Пыхтелка• 08 января 2018
С каким ароматом у вас сейчас запой?
К меня это шансы шанелевские ,классический и фреш и Барбери боди тендер,балдею
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
возьмите еще отливанты, тогда может уже лучше поймете
Думала....
То если всех наберу ...то на один парфюм как раз и получится
Но Амуаж так и буду брать....а то цены на них
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Это трудный выбор.
Не то слово
это просто мучения ....

ТигрЛьвович• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Думала....
ой, я потеряла тот амуаж единственный, который сне понравился, остальное оказалось не мое.. Еще один очень понравился, взяла пробничек их, пшикнула и оказалось вообще не то, чем мне показалось вначале(
Полиэтиленовый привет• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Думала....
Вот амуажи мне не пошли. На бумажке нравятся, на запястье через чур навязчивые, голова начинает болеть. Помню понравились какие то синие интерлюд вроде, подходила к нему несколько раз, не смогу, душит и ещё рефлекшн понравился, но та же история.
Брюльтик• 09 января 2018
Лет пять назад упивалась монталем, розы все перепробовала. Потом беременность, кормление. И вот 2 года назад открыла для себя грушу и попала. Не могу прям отойти, 4 флакон
От брока сейчас не близко. Посоветуйте что то, пусть и монталь, а то мужа от груши скоро вывернет.
Значит надо• 09 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я не изменяю Диору уже 20 лет

А я Клима,вот ничего с собой сделать не могу.что только не пробую,что только не покупаю,это какой-то кошмар..все не то...При совке все валютные проститутки им пользовались..
ТигрЛьвович• 09 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот и у меня также
ТигрЛьвович• 09 января 2018
Ответ дляЗначит надо
а вот ради интереса, попробуйте Белую замшу Форда
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Так вот и я думаю взять по пару мл и поносить тот Амуаж. А то на бумажке у меня от него голову сносит
Ещё и Труссарди эти подключились. Совсем покоя нет
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А покажите как она выглядит ?
Хотя мне уже лучше ничего не пробовать , а то совсем
Звездолётчица• 09 января 2018
в период холодов я в запое на сладостях ...Ланком La Vie Est Belle купила аж 75ку и купаюсь прям)))
когда настроение одеть шубку , шпильки и смокиайс я наношу Ланком Poemе или Tresor Midnight Rose.
ну а в приступах нежности, одеваю miss dior cherie , флакончик еще 2005г
на лето у меня все банально просто Lanvin Eclat d’Arpege
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я с запоя вышла,осталось только победить жор!

ТигрЛьвович• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
А покажите как она выглядит ?
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тоже хочу эту сливу,она явно слышится?
Скажу по себе..у меня сливу не слышно...и при этом уже второй флакон..Оригиналы..но ни в первом ни во втором на мне сливы нету..больше муксус
но стойкость у них..уходишь с помещения а аромат слышно целый день..Была у подруги ..так говорит ты ушла а запах целый день гулял в помещении!
Ленне-Рейма• 09 января 2018
У меня сейчас Ланком la vie est belle eclat - шанелевские шансы просто померкли, неимоверно нежный парфюм
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Девочки я сотрю тут есть знатоки Амуажей..у меня из Амуажей только Интерлд! но есть пробник.из Амуажей. названия стерлось...запах..то ли дыни то ли персика..Может кто знает что это за Амуаж с такой ноткой..хочу флакон но не знаю как называется
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На мне Рефлекшн свежим огурцом выдал сольный номер..на этом знакомство закончилось
Борщец• 09 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Я все подписывала в магазине прямо.
ну те два что мне понравились. Остальные просто нюнула и поставила
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ну судя по моему нику..теперь мне понятно почему Амуаж Рефлекшн на мне огурцом свежим заиграл

Борщец• 09 января 2018
Кто с такими знаком ?
Одни по описанию красивые , одни все берут вижу...
Чувствую будет ещё один заход в Брокард
Jullimeduza• 09 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Интерлюд обожаю!!! хочу флакон.
а персик или дыня - может такой
или саншайн)
хотя в них и нет ни того, ни другого
а персик или дыня - может такой
или саншайн)
хотя в них и нет ни того, ни другого
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Кто с такими знаком ?
Чувствую будет ещё один заход в Брокард
Ароматов много в коллекции ..но в основном классика жанра) с такими Ароматами не знакома
Полиэтиленовый привет• 09 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза

ТигрЛьвович• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Кто с такими знаком ?
Чувствую будет ещё один заход в Брокард
зен у меня в остатках есть. При моей нелюбви к люксу, эти еще нра. Ну и Эрме конечно
Первая леди колхоза• 09 января 2018
Ответ дляJullimeduza
Интерлюд обожаю!!! хочу флакон.
а персик или дыня - может такой
или саншайн)
хотя в них и нет ни того, ни другого
а персик или дыня - может такой
или саншайн)
хотя в них и нет ни того, ни другого
Спасибо огромное по описанию и те ноты которые слышу это он Jorney