Играю у края• 08 января 2018
Задам небольшой вопрос о прививках тоже,почему нам делают 3 АКДС, а в других
странах АКДС делают 1 раз, 2 раз не делают и даже 3 нет.. То есть на 1 уколе АКДС все заканчивается. У нас же за короткий срок нужно вколоть 3 АКДС.. почему так?
Не буду• 08 января 2018
Нетрудно погуглить. В Германии и Великобритании делают в точности столько же акдс, сколько и у нас. Наверняка и в других развитых странах так же.
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2018
роблять ревакцинації, вже не пам’ятаю скільки точно разів, треба карточку піднімати, але точно не менше 3-х, і потім в дорослому віці теж періодично прививаються
Играю у края
• 08 января 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А если 2 раза сделали, а 3 нет. Что будет?
тоже интересно, если будет 2 прививки сделано, не годится это?
Баба-царьлебедь• 08 января 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Иммунитет будет на очень короткий срок.
гражданинГрубиян• 08 января 2018
В Австрії роблять 2 дози АКДС до року, а не три. Питала у педіатра чому так, сказав, що за іх дослідженнями достатній імунітет формується і від 2. В швейцаріі роблять 3, графік схожий на український. Про австрійський графік педіатр сказав, що в них свої дослідження, а в нас свої.