Первая леди колхоза• 08 января 2018
Сколько платить за уборку квартиры?
Девочки, хотела бы узнать у вас, сколько нужно платить за уборку квартиры при таких условиях:
- 2 раза в неделю;
- раз в неделю мыть всю кухню;
- р/н мыть ванную и гостевой санузел;
- р/н мыть лестницу;
- р/н убирать на террасе;
- р/н менять постель;
- р/н мыть тщательно пол на первом этаже пароотпаривателем (белая плитка, белые швы);
- раз в две недели стирать/гладить покрывала;
- раз в месяц мыть окна;
- раз в месяц стирать шторы.
Может, еще что-то забыла?
Хотелось бы постоянного человека. Сколько за такую работу платить?
Квартира (два уровня), 142 м.
Буду благодарна за ответы!
- 2 раза в неделю;
- раз в неделю мыть всю кухню;
- р/н мыть ванную и гостевой санузел;
- р/н мыть лестницу;
- р/н убирать на террасе;
- р/н менять постель;
- раз в месяц мыть окна;
- раз в месяц стирать шторы.
Может, еще что-то забыла?
Квартира (два уровня), 142 м.
Буду благодарна за ответы!
Первая леди колхоза
• 08 января 2018
Эх, никто не подскажет? С какой суммы начинать? Может, лучше агенство? Или некачественно будет?
Солнечный день• 08 января 2018
Какой город? Если есть девочки из Чернигова подскажите и мне сколько будет стоить?
Солнечный день• 08 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
Дороже гораздо это точно но думаю более качественно
Первая леди колхоза
• 08 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Львов.
Первая леди колхоза
• 08 января 2018
Ответ дляlove_чка
я искала на олх, но это рискованно. У меня 3-4 р в неделю, но работы меньше чем у вас немного. Окна зимой не моем, не стирает и не гладит. А так, тоже большой дом. плачу 500 за 6 часов. Киев
Спасибо! Я планирую сама убирать-стирать тоже. Просто пока реально оцениваю свои силы... Знаю, что ванную и лестницу, например, не буду успевать мыть каждую неделю. Из стирки ей только 2 покрывала. Постельное сама стирать/гладить буду. Но заправлять пододеяльник не люблю
Мозговая пилочка• 09 января 2018
Автор, а что за пароотпариватель? Что из себя представляет и зачем? Я измучилась. У меня на кухне керамогранит белый и швы белые
Первая леди колхоза
• 09 января 2018
Ответ дляlove_чка
А агенство до этого убирали, там 1700 за раз. Работали 2 девочки со своей техникой и химией, но вымывали от и до, мне этого хватало на неделю. Но там девочки все время менялись, а мне хотелось постоянного человека
Я бы тоже хотела постоянную и с моей химией (аллергик).
Первая леди колхоза
• 09 января 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Пароочиститель Karcher. Говорят, только он отлично справляется с белыми швами...
Первая леди колхоза
• 09 января 2018
Ответ дляlove_чка
с белыми только щетка и химия. У меня Karcher и белые швы
Не помагает? Значит, будет щетка и химия

Мозговая пилочка• 09 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
Karcher нет(
Заливаю пол химией и вооружаюсь щеткой. Это убиться можно!
Стервочка• 09 января 2018
У меня karcher справляется и со швами между плиткой, и с душевой кабинкой на отлично, и кож белую мебель только с помощью него чищу.. Отличный помощник в доме уже 4года..а еще всю плитку в ванной комнате только с ним мою за короткое время.жиры отлично на кухне отмывает. Очень советую..!!