Звездолётчица• 09 января 2018
Шанель тендер, гляньте фото?
Оригинал? Вот дно коробки, вроде два штрих кода должны быть.
Спасибо
Звездолётчица
• 09 января 2018
Ответ дляПеремелица
Сделайте более четкое фото батч кода?
Да батч все нормально , свежие. Больше фото нет.
Госпожа_тамагочи• 09 января 2018
150 мл не советую покупать. Онт странные в этом обьеме. Лучге 100 или 50. Елп избавилась от 150-ки,как разбавленные водой были
Где тут 0?• 09 января 2018
Оригинал! Цена хорошая! Были и 50, и 100, и 150мл- ничем не отличаются!
Звездолётчица
• 09 января 2018
Да и у меня были, но вот на дне коробки было два кода один как на этой а другой тоненький, и что то запуталась (( а в броке акции не было перед этим НГ , вот я без духов...
Где тут 0?• 09 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Оригинал 100%
Ещё и сроки годности до марта 2020года
Берите!!!
Ещё и сроки годности до марта 2020года
Берите!!!
matyakaslova• 09 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Если вам много этот объём с удовольствие 1/3 или половину выкуплю
Неновая почта• 09 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чушь. Если парфюм оригинален, то не имеет значения объем флакона.
Кудряшка Сью• 11 января 2018
Флакон оригинален, но мы то не знаем, что там внутри. Фейкоделы наловчились уже наливать фигню в нормальные флаконы как-то. Парадокс, но бывает часто.
Так что только тестить.