Пасти Ла• 08 января 2018
Помогите срочно!!! Ингаляции
Прлписал дом ингаляции небулайзером декасан и гидрокортизон
Его одновременно заливать с физраствором???
Или по отдельности???
Риносинусит. Темп 37.5 неделю
Непонятно написано
Или по отдельности???
Риносинусит. Темп 37.5 неделю
Непонятно написано
Пасти Ла
• 08 января 2018
Ответ дляgerka87
Конечно, отдельно! Сначала декасан, потом через час гидрокортизон с ыизраствором.
Блин
Поздно надумалась.спать хочет ((
Не стесняюсь• 08 января 2018
Ответ дляgerka87
Декасан одновременно с физраствором нам назначали
Я такая наивная• 08 января 2018
Автор, на будущее, декасан лучше отдельно от других ингалировать, обычно декасан 2,0 +физ р-р 2,0 - 5-7 мин, потом гормоны через 5-10 мин, не нужно ждать никакого часа, но только не гидрокортизон, для этого есть пульмикорт или небуфлюзон, тоже 2,0 +физ р-р 2,0. Перед сном нежелательно бронхолитики ингалировать - лазолван, муколван, амбробене, все остальное можно. Так же можно делать ингаляции при температуре, аж до 41 градуса цельсия. Меняйте лора, я не знаю что это за лор, что в Ингалятор назначает гидрокортизон, так же через небулайзер нет смысла ингалировать преднизолон, дексаметазон, эуфилин и но-шпу, и категорически нельзя эфирные масла.
Ответ дляЯ такая наивная
Мне в стационаре делали ингаляции с гидрокортизоном. Отлично снимали отек горла.