покупаете водичку Zara ?
Что кому понравилось? запахи стойкие? Мужские , женские?
Дочке-подростку когда-то подарили такую водичку, очень тогда мне понравилась, какой-то вкусный запах... но конечно не помню названия(( Вот увидела на сайте , есть цены со скидкой, и думаю брать или не надо
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2018
Вот купила себе и мужу, не стойкие. Хотя тестер в магазине брызгала, держался несколько дней
ТаПрямТам• 08 января 2018
Я недавно взяла себе, скидки были 10 евро вышла, но так и не открыла, подарила подруге, а детские понравились брала сыночкам
Сам себе Петросян• 08 января 2018
Я на них тоже долго на мейкапе смотрела, но не решилась взять. А подруга их хвалит, хотя, зная ее, она такую дешевку и в руки не взяла бы, но Заре доверяет почему-то.
Стриптизерка• 08 января 2018
то просто легка парфумована водичка, дочці беру, для неї нормально, але повноцінними парфуми їх назвати не можна
Анонимба• 08 января 2018
Брала в магазине Зара, те что без скидок по моему там дешевле. Запах понравился , не сказала бы что сильно стойкие , для разнообразия подойдут.
Ксерокопия ночи
• 08 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
а какие именно? я бы тоже на подарок взяла, может посоветуете?
Стекловыжималка• 08 января 2018
Брала очень давно(по бедности тогда, не хватало на францию). До сих пор осталась где-то пол бутылки. Отлично держится, раскрывается красиво. Чем то похоже на черный кристал Версаче - ZARA BLACK. И мужской брала какото, тоже очень понравился.
Ксерокопия ночи
• 09 января 2018
Ответ дляМорковна
у дочки такая, я тоже иногда брызгаюсь
спасибо, люблю грушу