Хи хи, ну ну• 08 января 2018

Книги Наталии Правдиной кому помогли?

Читать легко, но всегда тяжелее использовать в жизни.
Сегодня сержусь• 08 января 2018
Нет, только внушаемым.
Чебуравлик• 08 января 2018
Читайте, что то где то да отложится. Поверьте, начнете делать что то иногда, постепенно так привыкните, что и не вспомните что раньше иначе думали и делали
автор Хи хи, ну ну • 08 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо!
Пока что больше Свияш впечаилил.
Чебуравлик• 08 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо!
Пока что больше Свияш впечаилил.
О! Свияш это вообще то, что нужно) Ну во всяком случае именно о нем я думала, когда писала)) Правдина это так, легкий позитивчик
автор Хи хи, ну ну • 09 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Значит, буду перечитывать Свияша.
Если бы еще в жизни применить получилось. Одно время дневник вела по его методу, потом боялась, чтобы никто не прочитал. Выкинула. На этом все...
Голодаю• 09 января 2018
мне в свое время помогли, правда тогда мне быыло 19 лет
разрыв с парнем (как дура за ним еще бегала унижалась), жизнь боль, академия побоку, родители не понимают, бабушка любимая умерла и жизнь вообще смысл потеряла.
читала Правдину, много, все ее книги скупила. Мне на тот момент реально помогло.
Через 1,5 года после всего этого говна я уже вышла замуж за другого, любимого человека. Закончила академию, родила любимого сына
ну как-то так
Чебуравлик• 09 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Значит, буду перечитывать Свияша.
Слушайте, это так незаметно придет, просто ловите себя на мыслях словах.. хоть иногда, и посмотрите как мышление изменится. Понятно что не все прям сразу, но изменится. У меня уже домашние многое применили, хоть и не читали) Я аргументировано их переучивала.. сначала ржали и у виска крутили, теперь поняли.
И это я читала ооочень давно и не так много.
Но меня и жизнь учит. Я просто люблю наблюдать за жизнью, за ситуациями и резюмировать.. Это так интересно) Все так закономерно. И читать не нужно, просто понимать как это работает
ШарлотаЛевин• 09 января 2018
В 18 лет мне нравились , чем-то помогли на то время . Но сейчас вижу что это был детский садик ) Потом были -Луиза Хей , Виилма , Некрасов . Синельников . Лазарев . Радханатха Свами . Ну а теперь уже - Бхагавад Гита .
Чебуравлик• 09 января 2018
Ответ дляШарлотаЛевин
а я Лазарева еще в лет 16 читала, нравился, хоть уже и забыла почти. Есть смысл перечитать?
автор Хи хи, ну ну • 09 января 2018
Ответ дляГолодаю
ну как-то так
Спасибо! Очень рада за вам!

Вы читали толькл или применяли ее практики?
автор Хи хи, ну ну • 09 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Супер! Вы умничка!
Приятно найтм единомышленников!
автор Хи хи, ну ну • 09 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Мне Лазарев не очень. Пессимистично все так после прочтения его книг.
ШарлотаЛевин• 09 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Думаю нет . Очень благодарна Сергею Николаевичу , но надо идти дальше . Можете Торсунова почитать или Прабхупаду